независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помады- продолжение2

24 Авг 2011 19:58

Начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=559366&t1314205217#559366

Девочки у кого нибудь было так... у меня проблема с двумя помадами Энергоблеск и 100 % цвета, они у меня после нескольких использований быстро стали ломаться, как буд то они стали мягкие и когда начинаешь красить губы то помада начинает в колпачке ломаться, хотя я её не сильно выдвигаю :Грустный: , что нибудь посоветуете :Смущенный: или это помады такие :Пардон: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #820646 от 09 Мар 2015 22:04, BlackLotus, 9 отзывов
Сообщение #820644 от 09 Мар 2015 21:45, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #843978 от 08 Янв 2016 10:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #837060 от 03 Сен 2015 00:29, Teneritas, 4 отзыва
Сообщение #590602 от 24 Окт 2011 22:25, Billina, 4 отзыва
Сообщение #571872 от 14 Сен 2011 11:33, Янина, 4 отзыва
Сообщение #620478 от 31 Янв 2012 22:32, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #607502 от 13 Дек 2011 20:56, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #822633 от 21 Мар 2015 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #820643 от 09 Мар 2015 21:40, Юля, 2 отзыва

Re[15]: Помады- продолжение2

24 Авг 2011 22:47

ирифлэйм писал(а):
Billina писал(а):
Девочки у кого нибудь было так... у меня проблема с двумя помадами Энергоблеск и 100 % цвета, они у меня после нескольких использований быстро стали ломаться,

У меня почти все эноргоблески ломаются ,под косым четким срезом :Пардон: бам и съехала макушка :Не в себе: мил 3-4 выкидую и дальше крашусь, неровной уже поверхностью :Пардон: , а на основании ни разу не ломалась :Подмигивающий:

Вот 100 % цвета, у меня сломалась будучи в колпачке, когда я её выдвинула что б накрасить, чувствую, что она отошла от стенки, полностью раскрутила, а она сломана, держится, только за счёт стенок помады :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Помады- продолжение2

24 Авг 2011 22:53

Billina писал(а):
Вот 100 % цвета, у меня сломалась будучи в колпачке,

так у меня ломалась тока одна помада виженская старая :Пардон: а ты попробуй вытащи над свечкой нагрей помаду и прикрепи обратно , и в холодильник :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[17]: Помады- продолжение2

24 Авг 2011 23:13

dankors писал(а):
Billina, не все цвета у Энергоблеска прозрачные, есть и очень насыщенные как красный, Малина и другие темные.
ну все равно они не так цвет отдают за счет своего блеска. На то они и Энергоблеск. Вот магия цвета- там да, отдают цвет с первого же нанесения.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Помады- продолжение2

24 Авг 2011 23:32

Татьяна писал(а):
dankors писал(а):
Billina, не все цвета у Энергоблеска прозрачные, есть и очень насыщенные как красный, Малина и другие темные.
ну все равно они не так цвет отдают за счет своего блеска. На то они и Энергоблеск. Вот магия цвета- там да, отдают цвет с первого же нанесения.

Ну Магия цвета это дааа, вопросов к ней нету, она у меня тоже есть наносится хорошо и цвета насыщенные :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Помады- продолжение2

25 Авг 2011 08:26

Billina, ну вот, если сравнивать с ней, то Энергоблеск совершенно не такой, он дает именно блеск и немного цвета, они не такие, как рисуют в каталоге, поэтому сильно давить на них не нужно, а нужно получать удовольствие от такой классной помады, как Энергоблеск. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Помады- продолжение2

25 Авг 2011 09:33

Татьяна писал(а):
Billina, ну вот, если сравнивать с ней, то Энергоблеск совершенно не такой, он дает именно блеск и немного цвета, они не такие, как рисуют в каталоге, поэтому сильно давить на них не нужно, а нужно получать удовольствие от такой классной помады, как Энергоблеск. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Да я и не говорю, что Энергоблеск плохая помада :Смущенный: , просто не ожидала, что она так быстро сломается :Пардон: , а блеск то красивый не спорю :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Помады- продолжение2

25 Авг 2011 09:49

ssl писал(а):
А кто-нибудь знает у нас еще остались помады оттенка "аметист"
если кто не помнит цвет такой

Помада 3 в 1 оттенок Орхидея или она же из Лав стори Роза.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Помады- продолжение2

04 Сен 2011 21:29

Девочки, посоветуйте, какую помаду взять.
Мне нужен глубокая насыщенная текстура и цвет оттенка бордового, темного, но сочного :Голливудская улыбка:

Хотела заказать "магию цвета" брусничное мороженное, цвет в каталоге как раз такой, как мне хочется, но я посмотрела фотоотчет по ней в профильной теме, и там она гораздо более бледная, светлее, чем мне надо, и покрытие очень легкое. В общем, не то.

В общем, примерно так чтобы было в реале, можно темнее, и обязательно глянцево:

Последний раз редактировалось: Попкорн (04 Сен 2011 21:42), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Помады- продолжение2

04 Сен 2011 21:32

Попкорн, в Магии цвета, довольно плотное покрытие :Пардон:, по сравнению с другими помадами в Ори. Берите пробник иначе не поймете. Возможно в Студио-Арт помадах будет темный бордовый. Но опять же без пробника не обойтись.
Сапфировый Директор

Re[24]: Помады- продолжение2

05 Сен 2011 17:33

Попкорн, возьмите из 3 в 1 или из Лав Стори Рубин! Она обалденная.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Помады- продолжение2

07 Сен 2011 19:31

У меня капризная клиентка очень любила Звездный беж из Притяжения цвета. Все ее запасы из распродаж закончились. Теперь требует от меня похожую помаду. Подскажите, пожалуйста, замену.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Помады- продолжение2

13 Сен 2011 10:49

У моей клиенки Энергоблеск сушит губы. Она хочет помаду персикового цвета. Подскажите, пожалуйста какую помадку ей можно посоветовать, чтоб хорошо увлажняла -Магия цвета или може в Аквацвете есть такой тон?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Помады- продолжение2

13 Сен 2011 11:22

Anyutka, вот это да, удивили, что Энергоблеск сушит губы. :Потрясенный: А какой именно оттенок в Энергоблеске подошел клиентке? Ведь понятие персиковый довольно растяжимое. АкваЦвет очень хорошая помадка, классно увлажняет, но тот же Персиковый Шторм уходит более в бежевый, оранжевинки (если таковая нужна) мало, может лучше уже и Коралловый залив. Лучше всего за губами ухаживает помада 3-в-1, но именно оттенок Персик, говорят, плохо себя ведет на губах скатывается, забивается в складки.
Магия Цвета красивый, нежный оттенок Персика (брала клиентка - довольна), но как по мне, то более увлажняющая все-таки АкваЦвет, главное с оттенком определиться. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[28]: Помады- продолжение2

13 Сен 2011 11:25

ИринаIrCia писал(а):
Anyutka, вот это да, удивили, что Энергоблеск сушит губы. :Потрясенный: А какой именно оттенок в Энергоблеске подошел клиентке? Ведь понятие персиковый довольно растяжимое. АкваЦвет очень хорошая помадка, классно увлажняет, но тот же Персиковый Шторм уходит более в бежевый, оранжевинки (если таковая нужна) мало, может лучше уже и Коралловый залив. Лучше всего за губами ухаживает помада 3-в-1, но именно оттенок Персик, говорят, плохо себя ведет на губах скатывается, забивается в складки.
Магия Цвета красивый, нежный оттенок Персика (брала клиентка - довольна), но как по мне, то более увлажняющая все-таки АкваЦвет, главное с оттенком определиться. :Улыбка:

Я сама очень удивилась, когда она сказала, что ей Энергоблеск сушит губы. Про 3в1 тоже читала, что именно этот цвет не очень удачный. Наверно и правда на АкваЦвете остановимся.Спасибо :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Помады- продолжение2

13 Сен 2011 11:28

Anyutka, корраловый залив очень красивый цвет, увлажняет, но он не особо и яркий, не такой персиковый как магия цвета или 3 в 1

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм