независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа «Студио-Арт»

18 Авг 2011 16:12

Посморела а темки такой нет.
очень хочу попробовать себе новинку :Голливудская улыбка:
Вот перечень с пробниками
Тональная основа «Студио-Арт» - Светлый Фарфоровый – 22907 (пробник – 22925)
Тональная основа «Студио-Арт» - Естественный Бежевый – 22908 (пробник – 22926)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нейтральный Оливковый – 22909 (пробник – 22927)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нежный Медовый – 22910 (пробник – 22928)
Тональная основа «Студио-Арт» - Легкий Бронзовый – 22911 (пробник – 22929

Я обязательно возьму себе первые два - буду тестить, надеюсь подберу свой цвет.
Кто еще планирует пробовать новинку? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #570223 от 11 Сен 2011 10:20, Deira, 13 отзывов
Сообщение #573381 от 17 Сен 2011 20:55, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569673 от 10 Сен 2011 15:26, ***Nika***, 12 отзывов
Сообщение #587224 от 17 Окт 2011 21:07, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #568990 от 09 Сен 2011 11:39, Ветер, 7 отзывов
Сообщение #576077 от 23 Сен 2011 00:44, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #569851 от 10 Сен 2011 18:44, Deira, 6 отзывов
Сообщение #581761 от 06 Окт 2011 14:55, Янина, 5 отзывов
Сообщение #573182 от 17 Сен 2011 11:33, dankors, 5 отзывов
Сообщение #569156 от 09 Сен 2011 17:28, evaleri, 5 отзывов

Re[450]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 13:41

Jeanette писал(а):
Хороший обзор СА http://www.youtube.com/watch?v=tEU2T3elvZ4&feature=colike
я полностью согласна с ним (только в плане того, что цвета на коже не отличаются ничего не могу сказать)

Не знала, что тоналку можно так наносить :Голливудская улыбка: У меня такое чуство, что девушка пользуется скрабом :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[451]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 13:48

Девочки, а если сравнить С-А с "Адаптивом", какая тоналка плотнее и дольше держится на лице?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[452]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 13:55

sea, не знаю насчет Адаптива, но СА вообще не плотная.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[453]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 14:02

Fresi писал(а):
Jeanette писал(а):
я полностью согласна с ним (только в плане того, что цвета на коже не отличаются ничего не могу сказать)

Не знала, что тоналку можно так наносить :Голливудская улыбка: У меня такое чуство, что девушка пользуется скрабом :Ржу нимагу:

я сравнивала нанесение тоналки кистью и пальцами, для меня нет никакой разницы, обоим способом, при умении, абсолютно равномерно можно нанести.

Последний раз редактировалось: sea (14 Ноя 2011 14:03), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[454]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 14:03

Jeanette писал(а):

Ничё себе, "хороший" обзор :Голливудская улыбка: ! LeSENOK, Margarita, тоже считаю это дилетанством: вот сколько времени эта девушка вещала, столько же она не прекращала растирать и смазывать тональник с лица, да конечно там ничего не останется :Злорадствующий: ! так и хотелось попридержать ей руки и сказать "да не нервничай ты так и поучись, как правильно накладывать тоналку, хотя бы на сайте профессиональных визажистов".
Зачем, спрашивается, наносить столько много большуших пятен на разные точки лица и рьяно потом их размазывать и стирать с кожи :Не в себе: ?!? Тут вполне хватит 1-го такого большого пятна, а не 15 :Дразливый: . Тональный крем нужно наносить аккуратными промокательными (или лёгкими похлопывающими/вбивающими) движениями и желательно под цвет кожи! а более тёмным можно воспользоваться как бронзером, но не на всё же лицо!
Зачем светлокожей девушке такие тёмные оттенки тональника? эти оттенки не просто не сливаются с кожей, они сильно разнятся с её цветом кожи!
В-общем, совсем не информативное видео о тональном средстве, только неумение своё девушка выставила напоказ :Не в себе: (ИМХО). А если у кого-то получается "невидимая" и "немаскирующая" тоналка (любая!), задумайтесь, а правильно ли вы ею пользуетесь :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[455]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 14:04

девушки, а что вы так набросились на автора видео? во-первых, по способу нанесения: как-то неккоректно говорить, что наносит тоналку она неправильно. каждая из нас наносит основу так, как это удобно именно нам самим. и если кто-то другой делает это по-другому, то это не значит, что делают это неправильно...ну не мочалкой же она делала, или тряпочкой (уж извините, просто не знаю как ещё объяснить), тем более, что на некоторых тоналках даже на упаковках пишут что-то типа "распределите по коже кончиками пальцев" - я это встречала, уже не помню на какой именно. во-вторых, она на протяжении всего видео периодически говорила, что все выводы - это ее личные ощущения и мнение по поводу этой основы. каждый имеет на это право! (на своё личное мнение). ну не подошла ей эта основа по каким-то критериям, ну не поняла она её профессионального назначения, что ж теперь? зачем так категорично отзываться? ну Вам маскирует, ей (и не ей одной) не маскирует :Пардон: много негатива в последних постах, не обижайтесь, девочки, но это как-то не по-доброму
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[456]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 14:06

НатальяНатали писал(а):
Зачем светлокожей девушке такие тёмные оттенки тональника? эти оттенки не просто не сливаются с кожей, они сильно разнятся с её цветом кожи!

сорри, но где вы увидели, что лицо в итоге у нее темнее шеи, по-моему наоборот?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[457]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 14:19

Иностранка писал(а):
во-первых, по способу нанесения: как-то неккоректно говорить, что наносит тоналку она неправильно. каждая из нас наносит основу так, как это удобно именно нам самим. и если кто-то другой делает это по-другому, то это не значит, что делают это неправильно...
Производители косметики лучше знают, как использовать их продукцию :Подмигивающий: ! и делятся с нами своими рекомендациями не просто так, а чтобы мы могли избежать разочарований. Логично?
Я тоже считаю, что косметику лучше наносить так, как рекомендуют профессионалы, чтобы потом не сетовать и ругать производителя или продукцию (это касается любой фирмы).

sea писал(а):
орри, но где вы увидели, что лицо в итоге у нее темнее шеи, по-моему наоборот?

а где вы увидели слова про шею :Голливудская улыбка: ? у девушки свой природный цвет лица очень светлый, а выбранные цвета тональника - тёмные и вносят дисгармонию (может, кому-то не видно, а мне - сильно). Насчёт цвета - это уже, конечно, личные предпочтения, поэтому моё впечатление - имхо

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (14 Ноя 2011 14:25), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[458]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 14:24

НатальяНатали писал(а):
а где вы увидели слова про шею :Голливудская улыбка: ? у девушки свой природный цвет лица очень светлый, а выбранные цвета тональника - тёмные и вносят дисгармонию (может, кому-то не видно, а мне - сильно).

ну, обычно цвет кожи лица и шеи идентичен..(у меня по крайней мере так..) и девушку светлокожей я бы не назвала - она не зимний и не весенний цветотип.. :Улыбка:

Все-таки интересует вопрос, на счет "Адаптива", обе тоналки легкие, но какая из них чуть плотнее и держится дольше (без пудры)?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[459]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 15:07

sea писал(а):
Все-таки интересует вопрос, на счет "Адаптива", обе тоналки легкие, но какая из них чуть плотнее и держится дольше (без пудры)?

Я очень долго пользовалась Адаптивом, но Студио-Арт лучше держится на коже. Она почти не видна, воротник куртки мажет меньше, на порядок. за месяц небольшое пятнышко появилось. А Адаптив сразу весь на куртке был. С пудрой держится еще лучше, чем без нее. У меня второй оттенок, медовый вроде бы, точно не скажу. Но не фарфор.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[460]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 15:10

Татьяна писал(а):
sea писал(а):

Я очень долго пользовалась Адаптивом, но Студио-Арт лучше держится на коже. Она почти не видна, воротник куртки мажет меньше, на порядок. за месяц небольшое пятнышко появилось. А Адаптив сразу весь на куртке был. С пудрой держится еще лучше, чем без нее. У меня второй оттенок, медовый вроде бы, точно не скажу. Но не фарфор.

спасибо за отзыв, цена С-А для меня привлекательнее.. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[461]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 15:29

к своему стыду, в последнее время часто так наношу тоналку. но у меня есть отмазка :Голливудская улыбка:
ребь лезет в косметичку и вынимает всё, жуёт помады, кусает кисти и прочее.
так что на правильное нанесение нет времени :Улыбка:
но даже я так не втираю тоналку)))))
она же нежная такая, её чуть размажешь-и всё.
и вообще, массажные линии никто не отменял :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[462]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 16:09

я взяла себе пробник СА фарфоровый, консистенция у неё конечно жидковатая, но я перелила в баночку, и наношу кистью, очень удобно получается и хватает надолго. заказала пробник ещё в 14 каталоге (наношу правда не каждый день) а она ещё есть. мне впринципе понравилась, с рассыпчатой пудрой держится хорошо, без пудры есть жирный блеск. взяла ещё пробник активного кислорода, сравню их и тогда уже буду брать полноценный тюбик
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[463]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 16:46

sea писал(а):
Fresi писал(а):
Jeanette писал(а):

я сравнивала нанесение тоналки кистью и пальцами, для меня нет никакой разницы, обоим способом, при умении, абсолютно равномерно можно нанести.

Вы не поняли - я не против нанесения пальцами (сама только так и люблю) - я против такого количества тонального средства и против яростного растирания (как она по щекам терла).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[464]: Тональная основа «Студио-Арт»

14 Ноя 2011 19:06

Иностранка, sea, меня лично убило нанесение тчоками. так наносят только крем или молочко. тноалку так наносить ВООБЩЕ нельзя, спросите у любог овизажиста -тогда тоналка может лечь пятнами :Пардон: ты нанес каплю и должен сразу ее распределить

Добавлено спустя 54 секунды:

Цитата:
Вы не поняли - я не против нанесения пальцами (сама только так и люблю) - я против такого количества тонального средства и против яростного растирания (как она по щекам терла).

АСБАЛЮТНО согласна :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм