независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спасайте, девочки!!!

New
Повтор первого сообщения

Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 08:06

В общем у меня все как обычно, очередная санта-барбара. Покоя я себе не нахожу.
Проблема такова, начать есть успокоительные и медитировать, или что-то попытаться сделать.
А теперь попытаюсь объяснить предысторию.

Мы с подружкой сидели дома, попивали вино... Потом решили прогуляться.
Нарвались на друзей её парня. Пришлось сидеть с ними. В общем сидела я смотрела на одного мальчика, смотрела...
В итоге парень с друзьями ушел в магазин...А мы с подругой пошли к ней домой и легли спать спокойно. Проснулась я от поцелуев... Мальчик на которого я весь вечер смотрела оказывается прибежал. (капец какой-то но что есть). В общем ничего особо не было, я проснулась и мы пошли на балкон пить пиво. А его колбасит, что он поступил вопреки всем своим принципам и т.д. Я спросила, "Что? Есть девушка?" он такой, да. Я говорю, в общем забыли все, сидим разговариваем просто.

И так мы интересно поговорили.... Давно я такого интересного парня не встречала.
Потом я послала его за пивом, а сама завалились спать дальше. Он принес пиво и уехал. Меня уже не будил.

А на следующий день мы пошли на шашлыки. Почти тем же составом.
Мальчик этот опять прибежал. Но сидели мы далеко друг от друга. И за весь вечер все наше общение состояло в том, что он подошел и накинул на меня свою куртку, потому что было уже холодно (хотя я и кричала, что мне не холодно) Больше ни слова. Правда сидел и подмигивал.
Мы заехали домой к подруге, завезли вещи. Потом я быстро собралась и меня товарищ отвез домой. Весь диалог был: Пока. - Пока.
У товарища он спрашивал почему я ушла?!!! и как ему было интересно со мной говорить...

В общем так. Теперь я думаю, забить или не забить на это все. Потому что я стала бояться ситуаций, когда меня вот так вот тянет к мужчине. Добром это обычно не заканчивается.
И год назад у меня было очень тяжелое расставание, я только отошла, и я стала бояться влюбляться. В общем я не знаю, что мне делать.

Либо написать ему что-нибудь в контакте, потому что он мне очень и очень понравился, именно по общение, и мировоззрению...

Либо бежать подальше. Потому как... У него есть девушка. Я не знаю ничего о их отношений, ни сколько встречаются, вообще ничего. А я не влажу в чужие отношения. Он странный. Но где-то странный как и я. В общем я боюсь тех отношений, что могут быть.

Еще ситуация осложняется тем, что подруга моя в данный момент расстается со своим этим парнем.

В общем у кого какие мысли будут о том, что мне делать или не делать.

Я пока сижу и думаю, что ну его.
Хотя очень хочется написать.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

а я еще он младше меня на 4 года, но я к такому уже привыкла.

Самые ценные сообщения
Сообщение #564753 от 31 Авг 2011 00:50, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #596850 от 13 Ноя 2011 19:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #563092 от 28 Авг 2011 14:50, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563007 от 28 Авг 2011 11:31, ***Nika***, 1 отзыв

Re[30]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:07

Везет же людям!!! Так здорово когда есть влюбленность, мир расцветает! А я живу как серая мыша, работа, стирка, кастрюли, еще выслушиваю всякую фигню типа: не то приготовила! Девушки наслаждайтесь каждым мигом влюбленности!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:11

Kristina24, я раньше взлетала на крыльях когда влюблялась, а сейчас я боюсь. Я когда-то написала, задолго до того как разбила свои розовые очки...

Стою на обрыве, боюсь посмотреть
И хочется вверх мне, как птице взлететь.
Прыжок, пустота... оборвалась душа
Секунда полета, и нет ни черта.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Лишь сильные птицы знают, как не разбиться,
Летая в выси заоблочной
Глядя сверху на землю грешную.
И мы две влюбленные птицы
Летали в дали заоблочной
Не видя земли грешной.
Но боги свидетили, не наша вина
Что крылья не удержали
И упали мы на землю грешную,
на камни острые.
Это люди, что не летают
По крыльям стреляют.
Как летая не упасть,
и упасть и не разбиться?
Мне без тебя не удержаться...

Re[32]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:23

Дорогая Сара Барабу! У меня была похожая ситуация, даже несколько! Не жалею ни о чем! Как сказала Рената Литвинова: Лучше вспыхнуть и погаснуть, чем чадить всю жизнь! ( Я уже типо "чадю"). То что написала ему, правильно сделала, я тоже брала быка за рога!
Мне тоже так хочется влюбиться, жаль не в кого, так прискорбно))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:35

Kristina24, я в прошлом году сидела и нудела, что влюбляться мне больше не в кого, что мужчины перевелись, и я никого рядом не вижу :Улыбка:
Появился такой прынц, что его мало кто переплюнет. Я не шучу. Действительно очень достойный мужчина был. Но не сложилось. Теперь мне еще сложнее, я увидела, что такие мужчины не сказка, не сон, а действительно бывают. И найти другого... я не говорю что такого же, такого больше не будет... но не хуже, очень сложно, а хуже мне уже не надо.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

А моя любимая цитата из Эмиля Золя. "Лучше издохнуть от любви, чем от скуки"

И еще

Дай, Джим, на лапу счастье мне,
Любовь не может двигаться в цене,
Любовь всегда одна, ни выстрела, ни вздоха,
Любовь - это когда хорошим людям плохо,

Как я хочу от этого отойти. Я хочу, чтобы мне не было плохо, за три дня счастья я плачу годом слез.

Re[34]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:44

Я прынцев только издалека видела)) Вот был у меня такой случай: нравился мне парень безумно! я прям таяла, терялась, а он такой весь уверенный в себе, красавец, но я старалась и виду не показывать. А потом че-то зашел он ко мне в кабинет за документами, че-то заблеял, сам весь потерялся, покраснел, побледнел (я потом узнала, что тоже ему нравилась), и меня как бабушка отшептала, стал мне безразличен(( Эх, не люблю легкую добычу, весь азарт исчезает)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:46

Сара Барабу писал(а):
Я хочу, чтобы мне не было плохо, за три дня счастья я плачу годом слез.

для этого нужно самой для себя понять-зачем ты хочешь строить отношения. :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Сара Барабу, вообще хоть я всего на два года старше тебя, но опыт имеется двух замужеств, причем оба моих мужа прекрасные люди, я их очень уважаю и люблю.( бывшего как первую любовь, конечно , и как отца моего сына).
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:50

Что самое смешное, ведь сердцу не прикажешь! И судьба злодейка распоряжается по-своему! Лучше поступать так, как хочется, чем вообще ничего не делать. Потом будет что вспомнить.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 21:56

Сара Барабу, мне кажется, ты слишком завысила его важность.
Сапфировый Директор

Re[38]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 22:01

Сара Барабу, а вдург он читает орифорум?а? :Голливудская улыбка: и эту темку найдет) :Голливудская улыбка:

Re[39]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 22:04

Kristina24, мне в юности нравились самоуверенные наглецы. А сейчас я ценю в мальчиках эту робость.

dankors, я сейчас как-то уже пришла более менее к тому, что я хочу замуж. Хотя мне это тяжелее, чем жить одной. Я хочу сейчас тихого и спокойного счастья, мужа, очаг, детей... Мне давно уже надоели страсти-мордасти. У меня всегда были красивые мальчики, безумные страсти... не хочу больше. Я жила три года в гражданском браке, я честно понимаю, что я не готова была тогда к замужеству. ТОлько сейчас мне кажется я немного начинаю понимать суть брака, и то, мне работать над моим характером и работать.
Я нормально общаюсь с мужчинами с которыми у меня были отношения на 3 года. С двумя. С двумя свекровями нормально общаюсь. Но рада, что я ни за одним, ни за вторым не замужем.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Парижанка, важность которого завысила? :Улыбка: в которого сейчас или год назад?
я понимаю, что сама всех запутала :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Йа Коко Шанелько, та хай читает :Класс!:

Кстати в 18 лет у меня был мальчик... моя первая любовь, мой первый мужчина...
тогда ори помада была в коричневых упаковках...
В общем он меня спрашивает:
-А ты какой помадой пользуешься?
-Ори, №13
-Ты что?! Там же сплошной перламутр!!!

:Ржу нимагу:

она действительно была сплошь перламутровая, очень классный оттенок был, на лето бомба.
От и думай, что они там эти мальчики делают пока нас нет :Дразливый:

Re[40]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 22:10

Сара Барабу писал(а):
Парижанка, важность которого завысила? в которого сейчас или год назад?
я понимаю, что сама всех запутала

Которого сейчас. Ведь он сейчас в твоих мыслях.
Сапфировый Директор

Re[41]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 22:23

Парижанка, нет, не завысила. В принципе в мыслях. Редко такое бывает. Потому и парюсь. Я не могу сказать, что он прям супер-пупер. Мало того есть то, что меня вообще в нем очень сильно напрягает и пугает, но мне с ним очень интересно разговаривать. Может быть потому, что
Цитата:
Мужская забота в наше время это такая редкость, что за нее становится неудобно и все время хочется благодарить.

вот, а последнее время, когда мужчина прочитал, что-то больше чем букварь и школьная программа это такая редкость становится... мы затронули вопросы веры, религии, свобод, фрейда... мы похожи.
Он не писанный красавец... кроме взгляда внешне мне вообще ничего в нем не нравится. Ну и ум. Но зачастую пытливый ум заходит в таки дебри, что мама дорогая... а я не хочу в этот лес, даже с любимым. Я не сильно непонятно завернула.

Re[42]: Спасайте, девочки!!!

29 Авг 2011 08:52

Сара Барабу писал(а):
тогда ори помада была в коричневых упаковках...

В общем он меня спрашивает:

-А ты какой помадой пользуешься?

-Ори, №13

-Ты что?! Там же сплошной перламутр!!!

:Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: вот они воспоминания :Голливудская улыбка:

Re[43]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 09:01

Сара Барабу, ну что ответил что-нибудь? :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 09:05

Неа.
Но я не знаю, как часто он бывает в контакте, пока не видно, что он там был.
Я уже по-моему буду рада, если он не ответит :Голливудская улыбка:
Надо придумать какой-то хитрый пароль на компе для проверки трезвости, чтобы не писать всяку фигню. :Смущенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм