независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помады- продолжение2

24 Авг 2011 19:58

Начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=559366&t1314205217#559366

Девочки у кого нибудь было так... у меня проблема с двумя помадами Энергоблеск и 100 % цвета, они у меня после нескольких использований быстро стали ломаться, как буд то они стали мягкие и когда начинаешь красить губы то помада начинает в колпачке ломаться, хотя я её не сильно выдвигаю :Грустный: , что нибудь посоветуете :Смущенный: или это помады такие :Пардон: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #820646 от 09 Мар 2015 22:04, BlackLotus, 9 отзывов
Сообщение #820644 от 09 Мар 2015 21:45, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #843978 от 08 Янв 2016 10:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #837060 от 03 Сен 2015 00:29, Teneritas, 4 отзыва
Сообщение #590602 от 24 Окт 2011 22:25, Billina, 4 отзыва
Сообщение #571872 от 14 Сен 2011 11:33, Янина, 4 отзыва
Сообщение #620478 от 31 Янв 2012 22:32, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #607502 от 13 Дек 2011 20:56, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #822633 от 21 Мар 2015 20:53, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #820643 от 09 Мар 2015 21:40, Юля, 2 отзыва

Re[30]: Помады- продолжение2

13 Сен 2011 11:36

Anyutka, только имейте в виду, что Аквацвет будут снимать с производства. По-моему, с ноября. :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Помады- продолжение2

13 Сен 2011 11:53

Да, надо ним запасаться в 13 каталоге. Она как раз и не хочет яркий.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Помады- продолжение2

13 Сен 2011 12:05

Anyutka, ну на долго не запасешься ведь. Да и к тому же Аквацвет (некоторые оттенки вроде), к сожалению, обладает специфическим свойством, может окисляться (менять внешний цвет). В соответствующей теме, много писали об этом. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[33]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 07:28

ИринаIrCia писал(а):
Да и к тому же Аквацвет (некоторые оттенки вроде), к сожалению, обладает специфическим свойством, может окисляться (менять внешний цвет). В соответствующей теме, много писали об этом.

У меня Аквацвет тоже окислился по краям где-то через год, я просто стёрла этот налёт и пользуюсь дальше - ни свойства, ни цвет вроде как не поменялись :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[34]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 07:45

ИринаIrCia писал(а):
но тот же Персиковый Шторм уходит более в бежевый

Да-да, Персиковый шторм скорее бежевый, чем персиковый :Пардон:

ИринаIrCia писал(а):
Да и к тому же Аквацвет (некоторые оттенки вроде), к сожалению, обладает специфическим свойством, может окисляться (менять внешний цвет)

У меня Аква-цвет тоже окислились, и если у оттенка Персиковый шторм цвет не особо изменился, то Медный водопад все-таки немного по другому стал смотреться :Пардон: . Но лично для меня это не беда, мне все равно нравится эта помада :Улыбка: :Румянец: !
Президент

Re[35]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 08:07

dankors писал(а):
НатальяНатали писал(а):
если у всех помад Ори абсолютно одинаковый состав,

я писала
dankors писал(а):
у всех помад практически одинаковый состав

чуствуешь разницу

нет, не чувствую :Голливудская улыбка: "Практически одинаковый состав" - это абсолютно одинаковый состав НА ПРАКТИКЕ :Злорадствующий:

Основа одна (воски, масла, красители и т.д., да и то они могут разниться), а ингридиенты разные, а значит и свойства разные.

dankors писал(а):
возьми тюбик помады Дикий запад и любую другую помаду ОРИ и почитай составы , они ПРАКТИЧЕСКИ одинаковые, а не абсолютно одинаковые.

заметь, производитель никогда не расписывает и не "раскладывает по полочкам" на картонках или ещё где-то свои запатентованные формулы.
dankors писал(а):
А визажисты вообще спокойно смешивают помады и еще никто не опух, я целое лето на помаду Дикий запах наносила разные наши блески, мешала с помадой Энергоблеск и все океюшки.

Визажисты делают это на свой страх и риск, поскольку в случае вашей аллергической реакции они не будут считаться виноватыми. Да и вообще, всё когда-то бывает в первый раз, и тем более аллергия! Наверняка часто встречаете вопли типа: "ааа, у меня никогда в жизни не было аллергии, а именно на этот крем/любое средство случилась" и начинаются охаивания продукта и обвинения производителя. И насколько я помню, у тебя тоже есть аллергия на блеск, увеличивающий объём, поэтому ты уже боишься пробовать Чувственный цвет, вдруг также случится. А с чего бы это? это же обычная помада с таким же составом, как и все другие, "практически" ни чем не отличающаяся :Злорадствующий: . Всё, прекращаю: можно было бы подискутировать, тема-то интересная, но...с тобой это невозможно, снова начнёшь душить и затаптывать своим величеством))) Уж извини;)

Сапфировый Директор

Re[36]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 09:51

НатальяНатали, тебя переговорить невозможно, конечно, это факт :Голливудская улыбка: ты же у нас во всех сферах разбираешся в теории :Голливудская улыбка:
ладно, кто понимает в составах - тот меня понял.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

НатальяНатали писал(а):
у тебя тоже есть аллергия на блеск, увеличивающий объём,

НатальяНатали писал(а):
аллергия на блеск, увеличивающий объём,

это не аллергия, а индивидуальная реакция , аллергия это заболевание аутоимунное, а я аллергией не страдаю. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 11:31

ИринаIrCia писал(а):
Аквацвет будут снимать с производства. По-моему, с ноября.

интересно, придёт ли ему что-нить на замену? не хотелось бы, чтобы такая помадка навсегда исчезла (а распродажи в последнее время не шибко радуют) :Грустный:

dankors, ооо! аллергия (в это общее понятие можно внести всё, что связано с любыми индивидуальными реакциями организма) - это одна из самых моих любимых тем в плане медицины :Подмигивающий: . Могу целые лекции читать (лучше устно :Голливудская улыбка: , поскольку в письменах я не электровеник) :Подмигивающий: ... только вот это будет снова оффтоп. А я всё-таки ну хоть как-то стараюсь придерживаться правил форума.

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (14 Сен 2011 11:45), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[38]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 11:33

Предлагаю ввести новую номинацию - "Непереговариваемые" :Голливудская улыбка: или "Весь базарь на мене - насилу вiдгавкалась" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 11:35

НатальяНатали, dankors, все личные нападки попрошу пернести в личку! Я уже просила об этом не раз, видимо вы обе дожидаетесь, когда карточку получите?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[40]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 12:07

Anyutka, у меня есть аж несколько штук персиковых помад, и я бы посоветовала взять пробники Персикв 100% цвета, ДГ Рубин и Магия цвета . Эти помады самые что ни на есть персиковые :Улыбка:
Anyutka писал(а):
Лучше всего за губами ухаживает помада 3-в-1, но именно оттенок Персик, говорят, плохо себя ведет на губах скатывается, забивается в складки.

Эта помада у меня есть, и подтверждаю, что на губах именно персиковый оттенок ведет себя хуже остальных. ( Но мне все равно нравится, именно из-за цвета люблю её :Румянец: )
ИринаIrCia писал(а):
Магия Цвета красивый, нежный оттенок Персика (брала клиентка - довольна),

Такая тоже имеется. Увлажняющей назвать её не могу, но то, что она губы сушит - не замечала. Я и себе взяла, и маме, мама вообще обожает её :Улыбка: .
А в Аква-цвете на самом деле нет персикового оттенка. Если только Коралловый залив, но он с явной рыжинкой :Пардон: .
Президент

Re[41]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 13:43

evaleri писал(а):
Anyutka, у меня есть аж несколько штук персиковых помад, и я бы посоветовала взять пробники Персикв 100% цвета, ДГ Рубин и Магия цвета . Эти помады самые что ни на есть персиковые :Улыбка:

Да без пробников не обойтись никак, раз такие привередливые губки у клиентки. А мне, кстати Персик ДР Джордани очень сушит губы, забивается в складочки, да и через пару часов начинает немного скатываться. :Грустный: Пробовала правда только этот оттенок, о других не знаю. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[42]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 14:33

ИринаIrCia, у меня есть эта помада. Она на самом деле может сухость вызвать, но у меня все нормально. Я постоянно бальзамами пользуюсь, и перед нанесением помады за 5 минут обязательно губы мажу. И тогда мне правда не сушит. Но ещё и губы сами по себе у всех разные, так что я не отрицаю, что ДГ может сушить :Пардон:
Президент

Re[43]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 16:45

ИринаIrCia, к сожалению не знаю как персик ( а кстати скоро мне пробник этого персика придет), но вот Изысканная Роза идеально ложится. не забивается, не скатывается и что самое для меня важное-очень долго держится (если не есть и не пить). Но вот признаю,что все-таки немного она сушит губы (бальзамом я не пользуюсь перед помадой).

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Помады- продолжение2

14 Сен 2011 17:02

skagirl писал(а):
к сожалению не знаю как персик ( а кстати скоро мне пробник этого персика придет)

А ты заказала или это тот, что с распродажи достался? Если с распродажи, то это из серии Роскошь цвета, которую уже сняли :Смущенный: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм