независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нутрикомплекс для волос и ногтей

New
Повтор первого сообщения

Нутрикомплекс для волос и ногтей

29 Авг 2011 16:18

На стр.74 каталога №14 анонс новинки от велнес - Нутрикомплекс для волос и ногтей. Как планируете продвигать новый продукт?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #852459 от 30 Июн 2016 18:01, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #840009 от 17 Окт 2015 12:48, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #720595 от 15 Апр 2013 08:21, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #704456 от 14 Фев 2013 21:10, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #682333 от 13 Ноя 2012 17:45, oriloveirina, 2 отзыва
Сообщение #672426 от 02 Окт 2012 11:13, E-nova, 2 отзыва
Сообщение #579006 от 29 Сен 2011 20:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #571652 от 13 Сен 2011 19:31, dankors, 2 отзыва
Сообщение #853186 от 03 Авг 2016 15:20, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #835235 от 01 Авг 2015 23:34, Эмилия, 1 отзыв

Re[105]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

30 Апр 2012 19:00

Я в восторге от этого комлекса, так как долгое время мучила волосы красками, красилась каждые три недели. И волосы мои были от этого мягко говоря не в восторге. :Потрясенный:
Год назад перестала краситься, лечила волосы масками, пила велнесс пэк, стали конечно намного лучше, но когда я стала принимать нутрикосплекс для волос, я через неделю увидела насколько преобразились мои волосы и ногти. Всего чего я смогла добиться с волосами за год нутрикомлекс сделал за месяц.

Никаких побочных эффектов не увидела. Правда пришлось прекратить принимать комплекс , потому что узнала что нахожусь в интересном положении :Смущенный:

А так с моей подачи в нашем офисе все начали принимать его так как сами увидели результат на моей голове

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

30 Апр 2012 19:32

Начала принимать с момента появления, пропила три упаковки - результат появился довольно хороший, волосы перестали выпадать. Потом сделала перерыв на один каталог (не было возможности взять). Затем снова возобновила прием. Сейчас уже потеряла счет какую упаковку пью без перерыва, наверно 4ю или 5ю. И ооо ужас, не знаю что со мной, но волосы опять начали падать, хотя все это время еще и ПЭК пью. Как думаете что это?
Директор

Re[107]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

30 Апр 2012 19:44

GataIrina, вероятно весна. :Улыбка: Обновление волосяного покрова. Я шучу, извините. Но это и , правда, странно. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[108]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

30 Апр 2012 19:48

GataIrina,инструкцию прочитайте.
Четыре упаковки-перерыв.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[109]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

30 Апр 2012 20:29

Tatiana, в инструкции написано: при необходимости повторить. перерыв не обязательная процедура.
Дуняша, мне кажется Вы правы, все-таки весной и осенью волосы сильнее выпадают.
Директор

Re[110]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Май 2012 09:48

Скажите, пожалуйста, если принимаю Вэллнесс Пэк, то можно ли сверху принимать и нутри-комплекс для ногтей и волос? Или это уже слишком будет? Не знаю, что в следующем каталоге заказывать - пробовать это средство или продолжать Вэлнесс Пэк...
Старший Директор

Re[111]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Май 2012 15:59

Интересно попробовать комплекс! =)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[112]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Май 2012 17:14

Сладкая девочка, я принимала все вместе. Побочных эффектов никаких не обнаружено. А вот ногти и волосы реально лучше стали. У меня вообще жутко выпадали волосы,так после курса нутри-комплекса заметно состояние улучшилось-уже клоками не вылазиют))))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Май 2012 17:58

Valeri писал(а):
Сладкая девочка, я принимала все вместе. Побочных эффектов никаких не обнаружено. А вот ногти и волосы реально лучше стали. У меня вообще жутко выпадали волосы,так после курса нутри-комплекса заметно состояние улучшилось-уже клоками не вылазиют))))

Абсолютно согласна! Пью тоже витамины и комплекс. Волосы и ногти в отличном состоянии. К весне обычно лезли волосы, ногти слоились- допиваю 7-ю пачку. очень довольна результатом!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[114]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Май 2012 19:57

Да, девочки реально шикарный комплекс! Недавно была у своего парикмахера и она сказала, что великолепный вид волос (хотя каждый день пользуюсь феном). Что касается ногтей, что за 2 пачки применения выравнилась ногтевая пластина и никаких белых полосочек, как раньше. Супер комплекс всем рекомендую! Пить 3 пачки подряд по 2 таблетки в день, 1 месяц перерыв затем повтор при необходимости. :Улыбка: [/u]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[115]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Май 2012 20:31

Сладкая девочка писал(а):
Скажите, пожалуйста, если принимаю Вэллнесс Пэк, то можно ли сверху принимать и нутри-комплекс для ногтей и волос? Или это уже слишком будет? Не знаю, что в следующем каталоге заказывать - пробовать это средство или продолжать Вэлнесс Пэк...

абсолютно можно и даже нужно, для наилучшего результата! и коктейль то же можно. :Улыбка:
Директор

Re[116]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Май 2012 22:33

Долго колебалась, нужен ли мне этот нутрикомплекс. Всё, девочки, убедили, в следующем каталоге беру.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[117]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

06 Май 2012 15:32

Я тоже хочу попробовать:)
Потом напишу результат!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

10 Авг 2012 11:08

Кэри писал(а):
Начала пить его первую неделю и уже в шоке :Голливудская улыбка: За последний год-два только при мытье головы волосы вытаскивала не клочьями, но штук 60 волосин за одно мытье + сами понимаете, по квартире они везде. А сейчас помыла - штук 15 максимум ушло :Потрясенный: Обязательно отпишусь позже по результатам.

Пропила только одну упаковку. После окончания волосы снова лезут, но уже не так сильно как было до, и кажется росли они чуть быстрее во время приема.
Про состояние волос не могу дать однозначный ответ, так как полностью перешла на Орифлеймовские средства (Эксперт-Восстановление и Черника с подсолнечником) и состояние волос стало в разы лучше, у меня такие волосы были в школе до того, как красить начала. Полюбила их заново:) и да, кто курит - попробуйте хоть на неделю бросить, уходят некоторые проблемы и с кожей, и с волосами
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[119]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

21 Авг 2012 17:26

Принимаю комплекс состояние чуть лучше, советуют ещё делать маски для волос. Попробую объединить.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм