независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-Фактор 2

New
Повтор первого сообщения
девочки, кто смотрит второй сезон шоу?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592122 от 29 Окт 2011 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #614274 от 07 Янв 2012 16:54, ChoCo_BamBa, 1 отзыв
Сообщение #611689 от 27 Дек 2011 17:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #611587 от 27 Дек 2011 12:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #610045 от 21 Дек 2011 15:08, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #608980 от 18 Дек 2011 12:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #599497 от 21 Ноя 2011 20:29, dankors, 1 отзыв
Сообщение #599078 от 20 Ноя 2011 21:40, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #596767 от 13 Ноя 2011 13:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #594465 от 06 Ноя 2011 11:00, Valeriya, 1 отзыв

Лично я не понимаю, как можно судить по исполнении в трио. В музыке не разбираюсь, но могут же люди просто не спеться. Во первых. А во вторых, исполняли по разному. Те трое парней. что пели. если не ошибаюсь, что-то с такими солвами"Под ее атласной кожей"( армянин, физкультурник и еще один) вообще пели куплеты по отдельности, а вместе совсем мало. И это называется трио? :Возмущенный: Несправедливо получается!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

vinca, да эти трио все -лобуда, конечно, выбор сделан еще до начала лагеря и даже до начала записи шоу, сначала идет первый кастинг по городам, там собирается море людей , их прослушивают работники ТВ в палатках по минуте, как их там одбирают, загадка, потом тех, кого отобрали, идут на запись по ТВ, но перед этим про них уже снимают сюжеты и тогда уже все ясно кого хотят протянуть и все такое....
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Конечно, шоу оно и есть шоу, зрелище для нас с вами, чтобы мы смотрели и потом говорили:" Ты посмотри! Ну надо же..." :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vinca писал(а):
Ты посмотри! Ну надо же..."

точно, хотя и там встречаются таланты, удача ведет. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Как вам выступление Кайли Миноуг будущее? Читала в "Фактах", что, когда продюсеры шоу впервые предложили её приезд, её продюсеры ответили нечто типа "Да нафиг нам какая-то Украина нада?" Но потом наши показали им записи первого сезона, представители Кайли сразу с восторгом согласились - им так понравилось. Очень приятно было это читать.
И Алесандро Сафина, вижу, уже привык к нашему Х-Фактору. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

мне пока что больше всего понравилось как рыженькая спела...

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 24 секунды:

я выбором судей довольна, единственное , что я хотела бы , что бы Кондратюк выбрал Аркадия( а не этого субтильного малолетку). Ах, Аркадий, какие у него глаза, какой взгляд, просто влюбиться можно. :Смущенный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
я выбором судей довольна, единственное , что я хотела бы , что бы Кондратюк выбрал Аркадия( а не этого субтильного малолетку). Ах, Аркадий, какие у него глаза, какой взгляд, просто влюбиться можно.

И мне 12-ка понравилась! Самая сильная категория была "Парни".Очень хотелось,чтобы все прошли!
За Аркадия оч расстроена. Запала на него ещё с кастинга! :Смущенный:
Кста,в конце программы было что-то типа дуэт Малики и ...(забыла имя :Ржу нимагу: ) распался. Может Ёлочка обьединит Малику и Аркадия... :Смущенный: Оч хочется! :Румянец:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
Может Ёлочка обьединит Малику и Аркадия...

я вчера об этом тоже начала мечтать. :Румянец:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
я вчера об этом тоже начала мечтать.

И я тож мечтаю!!! :Румянец:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

для меня 12-ка оказалась неожиданной, но выбором я впринципе довольна. Мне кажется в этом плане Х фактор честнее чем голос країны и фабрики зірок, потому что выбрали, как сказал бы Костя Меладзе, не медийные лица, а действительно талантливых людей. буду болеть за Рому, он ещё земляком моим оказался, так что вдвойне рада за него :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya писал(а):
буду болеть за Рому, он ещё земляком моим оказался, так что вдвойне рада за него

Рома очень интересный парень, есть в нем загадка, надрыв какой-то, и красив очень. Мне он тоже нравится, мне из всех парней нравится Рома , Аркадий и рэпер.

Добавлено спустя 50 секунд:

кстати, я Серегу еще больше зауважала за его выбор!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
кстати, я Серегу еще больше зауважала за его выбор!

честно говоря я до конца не верила, что они возьмут Владимира Ивановича, удивили :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya, мне Владимир Иванович очень нравится, есть в нем стержень, выдержка, а глаза такие молодые.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

в этот раз возраст участников от 14 до 71, это радует, что не одни смазливые, молодые мордашки :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне еще очень понравилось как вел себя Сафино, мировая знаменитость, а очень скромный и доброжелательный человек.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Valeriya писал(а):
в этот раз возраст участников от 14 до 71, это радует, что не одни смазливые, молодые мордашки

да, хочется видеть разных людей, именно людей, а не медиа-лица, как уже надоели эти куклы-барби, мальчики со слащавыми голосками.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/21 ««156721»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм