независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Від Пацанки до Панянки 2

New
Повтор первого сообщения

Від Пацанки до Панянки 2

26 Авг 2011 14:18

Смотрела прошлой осенью 1 часть пацанок.Очень понравилось,Болела за Рыжулю и за Маряну.Кто не знает,не видел суть шоу,в том что приезжают 10 не адеватных девушек(ну ка кне адекватных,просто с проблемами в дисциплине,поведении),приезжают они ив спец.школу,где их учат хорошим манерам,пению,рисованию,французского языка и хореографии.Кто-то не выдерживает,уходит сам,кого то выгоняют судьи.
В эту среду,как раз на День независимости Украины показали первую серию Пацанок 2.Впечетлений масса,новые девушки удивили еще больше,чем предыдущие,у них еще более сложные судьбы,жизни,поведения и зависимость.У кого какая,у кого алкогольная,у кого шопоголизм,третья вообще проституцией занимается,четвертая бывшая наркоманка,замкнутая не общается с окружающими.Короче кто смотрел,смотрит,каеи впечатления?И еще не думает ели вы что это наигранно?А то сейчас же все по сценарию....

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

оф.сайт http://pani.1plus1.ua/

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (26 Авг 2011 14:41), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599308 от 21 Ноя 2011 11:12, Zoi2, 1 отзыв
Сообщение #591395 от 26 Окт 2011 19:31, chery, 1 отзыв
Сообщение #566922 от 04 Сен 2011 19:10, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #566710 от 04 Сен 2011 12:14, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #565316 от 01 Сен 2011 11:48, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #562366 от 26 Авг 2011 14:41, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв

Re[60]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 19:10

Йа Коко Шанелько писал(а):
во-во-воув девушки...шо та вы далеко ушли от панянок :Голливудская улыбка:

только что хотела тоже самое сказать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 19:13

dankors писал(а):

ну не надо уже из меня фанатика делать :Голливудская улыбка: просто стараюсь жить по Слову, но как у всех это часто не получается.

А при чем тут фанатизм... просто если с человеком Бог, то его настроение не должно зависеть от моды и внешнего вида. Хватает просто аккуратного вида, чистоты...
Я вот например не вижу ничего плохого в парандже. Все только для одного мужчины. Вот это я понимаю... Ну или длинная юбка спокойный тонов, спокойная одежда, но с нынешней модой это не сочетается. Все остальное соблазнение.

Вот говоришь, не хотела, а что-то в твоем внешнем виде дало мальчику повод в тебя влюбиться. Пусть даже цели такой не было.

Re[62]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 22:16

да, от панянок слишком далеко ушли, надо посмотреть шоу для поддержания разговора :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 22:25

А они там пока в основном пьют и дерутся :Голливудская улыбка:
Не знаю... мне лично странно, что девушки в 27 лет не умеют вообще ничего готовить.
Еще мне непонятно, почему сказали, что никто не достоин награды... Лида, ничего не исполняла, салат приготовила как сказано было.

Re[64]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 22:37

Сара Барабу писал(а):
Еще мне непонятно, почему сказали, что никто не достоин награды.
из-за поведения в баре и бойне в бусике :Голливудская улыбка: када училка из пяными забирала с пижамо-пати :Голливудская улыбка:

Re[65]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 22:43

А шо Лиде надо было их всех домой тащить? Тем более она же в драке в не участвовала.

Re[66]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 22:44

Сара Барабу писал(а):
Тем более она же в драке в не участвовала.
это никого не волнует,отвечают все командой! :Улыбка:

Re[67]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 22:46

ага, как ..... получать так всей командой отвечают, а как канхфетки так по одному...

Re[68]: Від Пацанки до Панянки 2

04 Сен 2011 22:48

Сара Барабу писал(а):
а как канхфетки так по одному
какие такие конфетки?я шота пропустила? :Голливудская улыбка:

Re[69]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Сен 2011 11:03

не пропустите кто смотрит, сегодня в 21:15 Панянки))))

Re[70]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Сен 2011 11:18

а я качаю... я не выдерживаю рекламы... еще и спать охота. я в 5 домой пришла. но девочки, в следующем сезоне надо будет меня туда отправить

Re[71]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Сен 2011 11:23

Сара Барабу писал(а):
я в 5 домой пришла.
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сара Барабу писал(а):
в следующем сезоне надо будет меня туда отправить

за чтооооооо????неее думаю не возьмут)))

Добавлено спустя 1 час 58 минут 39 секунд:

кстати в 1 сезоне панянок оф.косетическим спонсором была компания орифлейм)))девушкам подарили наборчики с тушью,теньшками 2-ными,помада 3-в-1,румяна ,шампуни,лак для волос,в этом сезоне оф.спонсор академи-очень дорогая косметика,и еще буржуа,девушкам подарили корзиночки с этой косметикой,у меня тоже слюнки текли )))там блески карандашики,румянки,тональник,пудрочка...

Re[72]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Сен 2011 13:33

Йа Коко Шанелько, ага, буржуии

Re[73]: Від Пацанки до Панянки 2

07 Сен 2011 22:36

я так двноа не смеялась как с этой серии панянок,я так смеялась(а с мех перешол в кашель)шо родители проснулись,все дело в том что панянки в этой серии на бал пошли,и то как они оделись.. :Ржу нимагу: Лида одела парик с черными кучеряшками и шапку с ослинными ушками,полненькая Люда одела костюм немецкой разносчицы пива(коричневой в белое пятно как буренка)....Натаха одела что то типа платье ала бразильский карнавал,а да, еще одна одела костюм типа медсестры..короче...я чуть не лопунла,и даже подумала что ну не могли девушки сами на себя это напялиль,там высокое общество еле сдерживалось чтоб тоже не лопнуть от смеха... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 16 часов 9 минут 31 секунду:

и алилуйа наокнецто Таиску убрали))) :Голливудская улыбка:

Re[74]: Від Пацанки до Панянки 2

08 Сен 2011 15:31

когда успели?

Рекламные объявления:

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм