независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-Фактор 2

New
Повтор первого сообщения
девочки, кто смотрит второй сезон шоу?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592122 от 29 Окт 2011 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #614274 от 07 Янв 2012 16:54, ChoCo_BamBa, 1 отзыв
Сообщение #611689 от 27 Дек 2011 17:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #611587 от 27 Дек 2011 12:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #610045 от 21 Дек 2011 15:08, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #608980 от 18 Дек 2011 12:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #599497 от 21 Ноя 2011 20:29, dankors, 1 отзыв
Сообщение #599078 от 20 Ноя 2011 21:40, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #596767 от 13 Ноя 2011 13:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #594465 от 06 Ноя 2011 11:00, Valeriya, 1 отзыв

dankors, я просто возмущена до предела! :Возмущенный: не верю что голосование честное...я каждый эфир за Ромку отправляла смс, а в этот раз были в гостях, и передачу не посмотрела и за ромчика не проголосовала, теперь чувствую вину за собой...может моя смска спасла бы его...)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, вчера просто не приходили ответные СМС за Романа, по городскому за его номер тоже нельзя было проголосовать, от така х..я , малята. Опять людей за лохов держат. :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, вот что одна девушка написала в группе хфактора
Цитата:
Друзья, единственным объяснением сегоднящних результатов я вижу следующее - перегрузка линий для голосования. Любое голосование с использованием коротких номеров создается на смс-платформе, разработчиком которой является определенный контент-провайдер. Вторым подрядчиком является оператор мобильной связи. При большом траффике, система обработки и подсчета голосов замедляет свою работу. Сбой происходит именно на самой востребованной ветке голосования. (в ншем случае это ветка Романа) Это объясняет то, что не приходят отчеты о доставке. Сообщения придут, но позже... В течении суток. Вспомните - как иногда сложно дозвониться или отправить смс в праздничные дни, особенно в НГ...
Всем, кто намерен отстаивать участие Романа в проекте, в первую очередь необходимо требовать обнародование результатов смс-голосования. Конечно, к сожалению, у технической службы, следящей за поступлением смс, есть возможность уменьшить, а то и обнулить статистику... Административная панель управления любой смс-платформы позволяет это сделать. Все это я вам говорю. только потому что в свое время сама была разработчиком смс-платформ. Давно. Еще когда только они появились в Украине. Я знаю эту структуру, и поверьте, от этого знания мне еще обиднее за сегодняшний результат...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, я могу согласиться с девушкой, я уже отписалась на форуме, так как думаю, что настолько много людей голосовало за Рому, что линии просто дали сбой и СМС не засчитывались, а по городскому тупо перегрузка была.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я тоже чувствую себя виноватой. Не проголосовала,т.к. у всей семьи не хватало денег на счету. Я в шоке,а что творится на сайте СТБ. Даже Марченко подошла в конце эфира к Серёге и Игорю и видно,что она говорит,что она в шоке.
Я очень надеюсь,что Рому вернут,если были проблемы с голосованием.
Как по мне лучше бы Романченко ушёл. Надоел он уже. Голос шикарный но смотреть на него в номерах просто не могу! :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

а Курасов уже небось потирает свои костлявые ручки, уже не удивлюсь, что его сделают победителем.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

девочки, я вчера не досмотрела, но как я и думала, выгнали Рому и по простой логике - романченко - железобетонный фаворит, аркадий с маликой во-первых сильные, во-вторых дама в финале нужна, кензова тоже не разменяешь, а на оставшихся курасова и веремейчика кондратюк со своими "уподобаннями", он весь сезон его пиарит. вот и получили результат.

В Oriflame:
Консультант - 6%

а в номинации были Курасов и Ромчик?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

честно говоря еще не узнала кто был с ромой в номинации, но я просто взяла пятерку оставшихся. а чтоб рому отправить самый выиграшный вариант - отправить с ним в номинацию романченко, чтоб ни кого не возникло претензий

В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне кажется,что МТС завалило голосование,т.к. не приходили многим отчёты. НА других моб.операторах прихолили сразу. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

в номинации были Рома и Витя, Витя, я так понимаю, для отвода глаз.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
в номинации были Рома и Витя, Витя, я так понимаю, для отвода глаз.

во-во, никаких зрительских предпочтений, только один расчет
п.с. рискну предположить что ни кензова ни курасова с суперфинале не будет.

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
рискну предположить что ни кензова ни курасова с суперфинале не будет

как по мне, то нечего им там и делать
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

как по мне курасова вместо ромы надо было гнать, если не раньше. не пойму чего кондратюк так за него цепляется

В Oriflame:
Консультант - 6%

а вот сделают Курасова победителем чует мое сердце :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм