независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-Фактор 2

New
Повтор первого сообщения
девочки, кто смотрит второй сезон шоу?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592122 от 29 Окт 2011 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #614274 от 07 Янв 2012 16:54, ChoCo_BamBa, 1 отзыв
Сообщение #611689 от 27 Дек 2011 17:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #611587 от 27 Дек 2011 12:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #610045 от 21 Дек 2011 15:08, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #608980 от 18 Дек 2011 12:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #599497 от 21 Ноя 2011 20:29, dankors, 1 отзыв
Сообщение #599078 от 20 Ноя 2011 21:40, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #596767 от 13 Ноя 2011 13:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #594465 от 06 Ноя 2011 11:00, Valeriya, 1 отзыв

dankors, да ну что вы :Потрясенный: это же совсем противоестественно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL, а я вот уже ничему не удивлюсь, уже и сайт сделали в честь Курасика.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

LdmL писал(а):
как по мне курасова вместо ромы надо было гнать, если не раньше. не пойму чего кондратюк так за него цепляется

И я за то же. А на сайте стб все с ума сошли по Роме.
А за Романченко болею. Он как по мне больше достоин победы, чем мальчики Кондратюка.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне Курасов импонирует, может в силу возраста... он совсем без фальши в отличии от Ромчика, какой то он не понятный, хотя в начале нравился, как по мне так домой нужно Кензову.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors, сайт??? что собственно укрепляет в мысли что курасова активно продвигают

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девушки, честное слово притомили... Не нравится вас Курасов, и ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные... Но может хватит уже поливать .вном? Есть и те кому он нравится, и голосуют за него. Хотя если для того, чтобы сделать любимчика в белом надо облить остальных .овном, тогда понятно.

Сара Барабу, как то вы уж очень сурово высказались... Вы очень правильно заметили что на вкус и цвет все фломастеры разные и мы как и вы делимся впечатлениями по поводу шоу, и в довольно корректной форме. и мне не понятно что именно вы называете
Сара Барабу писал(а):
поливать .вном

В Oriflame:
Консультант - 6%

Amelian,мне Витя тоже нравится, он такой искренний человек и голос красивый, но вряд ли он станет певцом в будущем. :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Наталі писал(а):
. он совсем без фальши в отличии от Ромчика, .

извиняюсь, но Рома не фальшивит, он единственный поет профессионально, умеет интонировать.
Мне еще Аня Охрицкая нравилась, жаль , что она выбыла.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

LdmL писал(а):
Сара Барабу, как то вы уж очень сурово высказались... Вы очень правильно заметили что на вкус и цвет все фломастеры разные и мы как и вы делимся впечатлениями по поводу шоу, и в довольно корректной форме. и мне не понятно что именно вы называете
Сара Барабу писал(а):
поливать .вном

...Курасов уже небось потирает свои костлявые ручки...
...курасова активно продвигают...
...сайт сделали в честь Курасика...
...это же совсем противоестественно....

Если девушки это у вас корректная форма :Потрясенный:
Мдя...
тему стало читать противно.
Уже столько раз в теме сказали, что Курасов может нравится только каким то извращенцам...
Так что полили не только "Курасика" а и тех кому он нравится. БРавушки.
Ваши фавориты белее стали от этого?

Хорошо, назовем это не поливанием .вном (как по сути), а корректно - злопыхательством. Сути не меняет.

чувствую в субботу Кензов будет одним из двоих на вылет, снился мне он сегодня...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

вообще б я назвала это скептицизмом, а не злопыхательством, потому что не верю что подобные вещи у нас делаются на голом энтузиазме без материальной поддержки, (хоть могу конечно ошибаться). предлагаю мировую :Румянец: а то когда тема на личности переходит, это никуда не годится.

В Oriflame:
Консультант - 6%

dankors писал(а):

извиняюсь, но Рома не фальшивит, он единственный поет профессионально, умеет интонировать.

Я имела ввиду не вокал.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталі писал(а):
dankors писал(а):

Я имела ввиду не вокал.

понятно. А чего ты считаешь, что Рома фальшивый? Знаю его друзей, все о нем отзываются как об очень добром, искреннем человеке, который своей жизни не представляет без музыки :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
все о нем отзываются как об очень добром, искреннем человеке, который своей жизни не представляет без музыки

Может так оно и есть :Румянец: , но вот в нем такое что-то, что не присущее другим участникам, (тому же Курасову) нету простоты, открытости... :Без малейшего понятия:
Ладно, не люблю людей обговаривать и не умею доносить мысли в письменном виде. :Пардон:
Вообще очень люблю это шоу, получаю от него огромный заряд энергии, который направляю на свои занятия музыкой, так же подумать можно о многом... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталі, Рома просто умеет управлять своими эмоциями, а вот я как раз Курасова считаю неискренним, есть в нем что-то такое, что меня настораживает , но пока не могу понять что.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм