независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа «Студио-Арт»

18 Авг 2011 16:12

Посморела а темки такой нет.
очень хочу попробовать себе новинку :Голливудская улыбка:
Вот перечень с пробниками
Тональная основа «Студио-Арт» - Светлый Фарфоровый – 22907 (пробник – 22925)
Тональная основа «Студио-Арт» - Естественный Бежевый – 22908 (пробник – 22926)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нейтральный Оливковый – 22909 (пробник – 22927)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нежный Медовый – 22910 (пробник – 22928)
Тональная основа «Студио-Арт» - Легкий Бронзовый – 22911 (пробник – 22929

Я обязательно возьму себе первые два - буду тестить, надеюсь подберу свой цвет.
Кто еще планирует пробовать новинку? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #570223 от 11 Сен 2011 10:20, Deira, 13 отзывов
Сообщение #573381 от 17 Сен 2011 20:55, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569673 от 10 Сен 2011 15:26, ***Nika***, 12 отзывов
Сообщение #587224 от 17 Окт 2011 21:07, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #568990 от 09 Сен 2011 11:39, Ветер, 7 отзывов
Сообщение #576077 от 23 Сен 2011 00:44, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #569851 от 10 Сен 2011 18:44, Deira, 6 отзывов
Сообщение #581761 от 06 Окт 2011 14:55, Янина, 5 отзывов
Сообщение #573182 от 17 Сен 2011 11:33, dankors, 5 отзывов
Сообщение #569156 от 09 Сен 2011 17:28, evaleri, 5 отзывов

Re[390]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 20:43

irczyk, а заказ уже пришел? Когда будете получать, сдать этот крем назад. Деньги зачислят на предоплату.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[391]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 20:46

irczyk, А уже попробовала наносить, или только еще должна придти? Если еще не получила, то не стоит раньше времени расстраиваться, вполне возможно, что будет хорошо.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[392]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 20:53

irczyk писал(а):
Чего делать то теперь? Я хоть и светлая но все же...

Может, на самом деле подойдет... Но если сомневаетесь, то лучше сразу оформите возврат, ничего страшного в этом нет.
Президент

Re[393]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 20:55

Нет, только в среду забирать буду, но очень надо пользоватся уже в это воскресенье - а других тоналок у меня нет (((((. Наверное возвращать не буду - рискну - девочки писали что они не очень отличаются, или я что-то попутала?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[394]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 20:59

irczyk, Вы же такая светленькая, будет скорее всего хорошо. Сверху пудра, и все ОК!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[395]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 21:01

irczyk писал(а):
девочки писали что они не очень отличаются, или я что-то попутала?

Да, насамом деле писали: dankors отметила, что не очень отличаются и фото продемострировала: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8700&start=175
И вот ещё ***Nika*** фото выкладывала: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8700&start=125
Президент

Re[396]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 21:08

Парижанка писал(а):
irczyk, а заказ уже пришел? Когда будете получать, сдать этот крем назад. Деньги зачислят на предоплату.

Зачем? Что мне не подходит-подойдет кому-нить из подружек! :Голливудская улыбка: Ничего никогда не возвращаю! А в тему: все время пользовалась Джордани -естественный бежевый, а тут пришлось-оливковый, усе таки! Короче: студио-арт-на тон светлее!

Re[397]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Окт 2011 21:17

Andreya писал(а):
все время пользовалась Джордани -естественный бежевый, а тут пришлось-оливковый, усе таки! Короче: студио-арт-на тон светлее!

Ну, буду надеятся на лучшее ))))) Я когда то Слон. Костью пользовалась ДГ, мне был немножечко желтоват )))). По идее должен нормально и этот Фарфор подойти. Отпишусь когда получу и поэкспериментирую. :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[398]: Тональная основа «Студио-Арт»

12 Окт 2011 15:30

Получила 2 пробника оттенков Светлый фарфоровый и Естественный бежевый. Опробовала Естественный бежевый, настоящее его название fair nude, что более отражает его цвет. По оттенку мне очень подошёл цвет, и не выбеливает и не темнит! Ну думаю, баста - точно беру полную версию! А потом не тут то было,

во-первых, это вот светоотражение мне не понравилось, даже припудренное лицо продолжало поблёскивать, не сказала бы что это красивый блеск лица, да, он не жирный, но какой-то странный, может, реально помогает скрывать морщины, но по этому поводу ничего не могу сказать. Не знаю кто выдумал такое понятие как "сияющее лицо", но в природе такого не существует, разве что блестящее от секрета сальных желез.

Во-вторых, консистенция какая-то вязкая, пальцами распределяется неравномерно, нужна кисть либо спонж.

В-третьих, тональнику нужно много времени (много для меня это больше 10 минут), чтобы впитаться и адаптироваться к цвету кожи. По-началу он выглядит именно жирно на лице, потом подсыхает и выглядит лучше.

В-четвёртых, начиная со второй половины дня начинает пятнами пропадать (может, там где кожа наиболее жирная), впитывается в кожу и вуа-ля, тон кожи становится неравномерным.

Вобщем, мне не подошёл тональник, только цвет понравился и то, что покрытие средней плотности. Очень жаль.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[399]: Тональная основа «Студио-Арт»

12 Окт 2011 15:37

Jeanette писал(а):
Не знаю кто выдумал такое понятие как "сияющее лицо", но в природе такого не существует, разве что блестящее от секрета сальных желез.

сияние кожи это сияние молодой кожи, у детей где-то до 16-18 лет кожа как бы подсвечена изнутри, иногда такое сияние сохраняется и в зрелом возрасте, кожа не жирная, а как бы сияет здоровым таким натуральным оттенком.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[400]: Тональная основа «Студио-Арт»

12 Окт 2011 18:40

Фууу-х, получила я сегодня свой фарфоровый ошибочный :Голливудская улыбка: , не выдержала и прям в СЦ на руку намазюкала - подошел!!!!!! УРАААААА!!!!! Но как-нибудь при случае еще и естственный закажу наверное :Смущенный: .

Jeanette писал(а):
во-первых, это вот светоотражение мне не понравилось

А мне очень понравилось :Румянец: , и на мне это как раз "светоотражение" (кожа у меня комби, так что понятие блестения сальных желез мне известно). Очень благородно и приятно освежает лицо (мое) в отличии от ДГ Адаптив :Пардон: . Осталось проверить на предмет аллергии.....
Jeanette писал(а):
Во-вторых, консистенция какая-то вязкая, пальцами распределяется неравномерно,

У меня как раз очень жидкая - прекрасно распределяется пальцами, так как я еще не имею кисточки :Смущенный: , не ложится пятнами
Jeanette писал(а):
В-третьих, тональнику нужно много времени (много для меня это больше 10 минут)

А у меня сохнет быстро :Пардон:
Наверное все зависит от самой кожи каждого конкретного человека. Все надо пробовать самому и лично для себя делать выводы. А сегодня я просто рада что то что я заказала не тот цвет - не вылезло мне боком :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[401]: Тональная основа «Студио-Арт»

12 Окт 2011 18:59

Вставлю своих пять копеек:
Не очень понравилась консистенция: жидковатая. После Джордани сложновато распределить на лице равномерно (пользуюсь спонжем). Но, думаю, нужно просто привыкнуть.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[402]: Тональная основа «Студио-Арт»

12 Окт 2011 19:41

Jeanette писал(а):

В-четвёртых, начиная со второй половины дня начинает пятнами пропадать (может, там где кожа наиболее жирная), впитывается в кожу и вуа-ля, тон кожи становится неравномерным.

Такая же ситуация, но у меня такое не только с этой тон.основой случается. Даже не пойму от чего такое происходит :Без малейшего понятия:

Последний раз редактировалось: Valkyrie (12 Окт 2011 20:28), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[403]: Тональная основа «Студио-Арт»

12 Окт 2011 19:54

irczyk писал(а):
Фууу-х, получила я сегодня свой фарфоровый ошибочный , не выдержала и прям в СЦ на руку намазюкала - подошел!!!!!! УРАААААА!!!!! Но как-нибудь при случае еще и естственный закажу наверное

Хорошо, что вам оттенок подошел и не пришлось ничего сдавать!!!!! Получается, что удачно вы ошиблись с тоном при заказе :Голливудская улыбка: !
Sladkoezka писал(а):
Не очень понравилась консистенция: жидковатая. После Джордани сложновато распределить на лице равномерно (пользуюсь спонжем). Но, думаю, нужно просто привыкнуть.

Консистенция - да, жидкая, но к ней, наверное, можно привыкнуть. Хотя меня и такая устраивает :Улыбка:
Президент

Re[404]: Тональная основа «Студио-Арт»

12 Окт 2011 20:21

Еще небольшая проблемка у меня с ней, это то что тюбик не совсем удобен для меня, сегодня держала в руке его к верху носиком (надеюсь поняли меня :Голливудская улыбка: ), так вот, пока распределяла по лицу почувствовала на руке мокрое, посмотрела, а это тоналка, видимо я надавила на тюбик чуть-чуть, что даже сама не заметила и тон.основа вытекла на руку. Ну конечно тут еще сыграло роль, то что сама тон.основа жидковата. Как-то вот такое бывает :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм