независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спасайте, девочки!!!

New
Повтор первого сообщения

Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 08:06

В общем у меня все как обычно, очередная санта-барбара. Покоя я себе не нахожу.
Проблема такова, начать есть успокоительные и медитировать, или что-то попытаться сделать.
А теперь попытаюсь объяснить предысторию.

Мы с подружкой сидели дома, попивали вино... Потом решили прогуляться.
Нарвались на друзей её парня. Пришлось сидеть с ними. В общем сидела я смотрела на одного мальчика, смотрела...
В итоге парень с друзьями ушел в магазин...А мы с подругой пошли к ней домой и легли спать спокойно. Проснулась я от поцелуев... Мальчик на которого я весь вечер смотрела оказывается прибежал. (капец какой-то но что есть). В общем ничего особо не было, я проснулась и мы пошли на балкон пить пиво. А его колбасит, что он поступил вопреки всем своим принципам и т.д. Я спросила, "Что? Есть девушка?" он такой, да. Я говорю, в общем забыли все, сидим разговариваем просто.

И так мы интересно поговорили.... Давно я такого интересного парня не встречала.
Потом я послала его за пивом, а сама завалились спать дальше. Он принес пиво и уехал. Меня уже не будил.

А на следующий день мы пошли на шашлыки. Почти тем же составом.
Мальчик этот опять прибежал. Но сидели мы далеко друг от друга. И за весь вечер все наше общение состояло в том, что он подошел и накинул на меня свою куртку, потому что было уже холодно (хотя я и кричала, что мне не холодно) Больше ни слова. Правда сидел и подмигивал.
Мы заехали домой к подруге, завезли вещи. Потом я быстро собралась и меня товарищ отвез домой. Весь диалог был: Пока. - Пока.
У товарища он спрашивал почему я ушла?!!! и как ему было интересно со мной говорить...

В общем так. Теперь я думаю, забить или не забить на это все. Потому что я стала бояться ситуаций, когда меня вот так вот тянет к мужчине. Добром это обычно не заканчивается.
И год назад у меня было очень тяжелое расставание, я только отошла, и я стала бояться влюбляться. В общем я не знаю, что мне делать.

Либо написать ему что-нибудь в контакте, потому что он мне очень и очень понравился, именно по общение, и мировоззрению...

Либо бежать подальше. Потому как... У него есть девушка. Я не знаю ничего о их отношений, ни сколько встречаются, вообще ничего. А я не влажу в чужие отношения. Он странный. Но где-то странный как и я. В общем я боюсь тех отношений, что могут быть.

Еще ситуация осложняется тем, что подруга моя в данный момент расстается со своим этим парнем.

В общем у кого какие мысли будут о том, что мне делать или не делать.

Я пока сижу и думаю, что ну его.
Хотя очень хочется написать.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

а я еще он младше меня на 4 года, но я к такому уже привыкла.

Самые ценные сообщения
Сообщение #564753 от 31 Авг 2011 00:50, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #596850 от 13 Ноя 2011 19:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #563092 от 28 Авг 2011 14:50, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563007 от 28 Авг 2011 11:31, ***Nika***, 1 отзыв

Re[45]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 13:02

Сара Барабу писал(а):
Надо придумать какой-то хитрый пароль на компе для проверки трезвости, чтобы не писать всяку фигню.
есть еще идейка,скажи шо малая племянница залезла на комп и всем кому не опади всякие сообщения писала :Голливудская улыбка: я когда в контатке сидела и тоже написала а потом передумала,так потом писала человеку,а верил он или нет...это его проблемы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[46]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 14:25

Сара Барабу, если он не ответит, тогда больше вообще ничего не пиши, я так думаю.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 14:29

dankors, ну во то, что я не буду ничего писать если он не ответит, так это могу сказать с полной уверенностью. :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Йа Коко Шанелько писал(а):
есть еще идейка,скажи шо малая племянница залезла на комп и всем кому не опади всякие сообщения писала :Голливудская улыбка: я когда в контатке сидела и тоже написала а потом передумала,так потом писала человеку,а верил он или нет...это его проблемы :Голливудская улыбка:

Ну, написала так написала, стрелки переводить не буду. ЗА свои слова надо отвечать. Если что отвечу. :Улыбка:

Re[48]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 14:52

Сара Барабу писал(а):
Поздно, я уже написала

Цитата:
общаться с тобой мне сложнее, чем не общаться. Больнее. Все это тоже не входит в мои принципы.

Этой фразой ты как бы не хочешь мучить себя и не можешь с ним общаться. Правда, если она выдернута из контекста, то может иметь и несколько другой смысл. Но ведь если бы я прочла только эту фразу, то решила, что мы вместе не будем.
Ты хотела такого результата?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 14:54

Сара Барабу писал(а):
ЗА свои слова надо отвечать. Если что отвечу.
респект тебе и уважуха :Подмигивающий:

Re[50]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 14:57

Дуняша писал(а):
Этой фразой ты как бы не хочешь мучить себя и не можешь с ним общаться. Правда, если она выдернута из контекста, то может иметь и несколько другой смысл. Но ведь если бы я прочла только эту фразу, то решила, что мы вместе не будем.
Ты хотела такого результата?

неа, не такого, противоположного. :Улыбка:
только это и написала :Грустный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Re[51]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 15:18

Сара Барабу писал(а):
Поздно, я уже написала

Цитата:
общаться с тобой мне сложнее, чем не общаться. Больнее. Все это тоже не входит в мои принципы.

честно скажу, если бы я была мужчиной, я вряд ли бы что-то ответила на такую фразу, поверь, мужчины устроены намного проще....
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 15:24

Ну значитца так и будет.
Если судьба мы увидимся, а если увидимся, то от моего взгляда еще никто не уходил :Голливудская улыбка:

Re[53]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 21:26

dankors писал(а):
Сара Барабу писал(а):
Поздно, я уже написала

Цитата:

честно скажу, если бы я была мужчиной, я вряд ли бы что-то ответила на такую фразу, поверь, мужчины устроены намного проще....

Согласна. Им нужно говорить все прямо. Если хочешь общаться, то просто общайся. Все эти изливания души, тем более, о боли, да еще и на начальном этапе, могут спугнуть мужчину)) Они же трепетные, чувственные :Голливудская улыбка:
Мой новый знакомый сказал, что хотел бы властную женщину...Ну...тут я и выдала все! :Дразливый: Такие они смешные все, маленькие дети - недолюбленные, неуверенные, хоть и с деньгами, властью и так далее.
Сапфировый Директор

Re[54]: Спасайте, девочки!!!

30 Авг 2011 21:54

Парижанка писал(а):
Они же трепетные, чувственные

да, все мужчины маленькие мальчики в душе всегда до глубокой старости , но это и неплохо, достаточно приголубить, похвалить и накормить, поговорить и он твой навеки :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Спасайте, девочки!!!

31 Авг 2011 00:50

Я убеждена, что если женщина понравилась мужчине и действительно нужна ему, если рассматривает её для серьёзных отношений, то несмотря ни на что, будет искать с ней встречи САМ. Мое мнение - женщина может лишь показать свою симпатию и не более. Навязчивость только оттолкнет мужчину, или же в этом случае он просто использует девушку, как сексуальный объект (если захочет!) - смотря какие отношения нужны.
Старший Директор

Re[56]: Спасайте, девочки!!!

09 Окт 2011 15:43

где-то слышала или прочитала, не помню, потрясающую фразу: "Мужчину от маленького ребенка отличает только стоимость игрушки"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Спасайте, девочки!!!

11 Окт 2011 10:04

dankors писал(а):
достаточно приголубить, похвалить и накормить, поговорить и он твой навеки

вот оно как....
такие банальные вещи...а какие действенные :Голливудская улыбка:
- Дарагая,я развожусь с тобой!!
- Почему?
- Потому что ты меня не обнимала,не хвалила,я был вечно голоден и..и...ты со мной даже не разговаоривала :Плачущий:
- Да?Ну ладно... :Голливудская улыбка:

Re[58]: Спасайте, девочки!!!

11 Окт 2011 10:25

Йа Коко Шанелько, смейся , смейся :Голливудская улыбка: а у меня , знаешь , опыт, 5 лет в первом замужестве и 11 лет во втором :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько писал(а):
- Потому что ты меня не обнимала,не хвалила,я был вечно голоден и..и...ты со мной даже не разговаоривала

кстати, если по-серъезному, то из-за этого чаще всего мужчины и уходят или находят любовниц, ведь большинство мужчин находит любовниц не потому что хотят секса с новым человеком( это больше по-молодости),а потому что хотят ласки, понимания...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Спасайте, девочки!!!

11 Окт 2011 10:39

dankors писал(а):
достаточно приголубить, похвалить и накормить, поговорить и он твой навеки

Мне кстати попадались все время экземпляры, которые после этого вылазила на шею, свешивали ножки и еще поганять пытались :Голливудская улыбка:

Помницца накрыла стол шикарный, первое, второе, салат, в общем в лучших традициях общепита. Графинчик запотевший с водочкой. Чай в чашечке заварила. Присела передохнуть от трудов праведных. Залетает и орет на меня, что ж я с... такая чашку блюдцем не накрыла.:Спорить:
Ну тут я встала :Агрессивный: :Боксировать: :Ненависть: :Смерть: :Цензура:

А еще одного товарища строила так, что мне стыдно было :Смущенный: Эффект был противоположный.

Сейчас я задумалась от чего такие товарищи ко мне притягиваются, ну или я к ним, и читаю товарища Литвака, которого Татьяна посоветовала.

ПО самой теме.

ПРошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути. :тема закрыта:

http://www.youtube.com/watch?v=5V3gDSb5Hxc :Танцующий:

Йа Коко Шанелько
, подпевай, выбери вариант который тебе больше нравится :Подмигивающий:

http://www.youtube.com/watch?v=Az71pUN1oA8&feature=related

офф. А мне Эвелина ответила, кумедна така :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

dankors писал(а):

кстати, если по-серъезному, то из-за этого чаще всего мужчины и уходят или находят любовниц, ведь большинство мужчин находит любовниц не потому что хотят секса с новым человеком( это больше по-молодости),а потому что хотят ласки, понимания...

ну причин много, если любовница постоянная, то не секс.
Но и не факт, что уходят к любимой.
Многие просто сами не понимают чего им не хватает.
А бывает, что и женятся то не на любимом и близком человеке, а на красивой картинке, которую друзьям и коллегам можно показывать и хвастаться, а любит он например совсем другой тип красоты, и его тип отличается от модельного. Да многое чего.
От хороших тоже уходят.

У меня знакомого так увели, пока в больнице лежал к нему ходила женщина с баночками, кормила, жалела, ухаживала. Жена пришла к нему красивая, хотела чтобы он порадовался красивой жене, а он наоборот огорчился, что он тут больной, а она в новой шляпе. Наорал. Мадам гордая, развернулась и ушла. И двух детей сама поднимала. Добрая женщина его тут же у рукам прибрала. Суть в чем. Живет он с ней. Но я бы так не выдержала. Он напивается, и кричит, что любит ту жену, бывшую, а эту он ненавидит. И такие концерты часто.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм