независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Феномен на СТБ

New
«Феномен» - украинская версия всемирно известного шоу Ури Геллера. В нем участники, обладающие феноменальными способностями (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание ит.д.), будут демонстрировать их в прямом эфире и бороться за денежное вознаграждение и звание «Главного Феномена Украины».

По правилам проекта, 8-10 участников-феноменов со всей Украины демонстрируют свои способности в прямом эфире, а также постигают на проекте искусство магии под руководством экспертов, главным из которых станет всемирно известный маг Ури Геллер. Победитель проекта определится путем зрительского голосования, по результатам которого каждую неделю один из участников будет покидать проект.

Отметим, что шоу впервые вышло в 2006 году в Израиле под названием «Преемник», темой передачи был поиск Ури Геллером преемника. Под названием «Феномен» (Phenomenon) и при участии Ури Геллера шоу транслировалось на американском канале NBC. Аналоги шоу выходили также в России, Германии, Венгрии, Голландии, Испании, Италии, Японии.

Кто будет смотреть? Сегодня первый прямой эфир в 20-10. То,что я увидела в рекламе меня просто поразило. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Феномен на СТБ

29 Авг 2011 16:49

chery, а что было в рекламе? Как каток парня переехал?

Re[2]: Феномен на СТБ

29 Авг 2011 18:31

Сара Барабу писал(а):
chery, а что было в рекламе? Как каток парня переехал?

Сара Барабу, да это одна из реклам. Там было ещё как парня в запаянной бочке в реку кидали и он должен был выбраться.
В-общем сегодня узнаем что это за зверь! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Феномен на СТБ

29 Авг 2011 19:15

ну как под каток закатывали я на ютубе посмотрела, если бы там не было это подстилки со стеклами, а был асфальт может быть и поверила бы :Голливудская улыбка:

Re[4]: Феномен на СТБ

22 Ноя 2011 00:00

как на меня это шоу бред полнейший :Не одобряю: и хорошо, что оно закончилось!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм