независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской каталог

New
Повтор первого сообщения
Проводил заказ, и там добавляется мужской каталог, кто что знает и что там, с основного наверное уберут мужскую серию и будет только для наших дам? Кто видет уже мужской каталог?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #564418 от 30 Авг 2011 14:36, Келейос, 12 отзывов
Сообщение #563596 от 29 Авг 2011 11:23, Миччи, 4 отзыва
Сообщение #566657 от 04 Сен 2011 08:42, Пума, 2 отзыва
Сообщение #564657 от 30 Авг 2011 20:54, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #564540 от 30 Авг 2011 17:00, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #665232 от 29 Авг 2012 00:16, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #574176 от 19 Сен 2011 14:41, Версия, 1 отзыв
Сообщение #566243 от 03 Сен 2011 09:33, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #565722 от 02 Сен 2011 07:13, Мых, 1 отзыв
Сообщение #565539 от 01 Сен 2011 20:09, Дуняша, 1 отзыв

Re[180]: Мужской каталог

02 Сен 2011 04:27

В процессе все будет исправляться.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

неужели нет других способов собирать заказы на мужские серии? а ваши новички? тоже будут заморачиваться над файлами, папками, вклейками? я понимаю - для себя. и то с вариантами
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[182]: Мужской каталог

02 Сен 2011 12:09

Я вообще хотела ручкой цены подписать на т/в

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У нас, с таким удовольствием берут каталог....приходят в офис спрашивают мужской каталог, оказывается он такой популярный уже стал....вообщем попёр!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[184]: Мужской каталог

03 Сен 2011 22:52

Я хотела бы, чтобы в мужском каталоге печатали еще продукцию унисекс: напрмер серию стимулирующую рост волос, у мужчин проблема с ранним облысением достаточно часто встречается. У меня есть клиент на эту серию, я его еще не видела, чтоб вручить муж. каталог, вручу а там его любимого шампуня нет((.

Кто-то может сказать, что тогда это будет почти такой каталог, как и основной. Но мужчине гораздо комфортнее листать мужской журнал с моделью-мужчиной на обложке. Есть много холостяков, которые сами себе покупают предметы первой необходимости: зубную пасту, щетку, мыло и т.д. будет отлично получить доступ к этой аудитории.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Надеюсь, когда католог наберет свою популярность, компания сделает его более толстеньким ) и добавит зубных паст, шампуней универсальных и т.д.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Мужской каталог

03 Сен 2011 23:06

Сегодня мужу показала каталог этот, так довольный такой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я его раньше принуждала иногда со мной рассматривать обычный, так он прикалывался всё над каждой картинкой, а этот понравился ему очень :Ржу нимагу:

Re[186]: Мужской каталог

03 Сен 2011 23:08

Sehnsucht, а мой сам наши каталоги смотрит, а этот так вообще думаю с огромным удовольствием будет разглядывать :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вчера в Москве на Спортивной к нам подошёл мужчина-консультант. У него в рукахбыли каталоги, в т.ч. и мужской. Я его спросила, как ему нравится. Так он в таком восторге нам рассказал, что у него по красным ценам мужского каталога покупают т/воды... Если задуматься, иногие не парятся насчёт цен и спокойно покупают себе парфюм в бутиках за 2 - 3 тыс., ещё и гордятся этим... Так что мужикам показываем мужской каталог, а если говорит, что дорого - отвечаем, что в женском каталоге эта вода стоит дешевле, и предъявляем в "женском". Вот! И пресиж нашей продукции подняли, и "экономистов" удовлетворили :Класс!: :Класс!: :Класс!: .
У Чалдини в "Психологии продаж" - повыщение цены на определённую категорию товаров ведёт к её резкому спросу и увеличению продаж. (Не дословно, вольный перевод :Голливудская улыбка: ).
Компания - МОЛОДЕЦ!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[188]: Мужской каталог

04 Сен 2011 09:09

Пума писал(а):
рассказал, что у него по красным ценам мужского каталога покупают т/воды... Если задуматься, иногие не парятся насчёт цен и спокойно покупают себе парфюм в бутиках за 2 - 3 тыс., ещё и гордятся этим... Так что мужикам показываем мужской каталог, а если говорит, что дорого - отвечаем, что в женском каталоге эта вода стоит дешевле, и предъявляем в "женском".

Пума, согласна! я тоже не вижу повода, чтобы париться по поводу цен. Да и, вообще, вряд ли мужчина станет торговаться и просить женский каталог для сравнения и снижения цен (как-то это не по-мужски выглядит, по-бабьи... мужики обычно не гоняются за распродажами и не ищут, где по-дешевле)

В каталоге мне больше всего понравилась предоставленная информация на обложке именно для мужчин - краткие, но лаконичные сведения о компании, так скать, в мужском контексте.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[189]: Мужской каталог

04 Сен 2011 09:18

НатальяНатали писал(а):
В каталоге мне больше всего понравилась предоставленная информация на обложке именно для мужчин - краткие, но лаконичные сведения о компании, так скать, в мужском контексте.
Очень классно написано...для рекрутинга супер...вот вам и косметика...а в основе ее стоят мужчины...и бизнес теперь выгляд по-другому...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[190]: Мужской каталог

08 Сен 2011 15:59

Выходит мужской каталог краткосрочный прект
Старший Директор

Re[191]: Мужской каталог

08 Сен 2011 16:50

Привет всем! Может кто слышал, как скоро мужской каталог в Беларуси появится? Спасибо! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[192]: Мужской каталог

08 Сен 2011 17:01

Келейос писал(а):

Выходит мужской каталог краткосрочный прект

Почему вы так решили? Мне кажеться это наоборот пилотный проект, видимо на испытание нам его дали. А по результатам уже будут продожать печатать и дальше мужские катаоги. Или просто цены с 15 каталога поменяют и обновят ассортимент продуктов. Наверное так.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[193]: Мужской каталог

08 Сен 2011 18:47

Дуняша писал(а):
Svetl@n@, код мужского каталога 500035.

В Бел такой код не существует... :Пардон:
Ждемс...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[194]: Мужской каталог

08 Сен 2011 19:20

НатальяНатали писал(а):
мужики обычно не гоняются за распродажами и не ищут, где по-дешевле)

Ну мужики тоже разные бывают. Которые ещё и скидку со скидкой просят. :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм