независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа «Студио-Арт»

18 Авг 2011 16:12

Посморела а темки такой нет.
очень хочу попробовать себе новинку :Голливудская улыбка:
Вот перечень с пробниками
Тональная основа «Студио-Арт» - Светлый Фарфоровый – 22907 (пробник – 22925)
Тональная основа «Студио-Арт» - Естественный Бежевый – 22908 (пробник – 22926)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нейтральный Оливковый – 22909 (пробник – 22927)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нежный Медовый – 22910 (пробник – 22928)
Тональная основа «Студио-Арт» - Легкий Бронзовый – 22911 (пробник – 22929

Я обязательно возьму себе первые два - буду тестить, надеюсь подберу свой цвет.
Кто еще планирует пробовать новинку? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #570223 от 11 Сен 2011 10:20, Deira, 13 отзывов
Сообщение #573381 от 17 Сен 2011 20:55, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569673 от 10 Сен 2011 15:26, ***Nika***, 12 отзывов
Сообщение #587224 от 17 Окт 2011 21:07, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #568990 от 09 Сен 2011 11:39, Ветер, 7 отзывов
Сообщение #576077 от 23 Сен 2011 00:44, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #569851 от 10 Сен 2011 18:44, Deira, 6 отзывов
Сообщение #581761 от 06 Окт 2011 14:55, Янина, 5 отзывов
Сообщение #573182 от 17 Сен 2011 11:33, dankors, 5 отзывов
Сообщение #569156 от 09 Сен 2011 17:28, evaleri, 5 отзывов

Re[480]: Тональная основа «Студио-Арт»

26 Фев 2012 08:42

Хм...не думаю что это помогло бы. Протестировав с начала на запястье, я потом попыталась отмыть руки, так вот так просто он не смыслся, было ощущение что они маслом растительным намазаны :Грустный: Просто наверное он мне не подошел :Плачущий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[481]: Тональная основа «Студио-Арт»

26 Фев 2012 09:30

Vishenka, у меня без дневного крема тоналка вся остается на лице, а с ним она впитывается. Крем он готовит кожу, вы всё-таки попробуйте ещё разок, потом расскажете :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[482]: Тональная основа «Студио-Арт»

26 Фев 2012 09:33

Обязательно попробую, вот еще пудру закажу и тогда может действительно понравится :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[483]: Тональная основа «Студио-Арт»

26 Фев 2012 10:52

Vishenka, я бы еще посоветовала на "основу под макияж" нанести, тогда тоналка точно будет хорошо держаться.
Старший Менеджер

Re[484]: Тональная основа «Студио-Арт»

26 Фев 2012 12:08

Спешу быстрее отписаться и успокоить себя))) попробовала нанести все по правилам и о чудо! никакого жирного ощущения. вот что значит не соблюдать элементарных правил :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[485]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Мар 2012 20:07

У меня кожа светлая, тональную основу себе обычно брала оттенка Фарфор. На одном из мастер-классов перепробовала все оттенки Студио-Арт тональной основы. Остановилась на Оливковом. Как ни странно, но тон идеально лег на кожу.
Собственно говоря, очень этой основой довольна, и своим клиентам ее предлагаю в первую очередь попробовать.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[486]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Мар 2012 13:05

после вашего отзыва тоже заказала пробник оливкового. в сц на тест-столе мне тоже показалось что он не такой уже и неподходящий)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[487]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Мар 2012 16:12

я оливковый пробовала, мне он очень темный, не знаю как он может после Фарфора подойти :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[488]: Тональная основа «Студио-Арт»

07 Апр 2012 23:42

Сегодня получила пробники тональных основ в том числе и СА. У меня есть основа джордани минеральная (слоновая кость) взяла по каталогу без пробника, для меня темноват. Тон другой фирмы того же оттенка мне подходит, но не нравится сам тональник. Так мне идеально подошел СА фарфоровый и почти идеально светло бежевый (думаю второй на лето будет идеален). Сомнения брать не брать были из-за новинки Экобьюти. Но после реакции моего мужа на мой сегодняшний мейк, который отличается от обычного только тональной основой :Голливудская улыбка: , я решила брать и еще раз брать!!!! Мой муж часто говорит мне что я хорошо выгляжу, но сегодня сказал что я отдохнувщая, сияющая и свежая!!! (это после моих нудных вопросов типа "а что изменилось?" или "разве вчера было не так?" :Дразливый:
P/S/ Сама основа жидкая, наноситься и распределяется хорошо. Наносила кистью для тона, держалась хорошо весь день. Закрепляла после нанесения пудрой СА среднего оттенка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[489]: Тональная основа «Студио-Арт»

08 Апр 2012 09:34

Я пользуюсь этой основой уже пару недель и все никак не оценю ее достоинства. Очень жидкая, прям прозрачная какая-то, прыщики отдельные все просвечиваются. Приходится наносить сверху много пудры, потому что ощущение жирности на лице постоянное, маслянистость какая-то. Хотя до этого я пудрой зарепляла макияж не часто, только по случаю, хватало одного тона.
На телефоне остаются следы, весь экран покрывает пленкой от прикосновения.
Эта первая основа в орифлейм за 10 лет регулярного использования, которая мне не понравилась.
Может еще у меня такое ощущения от того, что до этого я пользовалась ДГ триумф молодости, а у нее очень плотная текстура, вот такой контраст и получился.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[490]: Тональная основа «Студио-Арт»

09 Апр 2012 12:23

Вот это на мне СА св.беж

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 46 секунд:

Сегодня опять сделала тон фарфор, все таки мне идеален именно он, а св.беж под загар.
(иксперементировала с новой помадой 3 в 1 заодно :Улыбка: )

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

на фото конечно он смотрится просто супер :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[491]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Апр 2012 09:26

Спорные ощущения. Пользовалась Адаптив ДГ - по сравнению с ним СА жидкая, неэкономичная и "прозрачная". Но светоотражающие частицы делают лицо более свежим. Если Адаптив носила без пудры, тут пришлось брать в комплект (тоже СА). В комплексе мне очень понравилось. Но текстура все же не мое, скорее всего вернусь к Адаптиву, но пудру буду брать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[492]: Тональная основа «Студио-Арт»

17 Апр 2012 20:10

советую всем своим знакомым и подругам. поскольку эта тональная основа просто супер!!! Её и не видно на лице, а все недостатки скрывает. Уникальная тональная основа!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[493]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Май 2012 17:37

Жду - не дождусь, когда закончится эта тональная основа. Пробовала наносить её спонжем - просто ахнула. Поверхность спонжа выглядеть стала, как маслянистая доска. Представляю, как забиваются поры на лице! Спонж так и не смогла отмыть ничем, хотя все остальные тоналки хорошо смываются. Если наношу пальцами - руки тоже сильно маслянистые. Лицо выглядит как неживая маска. До неё пользовалась "Активным кислородом" - очень понравилась. Сегодня утром не выдержала: достала новую тональную основу "Секрет молодости" - совсем другое дело.
Видно, это основа не для моей кожи, хотя у меня нормальный тип.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[494]: Тональная основа «Студио-Арт»

10 Май 2012 21:18

Несущая Мир, тональная основа поры не забивает)спонжики рекомендуется мыть сразу же после использовании после любой тональной основы, вам видимо больше подходят тоналки со средней плотностью тонирования. Кстати кистью наносить намного удобнее и экономичнее :Подмигивающий: попробуйте :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм