независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помады- продолжение2

24 Авг 2011 19:58

Начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=559366&t1314205217#559366

Девочки у кого нибудь было так... у меня проблема с двумя помадами Энергоблеск и 100 % цвета, они у меня после нескольких использований быстро стали ломаться, как буд то они стали мягкие и когда начинаешь красить губы то помада начинает в колпачке ломаться, хотя я её не сильно выдвигаю :Грустный: , что нибудь посоветуете :Смущенный: или это помады такие :Пардон: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #820646 от 09 Мар 2015 22:04, BlackLotus, 9 отзывов
Сообщение #820644 от 09 Мар 2015 21:45, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #843978 от 08 Янв 2016 10:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #837060 от 03 Сен 2015 00:29, Teneritas, 4 отзыва
Сообщение #590602 от 24 Окт 2011 22:25, Billina, 4 отзыва
Сообщение #571872 от 14 Сен 2011 11:33, Янина, 4 отзыва
Сообщение #620478 от 31 Янв 2012 22:32, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #607502 от 13 Дек 2011 20:56, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #822633 от 21 Мар 2015 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #820643 от 09 Мар 2015 21:40, Юля, 2 отзыва

Re[120]: Помады- продолжение2

15 Дек 2011 12:21

Умница =), как по мне у МЦ более приятная текстура, хотя и СА тоже не сушит губы. Но думаю. что МЦ жирнее

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[121]: Помады- продолжение2

25 Янв 2012 15:02

несколько дней назад решилась-таки сварить помаду :Смущенный: как некоторые уже делали) взяла помаду энергоблеск "манящая малина", там оставалось чуть-чуть, треть помады роскошь цвета, оттенок "алая роза", больше половины бальзама "летний дождь" и почти целую помаду "любимая" праздничный выпуск, что-то вроде сияющая сирень (собственно, преследовалась цель избавиться именно от этой помады; оттенок абсолютно не мой, сплошной перламутр :Не в себе: ) взяла всё это дело поместила в большую ложку, подержала над огнём (не совсем близко), после расстаивания перемешала (но всё равно плохо, потому что перламутр неравномерно распределился), залила в пустую баночку из-под крема "невероятный эффект" (предварительно протерев всё спиртом хорошенько), дала остыть. и моя помадка готова! цвет получился интересненький, розово-красный, перламутровый...но: несмотря на то, что я добавляла бальзам, помада всё равно получилась сухой((( никакого увлажнения от неё или влажного блеска. запах какой-то странный, неприятный, и во рту от этой самодельной помады горчит :Плачущий: может, я что-то сделала не так, может, нельзя было так это всё нагревать, не знаю...но пользоваться этой помадой мне не хочется совсем :Нет:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Помады- продолжение2

25 Янв 2012 16:38

Иностранка, знаете, я думаю с точностью сказать что сделано не так никто не сможет, я тоже недавно кучу всего намешала и вышел такой бальзам-помада приятного розового цвета, примерно как турецкая гвоздика. и эта смесь ничем плохим не пахла и горчинки не давала. видимо у вас при нагревании какого-то вещества появился подобный запах. думаю вы уже этой смесью пользоваться не будете... мне кажется из всего перечисленного запах могла дать помада любимая... она ведь не оч дорогая и очень блестящая... видимо в ней что то такое переплавилось... раз она у вас была целая
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Помады- продолжение2

25 Янв 2012 16:45

я раньше просто смешивала помады,без нагревания. Причём цветов в конечном итоге выходила 6-7, пока не находила привлекающий меня цвет. Поскольку были ещё бальзамы для губ, выходила мягковатая смесь, растирала хорошо, но иногда комки попадались. Последний раз просто нагрела в микроволновке, причём не до кипения, а немножко чтобы мягче стало. Получилось замечательно - смесь хорошо застыла и по консистенции получилась как помада.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Помады- продолжение2

26 Янв 2012 14:19

Девушки, хочу взять Абрикос из серии Магия Цвета во 2 каталоге, как думаете, типу Лето, но с темно карими глазами, и средне-русыми (крашеными) волосами с теплым подтоном подойдет? Такой цвет красивый, так хочется.. :Улыбка: И я никогда не использовала подобные цвета, хочется попробовать) Пробник брать не хочется, фотки в теме видела, просто советуюсь)

Персиковые на мне не очень видны, хотя губы вроде не яркие, они меня бледнят что ли) Равно как и полный нюд)

А Абрикос он вроде поярче персиковых, но все же не такой яркий.. По фоткам - то что надо

Подходят на данный момент времени года и цвета кожи цвета "Винтажная Роза" (100% цвета) "Летний Ливень", "Медный Водопад" (Аквацвет) и "Сладкая Сливка" (если тонким слоем) (Липмания)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Помады- продолжение2

30 Янв 2012 19:49

Какая помада у нас не перламутровая, как раньше была Джордани Голд стойкая?
Арт Студио - перламутровая?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Помады- продолжение2

30 Янв 2012 19:51

мариночка писал(а):
Арт Студио - перламутровая?

Студио арт - с легким влажным блеском, то есть, они не совсем матовые.

Добавлено спустя 48 секунд:

мариночка писал(а):
Какая помада у нас не перламутровая, как раньше была Джордани Голд стойкая?

А таких ( вернее, подобных той серии ДГ), по-моему, сейчас нет.
Президент

Re[127]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 22:32

Отдельной темы про декоративку "Вальс цветов" не нашла, потому выложу здесь. Фото клиентской помады 24054 Нежная Камелия.

И что самое интересное, при близком рассмотрении я в ней нашла легкий ни то перламутр, ни то блесточки, правда ну очень мелкие и редкие. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[128]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 22:37

ИринаIrCia, красивый цвет, действительно типа блёсточек что то есть, но мне больше Очаровательный пион приглянулся, не сейчас, а поз же обязательно возьму :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 22:44

ИринаIrCia,ой, значит, эти помады - не матовые! И судя по фото Камелия - с явным бежевым оттенком?
Президент

Re[130]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 22:46

evaleri писал(а):
ИринаIrCia,ой, значит, эти помады - не матовые! И судя по фото Камелия - с явным бежевым оттенком?

А мне наоборот она показалась больше на сиреневый оттенок похожа :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[131]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 22:47

Billina писал(а):
А мне наоборот она показалась больше на сиреневый оттенок похожа

Да? Мне в сиреневый тоже отдвет немного, но я подумала, что она скорее бежевая, чем сиреневая :Смущенный:
Президент

Re[132]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 22:55

ой и правда на фото бежевая, я думала она другого оттенка будет :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[133]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 23:00

evaleri, помада все-таки ближе к сиреневому, просто какой-то приглушенно-грязноватый (в хорошем смысле слова :Смущенный: ) оттенок. По крайней мере в тюбике...
Сапфировый Директор

Re[134]: Помады- продолжение2

31 Янв 2012 23:02

ИринаIrCia, а-а-а-а, понятно. Значит, не показалось. Но такой оттенок мне нравится больше, чем если бы он был чисто сиреневый, поэтому и засмотрелась и расспрашивать начала :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм