независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спасайте, девочки!!!

New
Повтор первого сообщения

Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 08:06

В общем у меня все как обычно, очередная санта-барбара. Покоя я себе не нахожу.
Проблема такова, начать есть успокоительные и медитировать, или что-то попытаться сделать.
А теперь попытаюсь объяснить предысторию.

Мы с подружкой сидели дома, попивали вино... Потом решили прогуляться.
Нарвались на друзей её парня. Пришлось сидеть с ними. В общем сидела я смотрела на одного мальчика, смотрела...
В итоге парень с друзьями ушел в магазин...А мы с подругой пошли к ней домой и легли спать спокойно. Проснулась я от поцелуев... Мальчик на которого я весь вечер смотрела оказывается прибежал. (капец какой-то но что есть). В общем ничего особо не было, я проснулась и мы пошли на балкон пить пиво. А его колбасит, что он поступил вопреки всем своим принципам и т.д. Я спросила, "Что? Есть девушка?" он такой, да. Я говорю, в общем забыли все, сидим разговариваем просто.

И так мы интересно поговорили.... Давно я такого интересного парня не встречала.
Потом я послала его за пивом, а сама завалились спать дальше. Он принес пиво и уехал. Меня уже не будил.

А на следующий день мы пошли на шашлыки. Почти тем же составом.
Мальчик этот опять прибежал. Но сидели мы далеко друг от друга. И за весь вечер все наше общение состояло в том, что он подошел и накинул на меня свою куртку, потому что было уже холодно (хотя я и кричала, что мне не холодно) Больше ни слова. Правда сидел и подмигивал.
Мы заехали домой к подруге, завезли вещи. Потом я быстро собралась и меня товарищ отвез домой. Весь диалог был: Пока. - Пока.
У товарища он спрашивал почему я ушла?!!! и как ему было интересно со мной говорить...

В общем так. Теперь я думаю, забить или не забить на это все. Потому что я стала бояться ситуаций, когда меня вот так вот тянет к мужчине. Добром это обычно не заканчивается.
И год назад у меня было очень тяжелое расставание, я только отошла, и я стала бояться влюбляться. В общем я не знаю, что мне делать.

Либо написать ему что-нибудь в контакте, потому что он мне очень и очень понравился, именно по общение, и мировоззрению...

Либо бежать подальше. Потому как... У него есть девушка. Я не знаю ничего о их отношений, ни сколько встречаются, вообще ничего. А я не влажу в чужие отношения. Он странный. Но где-то странный как и я. В общем я боюсь тех отношений, что могут быть.

Еще ситуация осложняется тем, что подруга моя в данный момент расстается со своим этим парнем.

В общем у кого какие мысли будут о том, что мне делать или не делать.

Я пока сижу и думаю, что ну его.
Хотя очень хочется написать.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

а я еще он младше меня на 4 года, но я к такому уже привыкла.

Самые ценные сообщения
Сообщение #564753 от 31 Авг 2011 00:50, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #596850 от 13 Ноя 2011 19:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #563092 от 28 Авг 2011 14:50, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563007 от 28 Авг 2011 11:31, ***Nika***, 1 отзыв

Re[60]: Спасайте, девочки!!!

13 Ноя 2011 19:10

Я, с позволения, в чужую тему.
Влюбилась. Не в мужа. Развод не хочу. Того уводить тоже не буду.
Чё делать?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[61]: Спасайте, девочки!!!

13 Ноя 2011 19:20

Guapa писал(а):
Чё делать?

А вы подождите немного, ничего пока не решайте конкретно, пусть идёт как идёт.Со временем разберётесь, что для вас главное. Время всё расставит на свои места - тогда и решите:уводить-не уводить, развестись-не развестись.
А вообще жить можно долго и счастливо только с любимым человеком, но только нажо быть наверняка уверенным, что это настоящая любовь, а не мимолётное увлечение.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Спасайте, девочки!!!

13 Ноя 2011 19:44

vermerelin, в принципе, думать и нечего.
Не тот я человек ,чтобы из семьи уводить. И некрасиво, да и не пойдёт никто)))))))
Из головы бы выкинуть, но не получается почему-то.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Спасайте, девочки!!!

13 Ноя 2011 20:03

Дело не в уводе из семьи. Дело в семье. Если жить с нелюбимым мужем (или женой), семья всё равно распадётся - кто-то когда-тоуйдёт (обычно муж), или это будет семья на бумаге. Когда мой первый муж ушёл, я несколько лет страдала. Не от того, что он ушел, а из-за самолюбия. А сама зо год до того думала, что не смогу с ним жить всю жизнь. А через несколько лет до сегодня я всё время думаю: Господи, как хорошо что он ушёл и я не мучаюсь отжизни с ним, а счастлива с другим.
И потом, представьте, с каким человеком вы согласны жить всю жизнь, терпеть его недостатки, не раздражаться из-за его привычек? С тем и надо жить. Двойная жизнь никому ничего хорошего не даст. А если это всего лишь мимолётное увлечение, это пройдёт.
И потом, в вашем возрасте это всё ещё пустые (в смысле применённые на практике) фразы: не уведу. Я тоже никогда никого не уводила. Когда моего мужа фактически увели из семьи, я не стала удерживать. Теперь я понимаю, что он был мне не нужен. А когда попытались увести от меня второго (тогда ещё не мужа), здесь уже я вцепилась мёртвой хваткой и отшила всех соперниц, причём некоторых достаточно резко. И ничуть не жалею. Мы живём счастливо несколько лет, и я знаю, что с этим человеком я буду жить всю оставшуюся жизнь. А если бы я была такой белой и пушистой, то не было бы счастья ни у него, ни у меня.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Спасайте, девочки!!!

13 Ноя 2011 21:05

vermerelin, да я на комплимент напрашиваюсь :Голливудская улыбка:
Для меня такое состояние новое, ужасное, неприятное.
И муж как раз заболел, видно мне в наказание.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Спасайте, девочки!!!

14 Ноя 2011 17:14

Guapa писал(а):
vermerelin, да я на комплимент напрашиваюсь :Голливудская улыбка:
Для меня такое состояние новое, ужасное, неприятное.
И муж как раз заболел, видно мне в наказание.

Комплименты вы заслужили по всем поводам - и по макияжу, и по моральным "мучениям". А муж заболел - это не наказание, а, видимо, ваше волнение ему передалось. Знаете, как маленький ребёнок - мама нервничает, а ему передаётся, он капризничает, и тоже нервничает.
Вот вам и повод (хотя не очень хороший) отодвинуть пока своё увлечение и позаботиться о муже. Ведь вы же, наверное, по любви замуж выходили? Вот вам испытание чувств.
Желаю скорейшего физического и морального выздоровления вашей семье. Всё у вас будут хорошо - посмотрите в зеркало, сделайте для нас ещё какой-нибудь хорошенький макияж и улыбнитесь!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Спасайте, девочки!!!

05 Окт 2013 06:31

Guapa писал(а):
Чё делать?

Подождать и потерпеть, а не кидаться в омут с головой. Время все расставит по своим местам.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм