независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Від Пацанки до Панянки 2

New
Повтор первого сообщения

Від Пацанки до Панянки 2

26 Авг 2011 14:18

Смотрела прошлой осенью 1 часть пацанок.Очень понравилось,Болела за Рыжулю и за Маряну.Кто не знает,не видел суть шоу,в том что приезжают 10 не адеватных девушек(ну ка кне адекватных,просто с проблемами в дисциплине,поведении),приезжают они ив спец.школу,где их учат хорошим манерам,пению,рисованию,французского языка и хореографии.Кто-то не выдерживает,уходит сам,кого то выгоняют судьи.
В эту среду,как раз на День независимости Украины показали первую серию Пацанок 2.Впечетлений масса,новые девушки удивили еще больше,чем предыдущие,у них еще более сложные судьбы,жизни,поведения и зависимость.У кого какая,у кого алкогольная,у кого шопоголизм,третья вообще проституцией занимается,четвертая бывшая наркоманка,замкнутая не общается с окружающими.Короче кто смотрел,смотрит,каеи впечатления?И еще не думает ели вы что это наигранно?А то сейчас же все по сценарию....

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

оф.сайт http://pani.1plus1.ua/

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (26 Авг 2011 14:41), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599308 от 21 Ноя 2011 11:12, Zoi2, 1 отзыв
Сообщение #591395 от 26 Окт 2011 19:31, chery, 1 отзыв
Сообщение #566922 от 04 Сен 2011 19:10, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #566710 от 04 Сен 2011 12:14, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #565316 от 01 Сен 2011 11:48, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #562366 от 26 Авг 2011 14:41, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв

Re[75]: Від Пацанки до Панянки 2

08 Сен 2011 16:53

Сара Барабу, она закрылась в комнате курила,на уроки зарядку завтрак не ходила,потом к ней вышла диреткор школы и гооврит адьйос,моя недолюблинная девочка,и она с криками ураа наконецто побежала складывать чумаданы,а когда девочки возращались с физкультуры она сидела на перилах балкона так Людка приколитска ей орет Тайка прыгай,всеранво не жалко :Голливудская улыбка: Тая не реагирует потом Людка стоит и кричит а неет девоньки наша Тайка не прыгнет она губами силиконовыми зацепится :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[76]: Від Пацанки до Панянки 2

08 Сен 2011 17:08

Как она сидела я видела...
я шото завтыкала вчера... подружка в гости заходила....
тока слышала, шо сказали мы никого выгонять не будем... вот и удивилась...

Re[77]: Від Пацанки до Панянки 2

08 Сен 2011 17:14

Сара Барабу, у меня в фаворитах сейчас Алла Луценко...бывшая спортсменка,высокая такая девочка блондинка коротко стриженная,нравится она мне и характером и душой и внешне... :Улыбка:

Re[78]: Від Пацанки до Панянки 2

08 Сен 2011 17:23

мне вообще Лида нравится... но вот она такая истеричная... мне кажется она не выдержит

Re[79]: Від Пацанки до Панянки 2

08 Сен 2011 17:40

Сара Барабу, почему же истеричная? :Потрясенный:

Re[80]: Від Пацанки до Панянки 2

08 Сен 2011 21:08

Ну когда попросили снять украшения она истерила, когда платье одела истерила

Re[81]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 08:24

Сара Барабу, ну вот верит человек что тот аметист приносит ей счатье и здоровье,ну что ут такого,он ж говорила людям не верит,так пусть хоть камню верит :Улыбка: а на счет платья она не истерила а плакала,и я понимаю почему,я сама в жизни ничего подобного не надевала,джинсы-спортишки вот и весь стиль,и когда ты надеваешь шота подобное организм весь противится....тебя все душит,неудобно все.......а она вон в чем ходил а ку ртке мужской и джинсах стертых,коненчо для нее это шок..я понимаю...

Re[82]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 09:31

вот мне сегодня как бы на свидание... человек меня в первый раз увидит... спрашиваю по людски, где мы гулять будем... не знаю... на знаю...
грю, блин, мне как босячке одеться или как леди? :Возмущенный:
грит, что пофиг, главное чтобы у меня настроение хорошее было...
я пока склоняюсь к босяцкому виду, мне удобно в кроссовках лазить будет...
а с другой стороны, у меня рост - метр в прыжке, а он 183 :Потрясенный:

Добавлено спустя 43 секунды:

Если я буду рыдать каждый раз когда мне что-то неудобно, я буду рыдать постоянно. :Улыбка:

Re[83]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 09:37

Сара Барабу писал(а):
Если я буду рыдать каждый раз когда мне что-то неудобно,
та нет...она за 29 лет впервые не почустовала междубрючье :Голливудская улыбка: это шок....
Сара Барабу писал(а):
а с другой стороны, у меня рост - метр в прыжке, а он 183
главное носить что удобно а то когда неудобно настоящесть человека теряетццо :Голливудская улыбка: потом у я за кроссы :Голливудская улыбка: а 183 мм....хорош рост :Голливудская улыбка:

Re[84]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 09:48

это вообще в другую мою тему... но шото мне сцыкотно так :Не в себе:
я по интернету встречалась один раз, лет 10 назад, и сказала, шо усе, не надо нам такого больше.
Но он смешной, грит, ты если что не понравится, сразу уходи, а то я неадекват полный, и 6 человек уже убежали, так что я пойму, не надо ничего объяснять. ГРю, так где гулять бум? Грит, я тебе все свои деньги покажу, а ты сама скажешь куда пойдем, может своих добавишь... а ышо он сидел по-моему... с годик... разведен, детей нет...

Re[85]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 09:50

Сара Барабу писал(а):
Грит, я тебе все свои деньги покажу, а ты сама скажешь куда пойдем,
:Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: приколист
Сара Барабу писал(а):
. а ышо он сидел по-моему... с годик
ну это такое,часто бывают что сидят не по своей вине,или за хулигнство,разбой(ну черт попутал,всякое как говорят по молодости было :Голливудская улыбка: )
Сара Барабу писал(а):
.. разведен, детей нет...
свободный мужчина,можно брать в оборот)))

Re[86]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 09:56

не знаю насколько он честный... но сказал, шо жене за 11 лет ни разу не изменял...
он мне сегодня снился :Улыбка: не знаю... во сне красивый был :Румянец:
а ышо я переживаю шо у меня 10 лишних кг :Грустный:
но я ему вчера сказала, шо мне похудеть не грозит, сказа ниче бум французской парой... почему французской не поняла... но то шо он меня во сне в Париж приглашал, так это точно :Голливудская улыбка:

Re[87]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 10:19

Сара Барабу писал(а):
а ышо я переживаю шо у меня 10 лишних кг
тю ты..об этих лишних тока ы тиы знаешь..а все воспринимают не ка клишнее а все твое,часть тебя)))
Сара Барабу писал(а):
но я ему вчера сказала, шо мне похудеть не грозит
а он тебя что не видел?

Re[88]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 10:22

Сара Барабу, ты только с ним в безлюдные места не ходи :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[89]: Від Пацанки до Панянки 2

09 Сен 2011 10:25

Да вроде не собираемся....хотя... я знаю его имя и фамилию :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Йа Коко Шанелько писал(а):
а он тебя что не видел?

а у меня на фотках же только лицо мое :Улыбка:
Я в купальниках не выставляю
кстати у меня фотка есть с макияжем, так старалась... модный дуэт слива... еще что-то... в общем меня спросили, а когда сделана эта фотка, там где я совсем без косметики :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм