независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Від Пацанки до Панянки 2

New
Повтор первого сообщения

Від Пацанки до Панянки 2

26 Авг 2011 14:18

Смотрела прошлой осенью 1 часть пацанок.Очень понравилось,Болела за Рыжулю и за Маряну.Кто не знает,не видел суть шоу,в том что приезжают 10 не адеватных девушек(ну ка кне адекватных,просто с проблемами в дисциплине,поведении),приезжают они ив спец.школу,где их учат хорошим манерам,пению,рисованию,французского языка и хореографии.Кто-то не выдерживает,уходит сам,кого то выгоняют судьи.
В эту среду,как раз на День независимости Украины показали первую серию Пацанок 2.Впечетлений масса,новые девушки удивили еще больше,чем предыдущие,у них еще более сложные судьбы,жизни,поведения и зависимость.У кого какая,у кого алкогольная,у кого шопоголизм,третья вообще проституцией занимается,четвертая бывшая наркоманка,замкнутая не общается с окружающими.Короче кто смотрел,смотрит,каеи впечатления?И еще не думает ели вы что это наигранно?А то сейчас же все по сценарию....

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

оф.сайт http://pani.1plus1.ua/

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (26 Авг 2011 14:41), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599308 от 21 Ноя 2011 11:12, Zoi2, 1 отзыв
Сообщение #591395 от 26 Окт 2011 19:31, chery, 1 отзыв
Сообщение #566922 от 04 Сен 2011 19:10, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #566710 от 04 Сен 2011 12:14, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #565316 от 01 Сен 2011 11:48, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #562366 от 26 Авг 2011 14:41, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв

Re[105]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Окт 2011 11:16

мне не нравилось её поведение с мамой, я тоже себя иногда могу вести не лучшим образом, но у неё это стиль общения и с мамой.

Рекламные объявления:

Re[106]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Окт 2011 11:32

Сара Барабу, да маму очень жалко,видно что женщина добрая :Грустный:

Re[107]: Від Пацанки до Панянки 2

14 Окт 2011 10:04

почему в это среду опять не было шоу? :Грустный:

Re[108]: Від Пацанки до Панянки 2

26 Окт 2011 19:12

Йа Коко Шанелько писал(а):
почему в это среду опять не было шоу?

И сегодня то же нет.
Я очень расстроена. Хорошее шоу. Почему сняли, не понятно :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[109]: Від Пацанки до Панянки 2

26 Окт 2011 19:31

Калина писал(а):
И сегодня то же нет.

Я очень расстроена. Хорошее шоу. Почему сняли, не понятно

Калина, нашла на торренте инфу
"По Технических проблем программа "От пацанки до барышни 2" Переносится на 02 Ноября в 21:15 на 1+1". Пацанки наверно дом разгромили! :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[110]: Від Пацанки до Панянки 2

26 Окт 2011 23:11

chery писал(а):
Пацанки наверно дом разгромили!

Скорее всего! :Ржу нимагу:
Спасибо за информацию. Будем ждать 2-е ноября :Пардон: Посмотрим кто там жив остался :Голливудская улыбка:
Я очень люблю это шоу. Начинала смотреть английский оригинальный вариант. Просмотрела два тура, потом и у нас начали показывать. Первые наши пацанки были как-то спокойнее, а вот вторые - это что-то :Голливудская улыбка:
Хотя как ни крути, ка формат английского шоу соблюдается неукоснительно- в тройке должны остаться полненькая, красивая и умная.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Від Пацанки до Панянки 2

03 Ноя 2011 22:51

кароче девы тут такая ситуация шо Лига чемпионов,и ка краз основные матчи на среду постаивли,а 1+1 их транслирует в прямом эфире потому панянок убрали,вот таоке дело но наконец то вчера запустили,все девушки(5 остались)вчера быоа интересная серия,но по моему девченки в школе перед учителями реально как бы изменились когда их выпускают в свет,они опять становятся сами собой,шо поделаешь учения генетику не перепрет :Голливудская улыбка:

Re[112]: Від Пацанки до Панянки 2

03 Ноя 2011 23:01

Йа Коко Шанелько писал(а):
,шо поделаешь учения генетику не перепрет

Это точно. Панянки из них че-то не получаются. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Ноя 2011 10:31

Калина, я кажется уже знаю кто выиграет,по моему все ачавидна,а я не ожидала от Аллы..такой подсиупности,думала она поскромнее...хм
реально кто измениля это Лида и Натаха,Натаха ваще неральная чувиха)))если хотя бы войдет в тройку будет круто,но видно что учителя ее тянут как могут)))

Re[114]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Ноя 2011 10:38

Не знаю, меня шото Лида начинает раздражать. Снобизм у неё присутствует.
Пока за Натаху болею.
БОльница где они были у меня возле работы. Я летом их машину видела.

Re[115]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Ноя 2011 10:49

Сара Барабу, прикольно,но на форумах уже победительницу обсуждают,кто то выставил видео,но где оно не знаю :Пардон:
я вот что думаю.пред камерой оно конечно хорошо все и помощь дедушкам,и то и сё,но это как тока расслабон,ну вот в последней серии Натаха ела шоколад и пальци облизывала,а эта в очках мадам воспитательница говорит что вы делаете,натаха удивлена а шо низя??? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: трындычут трындычут им как надо ложко и вилко держать а они потом а шо низя??!!! :Голливудская улыбка:
Лида,да такой типаж,идеальчег,таких н елюбят но такие многого добиваются...
П..с. видела в конаткте свежие фото Аллки,не знаю как туда попала,по каикм то ссылкам,та квот,Алла ка кодевалась в широко-джинсо-мальчуган так и осталась им.
Ксатти Рыжуля то с первого сезона сча и в рекламе снимаетсчя и в к липе Артура Пирожкова снялась,молодец деваха,заметили.

Re[116]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Ноя 2011 11:23

Наташа и мне нравится. Такая озорная :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Ноя 2011 11:43

Йа Коко Шанелько, да я сама в основном в кроссовках и джинсах. Хотя знаю, что мне очень хорошо в юбках и на каблуках. Но когда я знаю, что мне надо будет по работе за день пробежать 12 км по работе, или простоять в очереди часов шесть, мне вот важнее самочувствие моих ножек, чем мой внешний вид.

Re[118]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Ноя 2011 12:29

Калина, мне нравится как она на украинском гаварит :Голливудская улыбка:

Re[119]: Від Пацанки до Панянки 2

10 Ноя 2011 15:37

вчера было 2 серии панянок,наверное одни из лучших былы,уже есть тройка лидеров)))) :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм