независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спасайте, девочки!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #564753 от 31 Авг 2011 00:50, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #596850 от 13 Ноя 2011 19:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #563092 от 28 Авг 2011 14:50, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563007 от 28 Авг 2011 11:31, ***Nika***, 1 отзыв

Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 08:06

В общем у меня все как обычно, очередная санта-барбара. Покоя я себе не нахожу.
Проблема такова, начать есть успокоительные и медитировать, или что-то попытаться сделать.
А теперь попытаюсь объяснить предысторию.

Мы с подружкой сидели дома, попивали вино... Потом решили прогуляться.
Нарвались на друзей её парня. Пришлось сидеть с ними. В общем сидела я смотрела на одного мальчика, смотрела...
В итоге парень с друзьями ушел в магазин...А мы с подругой пошли к ней домой и легли спать спокойно. Проснулась я от поцелуев... Мальчик на которого я весь вечер смотрела оказывается прибежал. (капец какой-то но что есть). В общем ничего особо не было, я проснулась и мы пошли на балкон пить пиво. А его колбасит, что он поступил вопреки всем своим принципам и т.д. Я спросила, "Что? Есть девушка?" он такой, да. Я говорю, в общем забыли все, сидим разговариваем просто.

И так мы интересно поговорили.... Давно я такого интересного парня не встречала.
Потом я послала его за пивом, а сама завалились спать дальше. Он принес пиво и уехал. Меня уже не будил.

А на следующий день мы пошли на шашлыки. Почти тем же составом.
Мальчик этот опять прибежал. Но сидели мы далеко друг от друга. И за весь вечер все наше общение состояло в том, что он подошел и накинул на меня свою куртку, потому что было уже холодно (хотя я и кричала, что мне не холодно) Больше ни слова. Правда сидел и подмигивал.
Мы заехали домой к подруге, завезли вещи. Потом я быстро собралась и меня товарищ отвез домой. Весь диалог был: Пока. - Пока.
У товарища он спрашивал почему я ушла?!!! и как ему было интересно со мной говорить...

В общем так. Теперь я думаю, забить или не забить на это все. Потому что я стала бояться ситуаций, когда меня вот так вот тянет к мужчине. Добром это обычно не заканчивается.
И год назад у меня было очень тяжелое расставание, я только отошла, и я стала бояться влюбляться. В общем я не знаю, что мне делать.

Либо написать ему что-нибудь в контакте, потому что он мне очень и очень понравился, именно по общение, и мировоззрению...

Либо бежать подальше. Потому как... У него есть девушка. Я не знаю ничего о их отношений, ни сколько встречаются, вообще ничего. А я не влажу в чужие отношения. Он странный. Но где-то странный как и я. В общем я боюсь тех отношений, что могут быть.

Еще ситуация осложняется тем, что подруга моя в данный момент расстается со своим этим парнем.

В общем у кого какие мысли будут о том, что мне делать или не делать.

Я пока сижу и думаю, что ну его.
Хотя очень хочется написать.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

а я еще он младше меня на 4 года, но я к такому уже привыкла.

Рекламные объявления:

Re[1]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 08:52

Сара Барабу, да уж, такова наша девичья натура, вечно влюбляемся и вечно в кого не стоило бы... но с одной стороны ты же его плохо узнала, 2 дня общения еще не могут создать полную картину о человеке. На счет девушки, ты же не знаешь какие у них отношения и т.д.
Я думаю что не стоит пока бросаться в омут с головой, нужно присмотреться, узнать о нем получше, и думаю что писать первой пока не стоит, может подождать пока он сделает первый шаг, если ты ему действительно понравилась, то он найдет способ с тобой пообщаться вновь, а если это было просто мимолетное увлечение, то может такие отношения и не стоит продолжать от греха подальше... в общем как-то так :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 09:18

***Nika***, я и не бросаюсь.
Я вот тоже и жду пока он сделает первый шаг, но единственное я думаю он не понял, почему я так резко уехала, потому что на второй день он приехал на шашлыки ради меня, а я не сказав ни слова убежала... и даже туфельку не уронила. :Улыбка:
Я просто думала может быть ему что-то написать, объяснить почему я так убежала... мне в принципе плохо было, и устала, и выспаться надо было. Не знаю... Я не знаю тоже что он себе придумал. МОжет быть тоже подумал, что он для меня мимолетное увлечение. За два года общения с парнем подруги, я этого его товарища первый раз видела.
В общем буду ждать :Улыбка:

Re[3]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 11:15

Сара Барабу писал(а):
И за весь вечер все наше общение состояло в том, что он подошел и накинул на меня свою куртку, потому что было уже холодно (хотя я и кричала, что мне не холодно)

Какой красивый жест!!! Если мужчина накидывает на тебя свою одежду, то он всемс старается показать, что ты его. Это подсознание, невербалика.
Я сама уже давно ни в кого не влюбляюсь...Это так грустно, и так же, как ты, этого боюсь. Обожглась однажды. У меня всегда есть с кем-то отношения.
А сейчас, кажется, влюбляюсь))) Да и в кого! В мужчину, с которым познакомились в инете. И живет он за 1200 км от меня.
Радуйся тому, что можешь снова испытывать чувство влюбленности. Наслаждайся этим.
Сара Барабу писал(а):
Я просто думала может быть ему что-то написать, объяснить почему я так убежала...

Ничего не объясняй. Задаст такой вопрос - ответь. А сама не пиши объяснительные))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сара Барабу писал(а):
а я еще он младше меня на 4 года, но я к такому уже привыкла.

Для меня тоже норма, если мужчина младше. У меня есть сейчас один, который младше на 5 лет. Замечательная разница))
Сапфировый Директор

Re[4]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 11:31

Парижанка писал(а):
Я сама уже давно ни в кого не влюбляюсь...Это так грустно, и так же, как ты, этого боюсь. Обожглась однажды. У меня всегда есть с кем-то отношения.

эх, девочки, я бы тоже с удовольствием в кого-нибудь влюбилась... вот уже почти 2 года как у меня нет никого... и даже полюбить некого... Пока была беременна было не до этого, потом когда ребенку был первый год тем более было не до этого, а сейчас когда малышке пошел второй год мне захотелось любви, и это нормально ведь я молодая женщина... и обжечься вновь боюсь.... и к 25-ти годам проходит та наивность и мужчинам относишься уже с большей осторожностью...
Парижанка писал(а):
В мужчину, с которым познакомились в инете.

а я как-то боюсь в инете знакомиться, постоянно отшиваю всех
Сара Барабу писал(а):
В общем буду ждать

вот это правильно! захочет найдет как с тобой пообщаться, нет, значит не судьба (это мое мнение) :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 12:00

Парижанка писал(а):

Радуйся тому, что можешь снова испытывать чувство влюбленности. Наслаждайся этим.

Наслаждаться больше не могу.
В общем тоже слушала лекции, там сказали, что если вы видите человека, и земля уходит из под ног, бегите как можно быстрее. Может быть страсть, эмоции, но ничего хорошего не получится.
Теперь я этого боюсь.
Обжигалась часто. В прошлом году, когда я думала, что нашла свою половинку наконец, все закончилось совсем печально. Я плакала наверное с пол года чуть ли не каждый день, потом еще плакала каждую неделю. Все было вообще настолько идеально, что казалось сном. Им и оказалось. Когда ты начинаешь говорить, а человек заканчивает твоими словами, и наоборот. Когда просыпаешься вдалеке друг от друга в одно и тоже время. Когда совпадают детали детства. Когда кажется, что знаешь этого человека давно-давно...
КОгда каждое смс приходит в стихах, через 2 минуты после того, как попрощались. Мы шли друг другу на встречу, и разговаривали по телефону, пока не подходили вплотную... Но все закончилось. Он уехал. Уехал красиво. Попрощался. ПОпросил прощения. Меня типа не взял с собой потому, что это не моего уровня город, и портить жизнь он мне не хочет. Уехал к больной дочери...
От такой вот прынц. (прынц еще писал стихи, песни, спецназ, горячие точки, телохранитель, макраме, танцы, языки).Насколько мне было это тяжело пережить, я даже вспоминать не хочу. Сейчас опять сижу и плачу. И я боюсь повторения. Мне проще общаться с мальчиками к которым я кроме симпатии ничего такого не испытываю.

Парижанка писал(а):

Для меня тоже норма, если мужчина младше. У меня есть сейчас один, который младше на 5 лет. Замечательная разница))

Четыре для меня тоже фигня :Улыбка: 8-10 тогда уже думаешь, так... а вообще я себя на свой возраст не ощущаю.

Re[6]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 12:08

Сара Барабу, думаю, что тебе надо подождать инициативы с его стороны , если ее не будет, то тогда и не надо ничего начинать и строить иллюзии.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 12:11

***Nika*** писал(а):
и к 25-ти годам проходит та наивность и мужчинам относишься уже с большей осторожностью...

Я старше на 7 лет. :Улыбка:
Как-то я Ялте, я ходила с чебуреками, и негде было сесть на набережной. А дело кстати было зимой. Меня за столик позвали две женщины, мама и дочка, с собакой. Они скоро уходили, и я присела с ними. И мама решила мне погадать. Взяла мою руку, ничего не рассматривала... в общем, что я тогда запомнила, это что в 30 лет разобьются мои розовые очки. И с любимым я рассталась, за несколько дней, до моего 31 года. И разбились.

Я просто боюсь еще просмотреть, оттолкнуть свою вторую половинку.
А вдруг это он? Но так наверное думает каждая девушка о каждой своей любви...

А вообще я об этом

http://www.youtube.com/watch?v=nUDXUeI6KF8&ob=av2n

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

dankors, да, я и жду.
Просто я даже не знаю... во-первых есть в нем, то, что меня с одной стороны настораживает, а с другой стороны интересно.

Просто меня это настолько выбило из привычного спокойного состояния...
В животе то бабочки, то ежики...

У меня за последний год было не одно любовное приключение.
Но все как-то спокойно проходило. Да, было приятно, да больше не увидимся, еще лучше.
Но мне очень хочется увидеть человека, узнать его еще больше, хочется чтобы он обо мне узнал. Очень давно такого не было.

Re[8]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 13:32

dankors писал(а):
Сара Барабу, думаю, что тебе надо подождать инициативы с его стороны , если ее не будет, то тогда и не надо ничего начинать и строить иллюзии.

Мне тоже так кажется. Если судьба - мимо не пройдет. А там уже сама поймешь - надо тебе это или нет.
Сара Барабу писал(а):
В прошлом году, когда я думала, что нашла свою половинку наконец, все закончилось совсем печально. Я плакала наверное с пол года чуть ли не каждый день, потом еще плакала каждую неделю.

Конечно же, после такой трагедии страшно начинать новые отношения, но ведь другого выхода нет. Все равно ведь мы устроены так, что хотим семью, детей. Не у всех все счастливо складывается с самого начала... :Смущенный:
Сара Барабу писал(а):
В общем тоже слушала лекции, там сказали, что если вы видите человека, и земля уходит из под ног, бегите как можно быстрее. Может быть страсть, эмоции, но ничего хорошего не получится.

Ну, на это тоже нет единого рецепта, очень часто именно хорошее и получается.... :Смущенный: :Смущенный:
В общем, слушайся своего сердца, но если тебе покажется, что это не твое, то лучше не затягивай отношения, уходи от них сразу, чтобы твое настоящее не прошло мимо! :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 13:51

Orimania, дело в том, что таких трагедий у меня ни одна была :Голливудская улыбка:
Просто раньше я влюблялась каждый месяц. А сейчас раз в 5 лет.
В общем будем ждать.

А еще есть мальчик один, он мне в аську на работе писал. Но мне он вообще никак не нравится. Я видела его фотки. Он меня все на пиво зоветь...

Прикол в чем. Оказывается он живет недалеко от меня. И утром я как-то на остановке его видела. А он видимо не совсем проснулся, и меня не заметил. В общем я ему сказала, что значит не судьба. ТАк в аське общаюсь, но что-то мне вообще не хочется с ним идти на пиво. Какой-то он мне скучноватый.

Re[10]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:08

Сара Барабу писал(а):
]дело в том, что таких трагедий у меня ни одна была

Почитай книгу Хорхе Букай и Сильвия Салинас "Любить с открытыми глазами". Я сейчас сама ее читаю, хоть и купила года два назад. Первый раз не пошла.

Сара Барабу писал(а):

Не согласна. Жизнь - это эмоции. И жить пресно не каждому захочется. Так можно бежать долго и нудно, только зачем? Мне тоже было больно. Но мы же сильные)
Сара Барабу писал(а):
Он меня все на пиво зоветь...

нашел чем завлечь)))) Конечно, не иди с таким! Пусть пиво пьет сам))) Лучше бы на крышу позвал, на трамвае покататься или на пароходике))))
Сапфировый Директор

Re[11]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:12

Сара Барабу писал(а):
Он меня все на пиво зоветь...

свободен, с таким приглашением :Голливудская улыбка: если первое свидание на пиво, то какое будет десятое :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:19

Сара Барабу писал(а):

лучший советчик-твое сердце.

Re[13]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:21

Йа Коко Шанелько писал(а):
Сара Барабу писал(а):

лучший советчик-твое сердце.

Я по себе знаю, если я раздумываю, а стоит ли? То, однозначно, не стоит. А если делаю что-то спонтанно, не думая, то это всегда удачно.
Сапфировый Директор

Re[14]: Спасайте, девочки!!!

28 Авг 2011 14:25

Парижанка писал(а):
У меня есть сейчас один, который младше на 5 лет. Замечательная разница))
девочки дай вам Бог счастья,но,я как то негативно отношусь если парень моложе,притом настолько,хотя есть такие семьи и дети у них есть,правда знаю одну пару она старше его на 6 лет,если сора муж всегда подкалывает ее за возраст и пугает мол к моложе уйду :Грустный: это конечно не хорошо,но так как девушка его любит,терпит,хотя нужно ли?
я например,всегда стремилась что Мой так сказать был,единственный был на лет 5-7 старше :Улыбка: :Улыбка: мне с одногадками просто не интересно :Голливудская улыбка:

а вообще что хочу сказать что у каждого своя история,свой жизненный путь и человек САМ решает что ему нужно,а что нет :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм