независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-Фактор 2

New
Повтор первого сообщения
девочки, кто смотрит второй сезон шоу?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592122 от 29 Окт 2011 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #614274 от 07 Янв 2012 16:54, ChoCo_BamBa, 1 отзыв
Сообщение #611689 от 27 Дек 2011 17:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #611587 от 27 Дек 2011 12:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #610045 от 21 Дек 2011 15:08, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #608980 от 18 Дек 2011 12:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #599497 от 21 Ноя 2011 20:29, dankors, 1 отзыв
Сообщение #599078 от 20 Ноя 2011 21:40, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #596767 от 13 Ноя 2011 13:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #594465 от 06 Ноя 2011 11:00, Valeriya, 1 отзыв

dankors, Воот, а у меня такие ощущения к Веремейчику как вы описали. Да, он именно управляет своими эмоциями, вот он думает над этим и мне это не нрав, хотя чувствую что сама так делаю во время каких-то выступлений :Румянец: :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталі писал(а):
dankors, сама так делаю во время каких-то выступлений :Румянец: :Пардон:

это профессиональное :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Полная хрень! Аркадий и Малика выбыли, остался совсем немужний и вообше никакой "мужний красень" и мальчик Курасов...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

как по мне, так финал вообще не интересен, никто из оставшихся участников мне не нравится. первый сезон был намного сильнее, чего только Маша Рак стоила...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

финал никакой, только совместный номер разрывной был. расстроилась из-за того что выгнали Аркадия с Маликой

В Oriflame:
Консультант - 6%

Девушки,может меня не поймёте,но вчера отослала 5 смс за Курасова и 5 смс за Кензова. Ну понравились мне они во вчерашнем эфире. :Пардон:
Романченко мне уже надоел. Голос отличный,но артист из него никакой. Особенно взбесило,что все участники пели рок-н-ролл,а он Он ли ю. :Пардон: Да ещё так отвратительно (как по мне) :Пардон:
Аркадия и Малику жалко. Как по мне лучше бы Романченко ушёл. :Пардон:
Пародия от участников просто бомба,аж плакала от смеха. Курасов и Аркаша конечно выдали. А Марченко просто действительно супер ведущая,не смотря на хаос вокруг,стояла с серьёзным лицом и не смотря ни на что продолжала шоу. РЕСПЕКТ! :Румянец:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

да уж, все еще плачут, а она пытается дальше концерт вести и не обращать на них внимания! Малика хороша как была в образе Оксаны, я сначала не поняла, да и Курасов с этой юбкой-елкой, и граммофоном на голове, спародировал ее очень удачно и долго из образа выйти не мог, Аркаша-Соседов просто красавец да и вообще все ребята выступили ярко, зажигательно и не знаю как еще отлично))) самое лучшее что было во вчерашнем эфире

В Oriflame:
Консультант - 6%

dankors, а что значит "Мацьонькі" на оф.форуме стб?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, я слышала что сам Аркадий говорил что это значит "маленькие"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Оксана Марченко была одета в стиле Маньки-Облигации. Муж первый это отметил, а всё думала - на кого ж она похожа.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

добавили ей зрительно килограм 5 :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Оксана еще до этого, в первом х-факторе, когда была как мне кажется более полненькой, у меня подружка рассказывала, что она вообще худющая-худющая.

LdmL писал(а):
dankors, а что значит "Мацьонькі" на оф.форуме стб?

да, это значит Маленькие

Марченко в реале нормальная, но на большом телике у меня вообще огромная она :Голливудская улыбка: а в жизни на фото стройная, не худая, а как раз в норме.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

у нее такие шикарные длинные волосы были, это ей так закрутили или таки отрезали?

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
у нее такие шикарные длинные волосы были, это ей так закрутили или таки отрезали?

LdmL, думаю закрутили. Я не думаю,что ради одного эфира она бы согласилась отрезать такие шикарные длинные волосы. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм