независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинг с помощью купонов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #561968 от 25 Авг 2011 19:12, Парфюмерша, 2 отзыва
Сообщение #561970 от 25 Авг 2011 19:29, Парфюмерша, 1 отзыв

Рекрутинг с помощью купонов

25 Авг 2011 19:12

Думаю многие уже сталкивались с таким новым течением как сайты со скидочными купонами( например биглион или групон) эти сайты можно очень хорошо использовать для рекрутинга. Вы предлагаете владельцам сайта свои услуги например школа макияжа Ивана Иванова, и назначаете чисто символическую цену, например рублей 200, сайт что бы получить выгоду добовляет 100 рублей к вашей цене и в конечном итоге продает купон за 300 рублей в "Школу макияжа Ивана Иванова на 4 занятия" так же вы описываете чему именно человек научиться например занятие 1: дневной макияж занятие 2: вечерний и т.д четвертое занятие индивидуальный подбор макияжа. Ну а дальше все в ваших руках и косметике, что главное: ни в коем случае ни как не агитировать людей на покупку вступление и тому подобное , так как человек в первую очередь пришел учиться, но попробовав косметику, а понятно что все обучение проходит с помощью орифлеймовской косметики( и желательно не виженовской, а Джордани Голд) человек захочет что то приобрести, а там и подписаться, и еще конечно очень важно что бы тот кто проводит школу почти идеально владел искусством подбора и нанесения макияжа.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Рекрутинг с помощью купонов

25 Авг 2011 19:17

Интересный вариант. А Вы это пробовали делать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Рекрутинг с помощью купонов

25 Авг 2011 19:29

merian,
Цитата:
А Вы это пробовали делать?
Ну почти)))) О результатах пока не буду распространяться.
И еще перед первым занятием Вы выдаете человеку бумажку на которой написано с пробелами например тон... пудра.... карандаш для бровей.... и человек по мере подбора и использования косметики вписывает название и номер тона, ну а там что уж приглянется. Важно хотеть не впарить побольше косметики , а именно помочь человеку разобраться во всем её многообразие, помочь стать красивее , ну и конечно научить чему-то новому.
Менеджер

Re[3]: Рекрутинг с помощью купонов

09 Окт 2011 14:38

Ну где же результаты??? Очень хочется узнать как все прошло!!!!! :Прыгающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Рекрутинг с помощью купонов

09 Окт 2011 16:05

Очень интересная идея. Можно это не только для сайтов использовать, но и для газет тоже.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Рекрутинг с помощью купонов

02 Ноя 2011 00:07

Скажите на, что можно сделать скидку 50% и больше????
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Рекрутинг с помощью купонов

02 Ноя 2011 00:15

oriwood1 писал(а):

Ты о чём? Самому сделать скидку? Клиенту?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Рекрутинг с помощью купонов

02 Ноя 2011 00:20

oriwood1 писал(а):

на подарок от Орифлэйм))
но опять За ЧТО сделать?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Рекрутинг с помощью купонов

31 Янв 2012 18:46

расскажу свой опыт :Голливудская улыбка: только обратный, я не проводила такое, а посещала.. устраивали такой мастер-класс по макияжу через купоны за 200 или 300р девушки из конкурентной нам организации :Голливудская улыбка: я решила посмотреть как это бывает, и косметику их попробовать.
было 4 занятия, в общем показывали как красить глаза, губы, тон лица... да, что-то я узнала новое, косметику попробовала...
но знаете, какое было мнение у девочек, с которыми мы приходили на занятия.. ага! у них вся косметика фирмы ... значит они дистрибьюторы! и занятия нужны только для того, чтобы нас зарегить! воооооот будут впаривать потом купить или подписаться.... да ну их! ну на занятия похожу конечно, раз купон то купила уже...
и ведь не одна так сказала.. и в разные занятия были такие разговоры среди разных девочек.. :Пардон:
да, на последнем занятии действительно предложили и приобрести что-то, если понравилось, и рассказали немного о возможности регистрации, ладно хоть не сильно навязывались.. но девочки все сидели как перед расстрелом, с каменными лицами.. не знали, как отмазываться уже :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Рекрутинг с помощью купонов

31 Янв 2012 19:02

Xumpocmb, имхо на всех не угодишь :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Рекрутинг с помощью купонов

30 Авг 2012 13:23

Ха! Интересно! А если бы МК проводили на косметике Лореаль или Ланком, они тоже думали бы, что их ненаглядных хотят "обратить"? Это просто жлобство и зашоренность ума. На всех и правда не угодишь. Если на каждую лающую собаку оборачиваться- далеко не уйдешь.
И деньги свои они не просто так отдали, а за дело.
А метод и правда хорош. Взяла себе на заметку.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Рекрутинг с помощью купонов

14 Сен 2012 12:22

я тоже считаю что метод отличный.
а по поводу того что думают люди на занятии.. мое мнение, проще не обращать. среди 30 человек действительно способных и нужных партнеров 5-6

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм