независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-Фактор 2

New
Повтор первого сообщения
девочки, кто смотрит второй сезон шоу?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592122 от 29 Окт 2011 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #614274 от 07 Янв 2012 16:54, ChoCo_BamBa, 1 отзыв
Сообщение #611689 от 27 Дек 2011 17:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #611587 от 27 Дек 2011 12:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #610045 от 21 Дек 2011 15:08, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #608980 от 18 Дек 2011 12:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #599497 от 21 Ноя 2011 20:29, dankors, 1 отзыв
Сообщение #599078 от 20 Ноя 2011 21:40, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #596767 от 13 Ноя 2011 13:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #594465 от 06 Ноя 2011 11:00, Valeriya, 1 отзыв

я в принципе не знаю, но лично у меня такое ощущение, что она всегда в разных париках.

Рекламные объявления:

сегодня прочитала что у Веремейчика роман с участницей Танцуют все 4 Катей Белявской)))) http://dn.vgorode.ua/news/90257/
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya писал(а):
сегодня прочитала что у Веремейчика роман с участницей Танцуют все 4 Катей Белявской))))

Valeriya, да. Рома с ней на прошлом эфире был. А Катя сегодня на гала-концерте сказала,что у неё романтические отношения с одним из участников х-фактора. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery, я чёто сразу и подумала что это Веремейчик
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я на кого угодно уже думала, только не на Веремейчика. Интересно, как их отношения будут складываться дальше :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

забыла похвастаться, у меня есть автографы Аркадия и Малики :Смущенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

как-то никто не хочет обсуждать финал :Голливудская улыбка: я рискну, практически все выступления ребят понравились. без бою кензов спел уж очень драматично. к своему стыду я совсем не знала кто такой Александр Градский, на его фоне голос вити романченко был не такой и сильный :Голливудская улыбка: еще, вы заметили насколько домашняя обстановка кензова и курасова отличается от обстановки у романченко? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, а что там у Романченко? а я не всматривалась.

А еще мне показлось, что Носков под шофе

у романченко по-простецки, а у кензова с курасовым и ремонт и мебель по-солиднее намного
не знаю как носков, но градский на шоу результатов прикольно кривлялся)

В Oriflame:
Консультант - 6%

эфир был с изюминкой , Носков назвал звкуопператора "козлом вонючим", Градский так странно придыхал во время пения, Крейг Девид заблудился на сцене :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

LdmL, а что за шоу результатов, а то я уже спать пошла, не ждала результатов, болею. А Градского люблю и уважаю. Песню "Как молоды мы были" только в исполнении Градского воспринимаю, я еще до финал закачала себе в плеер песен из "Графа Монте-Кристо" http://www.youtube.com/watch?v=cYEHLKgCr1I&feature=related

dankors, а носков в прямом эфире так сказал?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, да, когда уходил со сцены так и сказал " козлы вонючие" довольно громко, в записи уже это убрали.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девушки,куда пропали??? :Улыбка:
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу гала-концерта. Смотрела как и положено 31 декабря. Понравилась очень тёплая,праздничная обстановка. Весь эфир прошёл очень позитивно.
Отдельное спасибо Оксаночке,она сияла как никогда,заряжала всех своей улыбкой и теплотой. :Румянец: А по поводу платья и говорить ничего не хочется-просто самое ШИКАРНОЕ во 2-м сезоне! :Улыбка:
Очень рада была увидить вновь всю 12-ку. И кто бы не говорил,что прошлые участники были лучше- ничего подобного!!! :Дразливый: Чего только стоит Рома,Аркадий и Малика,Курасов. Очень артистичные участники.
Не удивительно,что победил Виктор Романченко. Голос просто офигенный,но смотреть на него во время его пения я не могу. Но голосовала всё-равно за Витю,т.к. уж лучше чтобы он победил,чем Кензов!(моё мнение) :Улыбка: Для меня один победитель- Рома Веремейчик!!! :Голливудская улыбка:
В-общем сезон удался! Жду 3-го сезона и не менее ярких участников!
Кстати один участник уже известен- Аида Николайчук- победитель Х-фактор онлайн. :Улыбка:
Жду Ваших впечатлений!!! Делимся,а то все пропали! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

ага, подозрительное затишье :Улыбка:
мне тоже гала-концерт очень-очень понравился, смотрела правда в перерывах от рубания оливье :Голливудская улыбка:, обстановка праздничная, юморная, шутки жюри друг над другом и над соседовым))) оксаночка умничка-красавица в своем шикарном платье, не зря сказали что х-фактор во многих странах идет, а наша ведущая самая красивая! за витю очень рада что он победил, может он и не такой артистичный, может и не будет дальше на сцене выступать, но мне нравится что человек хоть и имея божий дар такой сильный красивый голос, скромный и всю жизнь стоял двумя ногами на грешной земле а не рвался в шоу-бизнес со школьной парты. очень приятно было опять видеть Аркашу с Маликой и Рому Веремейчика. очень понравился его номер с аквой, а от ани охрицкой очень ждала ее stop. что ни говори 2й сезон был не хуже чем первый но все-таки половина песен для участников была неудачно выбрана. и Аида Николайчук достойный победитель хфо, рада за нее, уж в третьем сезоне ее не должны зарубить. может сложится традиция - победителем х-фактора станет победитель х-фактор онлайн :Голливудская улыбка:
хотя сказали что она первый участник, но помните они одному мальчику у которого голос пропал перед отбором 12ти, уже обещали место в лагере мимо кастингов

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм