независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Свадебные платья

New
Повтор первого сообщения
Вот если бы Вам сейчас приходилось выйти замуж, какое платье вы бы выбрали?(Можно несколько вариантов)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Самые ценные сообщения
Сообщение #435264 от 04 Фев 2011 21:59, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #420719 от 13 Янв 2011 10:09, dankors, 4 отзыва
Сообщение #420698 от 13 Янв 2011 07:35, Марта, 4 отзыва
Сообщение #437463 от 08 Фев 2011 19:46, Ленчик83, 3 отзыва
Сообщение #436474 от 07 Фев 2011 11:46, Tango, 3 отзыва
Сообщение #434963 от 04 Фев 2011 15:59, МариДа, 3 отзыва
Сообщение #420617 от 13 Янв 2011 01:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #437134 от 08 Фев 2011 11:17, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #436767 от 07 Фев 2011 18:49, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #435019 от 04 Фев 2011 17:18, evaleri, 1 отзыв

Re[45]: Свадебные платья

13 Янв 2011 00:47

Татьяна, спасибо,да,сумочка вещь нужная оч)) Мой тоже хотел,чтобы на мне было белое платье,но мне с детства нравились именно бежевые свадебные платья,они казались мне необыкновенно красивыми и оригинальными,а бело было банально, я проходила магазов 10, везде перемерила кучу бежевых платьев.на мне они оч смотрелись красиво, и тут мне мамка и продавец говорят,мол,а попробуй белое,я долго не соглашалась,а потом ради простого интереса померила это и не захотела из него вылезать)) вот так и купила)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

$neжink@, класснющее платье,тебе так хорошо, обалденная :Цветы:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:06

skagirl, очень красивые фото и ты прекрасна и нежна на них. Платье красивейшее, верх подобран идеально, а низ очень воздушно смотрится!!!! Ты очень красивая невеста, одна из самых красивых невест,которых я видела и муж такой симпатяга :Подмигивающий: (видно,чтто очень добрый парень).

$neжink@, Просто принцесса летящая. очень красивое платье . Роскошно в нем выглядишь,просто невеста на миллион!!!

девочки , вы красавицы!!!!

Вот я отсканирую свои фото, когда я 15 лет назад замуж выходила, поржете хоть с меня.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:12

dankors, будем очень ждать! и ржать не будем :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:12

dankors, пасиб большое))
dankors писал(а):
(видно,чтто очень добрый парень).

хааа))да добрый и юморной)) все по жизни прикалывается надо мной, но платье правда ему тож понра)) он так хотел.чтобы я была в белом)) вот я исполнила его желание)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:15

$neжink@ писал(а):
dankors, будем очень ждать! и ржать не будем

да можете поржать :Улыбка: , ведь мода тогда на платья другая была , да и видон у меня был еще тот на свадьбе. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:20

мода на свадебные наряды всегда была разнообразной! моя мама, например, замуж выходила в шляпе с ОгрОмными полями, а платье правда обычное было, но сейчас себя в такой шляпенции не представляю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:25

$neжink@, не, ну при мне уже шляп не было, а так как меня случайно в салоне перед самой свадьбой обстригли под мальчика, то стоял вопрос прибить гвоздями фату или одеть на что-то, выбрали менее жестокий способ одеть фату на такую полоску на лоб из жемчуга :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:27

dankors, вот это не повезло с прической, но зато есть что вспомнить, кстати, шляпа бы пригодилась :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Свадебные платья

13 Янв 2011 01:37

$neжink@ писал(а):
dankors, вот это не повезло с прической,

да я как-то не особо и расстроилась тогда, просто потом долго меня за мальчика принимали. :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[54]: Свадебные платья

13 Янв 2011 07:35

skagirl, $neжink@, девочки вы обалденно смотритесь в свадебных платьях! :Румянец: :Румянец: :Румянец: сейчас в фотках пороюсь, себя вставлю :Улыбка:
dankors, по-моему, невесту делает такой обалденно красивой не только и не столько платье, сколько счастливый блеск в глазах, который идет из самого сердца ( ведь ещё 1 мечта сбывается (по крайней мере про себя могу так сказать) :Смущенный: так что я уверена, что ты была прекраснейшей невестой!

Директор

Re[55]: Свадебные платья

13 Янв 2011 09:14

Марта писал(а):
делает такой обалденно красивой не только и не столько платье, сколько счастливый блеск в глазах, который идет из самого сердца

Золотые слова! Невеста красива и обворожительна именно в том случае, если она смогла передать образ невесты - чистый, светлый, искренне радостный, излучающий море положитетьных эмоций! На которую посмотришь - и душа радуется!!!!
P.S. А на фото выше я вижу очаровательную счастливую пару! Красавица-невеста и улыбающийся до ушей жених - видно, как оба от души радуются и счастливы, и у обоих "блеск в глазах, который идет из самого сердца"!!!
Президент

Re[56]: Свадебные платья

13 Янв 2011 10:09

Марта, Вы прекрасны!!! Какая красивая пара!! Платье просто бомба, такой европейский лук, видно , что очень дорогая ткань, прекрасно подчеркнула вашу хрупкую фигуру!!! Красавицааа!!! :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

МОЯ ЭВОЛЮЦИЯ :Голливудская улыбка:

Свадьба мамы и папы, как видите все очень скромно,в стиле 70-х.

чисто поржать,это я в 18 лет, модная девочка 90-х :Голливудская улыбка: прическа и брежневские брови подчеркнуты китайскими джинсами и турецкой кофточкой, все в духе 90-х :Голливудская улыбка:

я невеста, мне 19 лет

я сейчас такая

пару лет назад с мужем в Крыму

Последний раз редактировалось: dankors (13 Янв 2011 12:49), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Свадебные платья

13 Янв 2011 11:10

skagirl писал(а):
хошь сказать не невеста я страшная?

в смысле?не понял?где я такое говорила?или хотела сказать? :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

dankors, какая у вас мама красивая,теперь понятно в кого вы :Улыбка: :Улыбка:
dankors писал(а):
я сейчас такая

красивые глаза,овал лица и губы :Улыбка:

Re[58]: Свадебные платья

13 Янв 2011 13:00

dankors, не ничего себе разница! Сейчас ты выглядишь намного лучше, чем в 19... Моложе даже. :Подмигивающий: Хотя платье само по себе красивое, но немного не твой стиль получился, наверное из-за прически. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Свадебные платья

13 Янв 2011 13:08

Татьяна писал(а):
dankors, не ничего себе разница! Сейчас ты выглядишь намного лучше, чем в 19... Моложе даже.

спасибо, сама смотрю на себе в юности и смешно становится, такой абориген была, ни красится не умела , ни прическу сделать. :Улыбка:

Татьяна писал(а):
Хотя платье само по себе красивое, но немного не твой стиль получился, наверное из-за прически. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

да прическа у меня на свадьбе была еще та :Голливудская улыбка: самое смешное,что я тогда за причу эту,так называемую, заплатила 50 $ в салоне, обстригли мои длинные шикарные волосы, а потом меня все время с мальчиком путали( я тогда по жизни не красилась и ходила в джинсах и свитерах,).

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм