независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нутрикомплекс для волос и ногтей

New
Повтор первого сообщения

Нутрикомплекс для волос и ногтей

29 Авг 2011 16:18

На стр.74 каталога №14 анонс новинки от велнес - Нутрикомплекс для волос и ногтей. Как планируете продвигать новый продукт?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #852459 от 30 Июн 2016 18:01, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #840009 от 17 Окт 2015 12:48, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #720595 от 15 Апр 2013 08:21, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #704456 от 14 Фев 2013 21:10, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #682333 от 13 Ноя 2012 17:45, oriloveirina, 2 отзыва
Сообщение #672426 от 02 Окт 2012 11:13, E-nova, 2 отзыва
Сообщение #579006 от 29 Сен 2011 20:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #571652 от 13 Сен 2011 19:31, dankors, 2 отзыва
Сообщение #853186 от 03 Авг 2016 15:20, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #835235 от 01 Авг 2015 23:34, Эмилия, 1 отзыв

Re[135]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

21 Сен 2012 19:50

А на него вообще есть подписка?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[136]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

21 Сен 2012 20:01

~Tsuki~, подписки нет, но в новом каталоге Вэлнэс акция - при покупке полного курса (4 пачки) скидка 25%. По крайней мере, в России так.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[137]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

21 Сен 2012 20:14

M@rina писал(а):
~Tsuki~, подписки нет, но в новом каталоге Вэлнэс акция - при покупке полного курса (4 пачки) скидка 25%. По крайней мере, в России так.

Эх, жалко. Надо у спонсора спросить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 08:45

Если я пью Вэлнес Пэк, то нужно пить для волос ещё и Нутрикомплекс или Пэка достаточно? В Вэлнесе я новичок :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 11:13

\Как мне объясняли, что это надо совмещать. Я именно так сейчас и начала применять. В нутрикомплексе есть дополнительные две аминокислоты, которых нет в велнес Пэк, они и дают нужный эффект.
Если это разрешено, то можете посетить вебинары по продукции, которые проводят в нашем филиале. Вот расписание на этот каталог

Уважаемые Консультанты!
Спешу пригласить всех желающих на вебинары от Oriflame!

25 сентября - Базовый уход за кожей лица с 13:00 до 14:00
Антивозрастной уход за кожей лица с 17:00 до 18:00
27 сентября – Аромат для нее от Oriflame c 13:00 до 14:00
Аромат для него от Oriflame c 17:00 до 18:00
2 октября - Нутрикомплекс для волос и ногтей с 17:00 до 18:00
3 октября - Wellness kids с 17:00 до 18 :00
4 октября - Комплекс Омега - 3 с 17:00 до 18:00
5 октября - Новинки 14 каталога с 17:00 до 18:00

Чтобы присоединиться нужно будет пройти по ссылке:

Интересующие вас вопросы необходимо отправлять на адрес:

Вы можете сообщить о вебинаре всем желающим и консультантам из Вашей структуры. Для удобства, Вы можете переслать им мое письмо со ссылкой на вебинар.

Присоединяйтесь!!!

ссылки удалены модератором- вся реклама у нас ПЛАТНАЯ!

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 24 секунды:

Только что с вебинара о Нутрикомплексе.
Можно пить с Вэлнес Пэк. Можно принимать без приема пищи, витамины водорастворимые.

Лучше всего утром - 2 таблетки. Курс 12 недель. Потом обязательно перерыв 3 недели. И если не помогло курс можно повторить.
При нормальных волосах и ногтях - профилактика весной и осенью.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 20:58

E-nova писал(а):
если не помогло курс можно повторить

Ну да, за такие денюжки не помогло - повторить. А если и тогда не помогло? Опять повторить? А может, если не помогло другие попить?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[141]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 21:37

Вам ехидство, а мне вот грустненько - представила сумму на которую надо раскошелиться.
Волосы лезут пачками!!! Когда начала пользоваться вместе с шампунем и тоником выпадение прилично уменьшилось. Затем эффект ослаб.
После вебинара появилась хоть какая то надежда, хотя и очень дорогостоящая.
В 100 процентный результат не верю, но надеюсь сильно сократить этот процесс.
По повторный процесс думаю так - если и после повторения не поможет, тогда однозначно надо хорошо пролечиться. Причина выпадения волос у меня - хронические заболевания ЖКТ.
Своим клиентам советую так - узнать есть ли заболевания ЖКТ, если да, то процесс уменьшится,но не прекратиться.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Насчет других. Пила и до Ори витамины из аптеки, результат был, но меньше. И кстати, прилично меньше
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 21:44

E-nova, а не лучше ли заняться ЖКТ и устранить причину проблемы? :Потрясенный: с этого надо начать. а когда нормализуете работу ЖКТ тогда можно поддерживать вэлнесом. правда я не медик. но пытаюсь рассуждать полагаясь на здравый смысл.... :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[143]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 21:47

E-nova, я чесслово без ехидства. Я пью 2-ю пачку, хочу шевелюру подлиннее отрастить, да и ногти покрепче, пока никаких изменений ни в сторону лучше, ни в сторону хуже. Понимаю, что выводы делать рано, хочу курс пропить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[144]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 21:53

Простите, если обидела. Рост волос заметила, даже решила отрастить до лопаток.
С детства волосы доростали только до плеч, сейчас ниже.
Теперь хочу попробовать по рекомендациям косметолога - по 2 таблетки 12 недель. Потом отпишусь, что получилось. Косметолог сказала - 100-120 выпавших волос в день - норма. Завтра посчитаю и начну эксперимент.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

rnatali писал(а):
E-nova, а не лучше ли заняться ЖКТ и устранить причину проблемы? :Потрясенный: с этого надо начать. а когда нормализуете работу ЖКТ тогда можно поддерживать вэлнесом. правда я не медик. но пытаюсь рассуждать полагаясь на здравый смысл.... :Подмигивающий:

Я и лечила описторхоз - состояние волос не изменилось. А остальное - хроническое, т.е. не вылечить.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 22:01

Lady Di писал(а):
Я пью 2-ю пачку, хочу шевелюру подлиннее отрастить, да и ногти покрепче, пока никаких изменений ни в сторону лучше, ни в сторону хуже. Понимаю, что выводы делать рано, хочу курс пропить.

я пропила полный курс (4 пачки) прошлой осенью-зимой, как только комплекс в продаже появился, цель была ослабить выпадение волос и расслаивание ногтей - улучшение стало заметно на 3-4 пачке, потом где-то месяц-два эффект держался, даже мой парикмахер заметила, да и ногти почти перестали слоиться, а после опять все вернулось на кругм своя! дальше тратиться мне расхотелось - честно, я надеялась лучшего эффекта добиться, точнее более долгосрочного! а то получается, что пока принимаешь - ничего, а бросил - и опять лысый! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[146]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

02 Окт 2012 22:05

Я пршлую зиму всю пила витамины и минералы не Ори, ногти не слоились, не ломались, и это при том, что я музыкант, и они ломаются при игре. Хочу такого же эффекта от Нутрикомплекса.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[147]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

23 Окт 2012 08:03

Девочки,не сомневайтесь в Нутрикомплексе,кто начал принимать его .У меня мама заканчивает курс,пьет 4пачку.Хотя я понимаю,что все индивидуально.Мама очень довольна,результат пошел где то после 2коробки к началу третьей.Слоистость ногтей ушла,ногтевая пластиночка стала гладкая и что ее радует,что ногти стали отрастать.А ЖКТ -у кого он в наше время здоров?Так что не бросайте на полпути.Удачи!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[148]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

23 Окт 2012 10:31

Karliona писал(а):
Lady Di писал(а):
Я пью 2-ю пачку, хочу шевелюру подлиннее отрастить, да и ногти покрепче, пока никаких изменений ни в сторону лучше, ни в сторону хуже. Понимаю, что выводы делать рано, хочу курс пропить.

я пропила полный курс (4 пачки) прошлой осенью-зимой, как только комплекс в продаже появился, цель была ослабить выпадение волос и расслаивание ногтей - улучшение стало заметно на 3-4 пачке, потом где-то месяц-два эффект держался, даже мой парикмахер заметила, да и ногти почти перестали слоиться, а после опять все вернулось на кругм своя! дальше тратиться мне расхотелось - честно, я надеялась лучшего эффекта добиться, точнее более долгосрочного! а то получается, что пока принимаешь - ничего, а бросил - и опять лысый! :Голливудская улыбка:

Девочки, Вы же поймите, что витамины в организме не накапливаются, поэтому результат будет зависеть от того, насколько у Вас проблема запущена. Если это небольшой дизбаланс и сбой в организме несерьёзный - и от одной пачки вернётся всё на круги своя и эффект будет держаться долго. А если проблема запущенная, ногти годами слоились и волосы сыпались - тут уж наберитесь терпения...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

23 Окт 2012 11:04

Эленчик, Как таковых проблем у меня нет ни с волосами, ни с ногтями. Волос на голове много, они здоровые, вьющиеся от природы, просто растут до плеч, а потом перестают. Вот хучу их подрастить. Волосы стали расти быстрее, каждую неделю подрезаю чёлку, это замечаю не только я , но и окружающие. А вот с ногтями какая-то свистопляска, ломаются постоянно, такого не было даже тогда, когда ковырялась с грядками. :Не в себе: Курс, конечно, пропью, но больше брать не буду. За эти деньги можно найти что-то другое. ИМХО.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм