независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской каталог

New
Повтор первого сообщения
Проводил заказ, и там добавляется мужской каталог, кто что знает и что там, с основного наверное уберут мужскую серию и будет только для наших дам? Кто видет уже мужской каталог?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #564418 от 30 Авг 2011 14:36, Келейос, 12 отзывов
Сообщение #563596 от 29 Авг 2011 11:23, Миччи, 4 отзыва
Сообщение #566657 от 04 Сен 2011 08:42, Пума, 2 отзыва
Сообщение #564657 от 30 Авг 2011 20:54, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #564540 от 30 Авг 2011 17:00, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #665232 от 29 Авг 2012 00:16, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #574176 от 19 Сен 2011 14:41, Версия, 1 отзыв
Сообщение #566243 от 03 Сен 2011 09:33, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #565722 от 02 Сен 2011 07:13, Мых, 1 отзыв
Сообщение #565539 от 01 Сен 2011 20:09, Дуняша, 1 отзыв

Re[135]: Мужской каталог

30 Авг 2011 15:45

у кого мыльно-рыльное закончится, по любой цене купит, а то любимое рыльное место станет не рыльным)))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Мужской каталог

30 Авг 2011 16:13

Я не очень внимательно еще посмотрела, но мне нравится, что серии собраны на одной странице и подписаны ароматы. Еще б их можно было понюхать! Считайте - рекламный сборник.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[137]: Мужской каталог

30 Авг 2011 16:24

Келейос писал(а):
А ещё написано: Все мужские ароматы представлены без скидок. Чтобы приобрести со скидкой обратитесь к своему консультанту. Вот обратится и скажет давай со скидкой как написано и по барабану что в нынешнем каталоге скидки нет. Написано же

там написано не так, а "В этом каталоге мужские ароматы представлены без скидок. Чтобы приобрести т/в с текущей скидкой обратитесь к вашему консу. Актуальные предложения на т/в представлены в каталогах Орифлэйм 13, 14, 15" :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Мужской каталог

30 Авг 2011 16:26

Что понравилось в каталоге, так это то что на последней странице информация о компании основанна 3 мужчинами и 6 из 9 членов совета директоров мужчины, котировка акций на бирже и про собственные фабрики. Короче молодцы. Думаю что это будет интересно потенциальным партнёрам мужчинам!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[139]: Мужской каталог

30 Авг 2011 16:38

VIT_new писал(а):
у кого мыльно-рыльное закончится, по любой цене купит, а то любимое рыльное место станет не рыльным)))

не думаю что Ори единственная компания кто это продает, скорее на ароматы актуальнее было бы заморозить
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Компания просто так ничего не делает - во всём есть глубокий смысл. Получу - посмотрим... Идея отличная - у нас многие его ждут, это революция!!! Мужчины пока в основном каталоге доберутся до своего - и выбирать не хочется. А тут всё просто....
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[141]: Мужской каталог

30 Авг 2011 17:55

Kazakov3003 писал(а):
Компания просто так ничего не делает - во всём есть глубокий смысл. Получу - посмотрим... Идея отличная - у нас многие его ждут, это революция!!! Мужчины пока в основном каталоге доберутся до своего - и выбирать не хочется. А тут всё просто....

Аминь
Старший Директор

Re[142]: Мужской каталог

30 Авг 2011 18:04

Версия писал(а):
Что понравилось в каталоге, так это то что на последней странице информация о компании основанна 3 мужчинами и 6 из 9 членов совета директоров мужчины, котировка акций на бирже и про собственные фабрики. Короче молодцы. Думаю что это будет интересно потенциальным партнёрам мужчинам!

Нам в офисе тоже эта информация очень понравилась. Будем мужчин рекрутировать по этим каталогам :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: Мужской каталог

30 Авг 2011 18:35

Получила свой заказ, мужского каталога нет. Видимо, решили пока на России апробировать.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[144]: Мужской каталог

30 Авг 2011 19:03

Янина писал(а):
Получила свой заказ, мужского каталога нет. Видимо, решили пока на России апробировать.

Может его просто будет нужно самим набивать. :Не в себе: У нас же инфа как всегда "вовремя" появляется. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[145]: Мужской каталог

30 Авг 2011 19:45

Он не набивается :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[146]: Мужской каталог

30 Авг 2011 20:33

*Ирина* писал(а):
VIT_new писал(а):

не думаю что Ори единственная компания кто это продает, скорее на ароматы актуальнее было бы заморозить

Конечно торгуют, только или дороже, или фигню какую-нить непотребного качества. Не забывайте, что идея компании изначально "продукция высокого качества по доступной цене". Наши клиенты, думают о том чем они пользуются, для остальных, работает масштабное подпольное производство.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Мужской каталог

30 Авг 2011 20:40

*Ирина* писал(а):
VIT_new писал(а):у кого мыльно-рыльное закончится, по любой цене купит, а то любимое рыльное место станет не рыльным)))

Вот Орифлейм и есть единственная компания которая продает натуральные, качественные товары...блин...если у меня закончится мой любимый DeMarco или пенка с бальзамом или з/паста, или мыло или и т.д. (см. каталоги) чем я даже подумаю оглянуться на продукцию других фирм...и это не потому что я строю бизнес с орифлейм...это потому, что просто для меня других нет...это как съесть фрукт и бутафорию фрукта.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

показываем каталог с продукцией без скидки, а потом ПАРААААМ...а вот вам скидка, как самому дорогому клиенту...и он от радости....(дальше ваша фантазия)
Директор
В Oriflame:
Директор

Yuliya777 писал(а):
Конечно торгуют, только или дороже, или фигню какую-нить непотребного качества. Не забывайте, что идея компании изначально "продукция высокого качества по доступной цене". Наши клиенты, думают о том чем они пользуются, для остальных, работает масштабное подпольное производство.

ну знаете, это в тему про тех, кого заклинило на ОРИ. У моих конечно тоже все оттуда, но уж не надо про всех производителей так
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Мужской каталог

30 Авг 2011 21:12

*Ирина* писал(а):
Yuliya777 писал(а):Конечно торгуют, только или дороже, или фигню какую-нить непотребного качества. Не забывайте, что идея компании изначально "продукция высокого качества по доступной цене". Наши клиенты, думают о том чем они пользуются, для остальных, работает масштабное подпольное производство.

ну знаете, это в тему про тех, кого заклинило на ОРИ. У моих конечно тоже все оттуда, но уж не надо про всех производителей так

Ну хорошо, тогда назовите компанию у которой продукция такого же уровня качества и в той же ценовой категории)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

признаюсь я из тех кого "заклинило" на Орифлэйм, но давайте попробуем быть объективными, ответьте на предыдущий вопрос

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм