независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-Фактор 2

New
Повтор первого сообщения
девочки, кто смотрит второй сезон шоу?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592122 от 29 Окт 2011 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #614274 от 07 Янв 2012 16:54, ChoCo_BamBa, 1 отзыв
Сообщение #611689 от 27 Дек 2011 17:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #611587 от 27 Дек 2011 12:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #610045 от 21 Дек 2011 15:08, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #608980 от 18 Дек 2011 12:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #599497 от 21 Ноя 2011 20:29, dankors, 1 отзыв
Сообщение #599078 от 20 Ноя 2011 21:40, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #596767 от 13 Ноя 2011 13:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #594465 от 06 Ноя 2011 11:00, Valeriya, 1 отзыв

я на форуме х-фактор сижу, и реально видна картина как люди голосуют и выбывают действительно те за кого меньше всего голосуют. Так что подставы нет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

так и участников выбирают не просто так а разношерстных, даже скорее типажи, чтобы вызывать интерес и привлекать более широкие круги аудитории

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, ну так это понятно, законы жанра, кому нужны неинтересные типажи в шоу :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

в анектоды бросала :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=fjysE7HqnvE

Йа Коко Шанелько, кстати, Мацевко молодец, он сейчас бабло косит, у него график расписан на месяцы вперед по выступлениям :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, ну для развлекухи,типа как тамада,можно :Голливудская улыбка: но не всерьез :Голливудская улыбка:
больше всего сейчас в голове у меня сидит фраза:я вас не чуюююю,прівєт ,мене звати Андрій,мені двацать чотири роки :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Йа Коко Шанелько, он еще и в ночных клубах выступает, понятно, что народ ржет, а он себе денюжку считает :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вау,какая же сегодня Оксаночка шикарная!!!
Причёска супер! Ей так идёт короткая стрижка! Выглядит круче голливудсуих звёзд! :Румянец: :Румянец: :Румянец: А Платье просто шикарная! Выглядит в этом образе,как по мне,очень стильно,хотя некоторые могут подумать,что вульгарно,ни капельки. :Улыбка:
Сегодня так отлично поют все участники,песни хорошо подобранны.
А Соседову нужно сегодня рот заклеить!!! :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

я для себя уже выбрала финалистов - Аркашу с Маликой и Витю Романченко :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
я для себя уже выбрала финалистов - Аркашу с Маликой и Витю Романченко

LdmL, везёт же тебе,уже определилась. А мне уже нравятся все 5 участников. Полюбила каждого из них. Сижу и думаю за кого проголосовать,т.к. денешек на счету на всех не хватит. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

LdmL писал(а):
я для себя уже выбрала финалистов - Аркашу с Маликой и Витю Романченко :Улыбка:
я б сюда еще добавила Рому Веремейчика, ну а победитель однозначно Витя :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
я б сюда еще добавила Рому Веремейчика, ну а победитель однозначно Витя

Alonushka, мне кажется,что именно Рома и Витя будут бороться за приз. И почему-то думаю,что выиграет Рома. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мне не всегда нравился Рома, но я думаю он достоин победы.

а мне чего-то кажется что Веремейчику место в финале не забили, уж очень кондратюк курасова пропихивает
мне из пятерки курасов совсем не нравится, а веремейчик вроде и голос есть, и симпатичный-обаятельный, но не цепляет. романченко для меня исключительно рок-исполнитель :Голливудская улыбка: когда он начинает петь попсу что-то другое сначала вообще не воспринимаю, и только в повторах просто слушаю а не возмущаюсь по поводу выбора песни.
Оксана сегодня как обычно выглядит роскошно, как королева, очень понравился ее образ сегодня и прическа ей очень идет, а то ее только с декольте в блестючих платьях на сцену выпускают)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

да , слили Рому, а я думала, что шоу честное.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм