независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спасайте, девочки!!!

New
Повтор первого сообщения

Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 08:06

В общем у меня все как обычно, очередная санта-барбара. Покоя я себе не нахожу.
Проблема такова, начать есть успокоительные и медитировать, или что-то попытаться сделать.
А теперь попытаюсь объяснить предысторию.

Мы с подружкой сидели дома, попивали вино... Потом решили прогуляться.
Нарвались на друзей её парня. Пришлось сидеть с ними. В общем сидела я смотрела на одного мальчика, смотрела...
В итоге парень с друзьями ушел в магазин...А мы с подругой пошли к ней домой и легли спать спокойно. Проснулась я от поцелуев... Мальчик на которого я весь вечер смотрела оказывается прибежал. (капец какой-то но что есть). В общем ничего особо не было, я проснулась и мы пошли на балкон пить пиво. А его колбасит, что он поступил вопреки всем своим принципам и т.д. Я спросила, "Что? Есть девушка?" он такой, да. Я говорю, в общем забыли все, сидим разговариваем просто.

И так мы интересно поговорили.... Давно я такого интересного парня не встречала.
Потом я послала его за пивом, а сама завалились спать дальше. Он принес пиво и уехал. Меня уже не будил.

А на следующий день мы пошли на шашлыки. Почти тем же составом.
Мальчик этот опять прибежал. Но сидели мы далеко друг от друга. И за весь вечер все наше общение состояло в том, что он подошел и накинул на меня свою куртку, потому что было уже холодно (хотя я и кричала, что мне не холодно) Больше ни слова. Правда сидел и подмигивал.
Мы заехали домой к подруге, завезли вещи. Потом я быстро собралась и меня товарищ отвез домой. Весь диалог был: Пока. - Пока.
У товарища он спрашивал почему я ушла?!!! и как ему было интересно со мной говорить...

В общем так. Теперь я думаю, забить или не забить на это все. Потому что я стала бояться ситуаций, когда меня вот так вот тянет к мужчине. Добром это обычно не заканчивается.
И год назад у меня было очень тяжелое расставание, я только отошла, и я стала бояться влюбляться. В общем я не знаю, что мне делать.

Либо написать ему что-нибудь в контакте, потому что он мне очень и очень понравился, именно по общение, и мировоззрению...

Либо бежать подальше. Потому как... У него есть девушка. Я не знаю ничего о их отношений, ни сколько встречаются, вообще ничего. А я не влажу в чужие отношения. Он странный. Но где-то странный как и я. В общем я боюсь тех отношений, что могут быть.

Еще ситуация осложняется тем, что подруга моя в данный момент расстается со своим этим парнем.

В общем у кого какие мысли будут о том, что мне делать или не делать.

Я пока сижу и думаю, что ну его.
Хотя очень хочется написать.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

а я еще он младше меня на 4 года, но я к такому уже привыкла.

Самые ценные сообщения
Сообщение #564753 от 31 Авг 2011 00:50, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #596850 от 13 Ноя 2011 19:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #563092 от 28 Авг 2011 14:50, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563007 от 28 Авг 2011 11:31, ***Nika***, 1 отзыв

Re[15]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:44

Сара Барабу, могу тебе сказать, что если страсть и безумное влечение накрывает обоих , то тогда такие отношения имеют продолжение, я когда со вторым будущим мужем познакомилась, у нас обоих просто крышу снесло сразу , в итоге уже 11 лет вместе , конечно , безумные страсти проходят, но взамен приходит такое глубокое чуство, которое не променяешь ни на что.
по поводу возраста, считаю, что это вообще не имеет значения, у меня у подруги муж моложе на 10 лет, кода они познакомились ей было 30 , ему 20 , у нее ребенок уже был, они уже 15 лет вместе , ребеночка себе родили еще 2 года назад, правда парадокс в том, что ей сейчас 45 лет и она выглядит на 30, е ему 35 и он выглядит на все 45. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:50

Сара Барабу, меня в твоеём случае не пугают ни разница в возрасте, ни наличие девушки. когда влюбляются и от жён уходят, а что говорить о девушке? тем более ты его же не из семьи уводишь, где у него дети по лавкам сидят. а по поводу возраста, то я считаю что это вообще не проблема. сестра замужем за парнем, он на 5 лет младше, ей 30, ему 25. но она за ним как за каменной стеной. и знаю ещё одну парочку, ей 44, ему 33 и ребёнку 2,6 года. но когда познакомились, я думала что ему все 45 а ей максимум 35, короче случай аналогичный с dankors, :Голливудская улыбка: а меня муж старше на 12 лет, и тоже не проблема :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:58

Valeriya писал(а):
а меня муж старше на 12 лет, и тоже не проблема
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: классно я и не знала)))))совет вам да любофь_) :Голливудская улыбка:

Re[18]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 15:00

Сара Барабуб,ты хочешь быть с ним?
ты правильно зделала что исчезла с поля зрения,дедай так почаще и он будет так же часто искать тебя а потом выберет тебя....
не удивляйся что та подружка будет возможно бузить на тебя-игнорируй(ты не виновата ;)
советую,сильно к нему не привязываться(ты его мало знаешь и можешь разочароваться)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 19:02

В общем так...
Кто за то, чтобы я ему написала? :Улыбка:

Re[20]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 19:34

Сара Барабу мы не можем за тебя решать
к тому же не знаем его :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 19:34

Сара Барабу писал(а):
Кто за то, чтобы я ему написала?

ну прямо не знаю :Голливудская улыбка: и да , и нет, смотря что ты писать собираешься :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 19:45

Поздно, :Пардон: я уже написала

Цитата:
общаться с тобой мне сложнее, чем не общаться. Больнее. Все это тоже не входит в мои принципы.

Re[23]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 19:45

Сара Барабу писал(а):
В общем так...
Кто за то, чтобы я ему написала?

я - "за"! Надо быть решительной в действиях! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И вообще, я считаю это предрассудками, что женщине первой нельзя...что надо сидеть и ждать....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Сара Барабу писал(а):
Поздно, я уже написала

вот и правильно, хоть какое-то развитие событий :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 19:50

Orimania, я то тоже за, я просто боюсь что эти отношения доставят мне больше тяжелых минут, чем радостных.

В общем поздно уже, написала, во всяком случае я буду точно знать, что если что, я сделала почти все.

Re[25]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 20:09

Сара Барабу писал(а):
Поздно, я уже написала

Цитата:
общаться с тобой мне сложнее, чем не общаться. Больнее. Все это тоже не входит в мои принципы.

ну, твое решение, но я бы начала просто с чего-то нейтрально общаться, мужчины не любят сложностей. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 20:10

dankors, согласна! с чего то банального "Привет! как дела?" :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 20:18

dankors, ну это смотря какие...
обычные да.
Больные на голову... Это вопрос.
Я нейтрально.
Не нейтрально это было бы, какого ты ко мне не подошел?!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

я сама не люблю банальностей, и чувствую человека... он их тоже не любит.

Re[28]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 20:39

Сара Барабу, написала и молодец!
а что ты хочешь от него в ответ?
Сапфировый Директор

Re[29]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 20:49

Парижанка, а ничего не хочу. Хочу чтобы он как мужчина, что-то решил. Как будет так и будет.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм