независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-Фактор 2

New
Повтор первого сообщения
девочки, кто смотрит второй сезон шоу?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592122 от 29 Окт 2011 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #614274 от 07 Янв 2012 16:54, ChoCo_BamBa, 1 отзыв
Сообщение #611689 от 27 Дек 2011 17:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #611587 от 27 Дек 2011 12:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #610045 от 21 Дек 2011 15:08, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #608980 от 18 Дек 2011 12:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #599497 от 21 Ноя 2011 20:29, dankors, 1 отзыв
Сообщение #599078 от 20 Ноя 2011 21:40, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #596767 от 13 Ноя 2011 13:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #594465 от 06 Ноя 2011 11:00, Valeriya, 1 отзыв

вот музыка , которая играла после исполнения Ромы " Така як ты "на кастинге http://www.youtube.com/watch?v=XHusfW-IfJ4&feature=feedf

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Сара Барабу писал(а):
У остальных драйва вообще не было, эфир последний вообще никакой был

абсолютно согласна! половина номеров были какие-то сонные
Сара Барабу писал(а):
Виннык немного понравилась, но как раз тем, что спела не как ЗемфираКурасов нравится. ТАлантлив и старается.

Света нравится, голос у нее необычный и красивый, но вот эту песню ей выбрали совершенно неподходящую. А владик курасов хоть убей не нравится, я бы его даже и не брала.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Песню она сама выбрала, хотела её с первого эфира спеть. Я так понимаю песня связана с чем-то личным. Еще нравится, что да, она таки все время разная.

LdmL писал(а):
[quote="Сара Барабу";p="594790". А владик курасов хоть убей не нравится, я бы его даже и не брала.

А как может нравится мутирующий голос подростка, особенно когда он на фальцет переходит, мне как мелом по стеклу...бррр...
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девочки,а вы видели,что творится на сайте СТБ?
Там гудят по поводу вылета трио Максимум,даже бастовать собрались и петиции пишут... :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: Людям скучно видимо. Всё равно победит только один. И это Рома! :Румянец:
Если кому интересно,вот ссылочка
http://xfactor.stb.ua/news/2011/11/6/44805/

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

А я рада,что Максимум вылетели. Сначала нравились,а потом стал раздражать мелкий с писклявым голосом и вечно дрыкающийся как червяк. Он их и завлил. Вечно заглушал 2-х парней,которые действительно отлично пели. Если был бы дует без мелкого-у них были бы шансы.
И вообще в этом году,как никогда уже 3-й раз я согласна с решением Украины и судей. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
потом стал раздражать мелкий с писклявым голосом и вечно дрыкающийся как червяк

Вот это Вы точно подметили :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ну старался парень как мог :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):

А как может нравится мутирующий голос подростка, особенно когда он на фальцет переходит, мне как мелом по стеклу...бррр...

Вот так просто может нравится хороший и талантливый мальчик. Так "не нравится" всем, что только благодаря проискам канала стб не вылетел.
ну да, всем кому не нравится Рома, просто извращенцы. :Голливудская улыбка: главное чтобы Ромин фальцет не был железом по стеклу :Подмигивающий:
еще бы только принять во внимание, что Рома опытный фронтмэн, а Влад еще пока маленький и неопытный.

Сара Барабу писал(а):
dankors писал(а):

Вот так просто может нравится хороший и талантливый мальчик. Так "не нравится" всем, что только благодаря проискам канала стб не вылетел.
ну да, всем кому не нравится Рома, просто извращенцы. :Голливудская улыбка: главное чтобы Ромин фальцет не был железом по стеклу :Подмигивающий:
еще бы только принять во внимание, что Рома опытный фронтмэн, а Влад еще пока маленький и неопытный.

так Курасов тоже музыкой с малых лет занимается, в разных конкурсах учавствует , просто ему сейчас рвать голос не надо, потому что может потерять его навсегда, ему надо подождать пока устоится голос, а потом уже в бой. А Рома со своей группой Люмьер то так баловство одно, а не группа.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

РОманченко, Курасов молодца.
Кензов дал драйву, аж таки занадта, фух, наконец-то.

Витя как всегда зацепил :Румянец: его номер сильный до слез
Олежка тоже умничка. а рома... показалось что он спешил вперед музыки, кстати и на кастинге тоже он раньше начинал петь. может это называется "петь по-своему" но тут я придирчива, уж очень люблю океанов
Света понравилась, Аня вроде и спела хорошо, но не вызвала восхищения как прошлым номером, а Женя по-моему не вытянула песню

В Oriflame:
Консультант - 6%

что и предполагалось, вообще не думаю, что девушка когда-нибудь сможет победить в х-факторе.
Женя песню за жизнь спела отвратительно. :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Думаю Анну оставят, намного лучше.

если судьи не выпендрятся, то Аню должны оставить. и мне она больше нравится чем женя :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

решили зрители, но таки Анна.

и почему кондратюку надо влезть? и его аргументы вообще меня удивляют мягко говоря

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
а рома... показалось что он спешил вперед музыки,

там проблемы со звуком были, уже орги на сайте написали.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм