независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Детская серия Faberlic

Детская серия Faberlic

17 Янв 2007 00:41

Кто-нибудь брал? Слышала несколько хороших отзывов, но сама пока не сподобилась взять. Интересны мнения.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Anonymous (24 Янв 2007 15:51), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re: Детская серия у Фаберлик

17 Янв 2007 12:08

Kitty писал(а):
Кто-нибудь брал? Слышала несколько хороших отзывов, но сама пока не сподобилась взять. Интересны мнения.

:Улыбка: серия эта одобрена Институтом педиатрии РАМН и может быть использована для детей 3-х лет. Ну что сказать... серия пользуется популярностью:есть и зубная паста, и пена для ванны,и детский крем-уход и молочко и многое другое.
А ты хочешь взять своему малышу? :Сарказм:
Гость

Re[2]: Детская серия Faberlic

17 Янв 2007 12:27

Olga, ну да (для себя у меня и так средств полно :Улыбка:) Где бы еще почитать об этой серии? Нашла один сайт, но там половины средств нет, а на то что есть - нет описаний :Грустный: Меня еще состав интересует
Гость

Re[3]: Детская серия Faberlic

01 Фев 2007 16:54

Очень хвалят крем от непогоды для малышей. Берут даже для маленьких деток, несмотря на то, что рекомендуется эта серия с 3-х лет :Подмигивающий:

отредактировано админом: нарушение правил форума
Гость

Re[4]: Детская серия Faberlic

01 Фев 2007 17:09

Olga, первое, пока устное, предупреждение. Смотрим пункт 1.9. правил форума

Re[5]: Детская серия Faberlic

06 Фев 2007 02:59

А что слышно по поводу шампуней-пенок-гелей для душа? И что там еще в детской серии есть?
Гость

Re[6]: Детская серия Faberlic

20 Фев 2007 15:49

В детской серии есть также крем-уход,детская гелевая зубная паста , 2 пены для ванной разного дейсвия, молочко для лица и тела и защитный крем от непогоды с маслом облепихи,какао и карите.Есть также шампунь. Если что-то конкретное интересует, пишите мне на майл или в аську.Там же могу рассказать о сайтах Фаберлик. :Улыбка:
Гость

Re[7]: Детская серия Faberlic

06 Апр 2007 15:21

Мне из этой серии все нравится.
НО шампунь! :Потрясенный: Я сама являюсь консультантом по применению этой косметики и была очень возмущена, когда попробовала на себе детский шампунь. Несмотря на все уверения фирмы он жутко ЩИПЛЕТ глаза.
На предъявленные мною претензии в фирме мне ответили: "Щиплет меньше, чем другие" :Возмущенный:
Гость

Re[8]: Детская серия Faberlic

10 Апр 2007 14:41

nadikam писал(а):
Мне из этой серии все нравится.
НО шампунь! :Потрясенный: Я сама являюсь консультантом по применению этой косметики и была очень возмущена, когда попробовала на себе детский шампунь. Несмотря на все уверения фирмы он жутко ЩИПЛЕТ глаза.
На предъявленные мною претензии в фирме мне ответили: "Щиплет меньше, чем другие" :Возмущенный:

Ві знаете, я пока с таким не сталктвалась :Потрясенный: Хотя. если столько человек об єтом говорят, наверное все-таки он не столь хорош... А вот крем от непогоді даже сама использовала. Что Ві о нем скажете?
Гость

Re[9]: Детская серия Faberlic

06 Янв 2008 01:41

Я брала брату пенку из этой серии - он в восторге, жаль что эту серию сняли с производства. :Плачущий:
Гость

Re[10]: Детская серия Faberlic

03 Авг 2008 12:56

Действительно серию сняли с производства как нерентабельную!

Формула, на которой основана детская серия от Фаберлик, очень дорогая (дороже чем Johnson's baby) и по отзывам - в разы эффективней!

На все мои просьбы ввести детскую серию (либо старую вернуть, либо новую создать) компания ответила четко - "Не будет" :Грустный: Жаль...
Гость

Re[11]: Детская серия Faberlic

04 Янв 2009 19:15

Мне не понравилось.
Гость

Re[12]: Детская серия Faberlic

16 Апр 2009 06:18

Сняли? :Удивленный: :Потрясенный: :Удивленный: очень жаль! У меня был крем увлажняющий, отличная вещь! Зимой часто обветривались руки - так это просто панацея была! А запах! :Румянец: ММмммм....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм