независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нутрикомплекс для волос и ногтей

New
Повтор первого сообщения

Нутрикомплекс для волос и ногтей

29 Авг 2011 16:18

На стр.74 каталога №14 анонс новинки от велнес - Нутрикомплекс для волос и ногтей. Как планируете продвигать новый продукт?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #852459 от 30 Июн 2016 18:01, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #840009 от 17 Окт 2015 12:48, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #720595 от 15 Апр 2013 08:21, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #704456 от 14 Фев 2013 21:10, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #682333 от 13 Ноя 2012 17:45, oriloveirina, 2 отзыва
Сообщение #672426 от 02 Окт 2012 11:13, E-nova, 2 отзыва
Сообщение #579006 от 29 Сен 2011 20:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #571652 от 13 Сен 2011 19:31, dankors, 2 отзыва
Сообщение #853186 от 03 Авг 2016 15:20, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #835235 от 01 Авг 2015 23:34, Эмилия, 1 отзыв

Re[210]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

16 Мар 2013 18:27

~Tsuki~,
Наверно, ли нужны не те витамины были

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

01 Апр 2013 02:59

Девочки, кто в курсе: клиентка принимает Кальцемин-Эдванс на постоянной основе. Можно принимать нутрикомплекс параллельно, или нет :Вопрос: В Нутрикомплексе кальция, вижу, нет.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Karliona писал(а):
по русски - принимать по 2 таблетки в день, продолжительность приема 3 месяца, при необходимости курс можно повторить

по украински - дорослим по 1 капсулi два рази день пiд час вживання iжi. не перевищувати встановлену щоденну рекомендовану дозу

по английски - take 2 tablets per day (принимать 2 таблетки в день)

Karliona, там, в украинском варианте, курс не три месяца. а 3 тижні!!!
Тоже впервые увидела. :Потрясенный: Шо напереводили-то напереводили. :Не в себе: Кому бы сообщить...

Re[212]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

10 Апр 2013 22:20

Пропила только первую упаковку (только сегодня получила вторую) - просто решила "пропить и их", т.к. весна, т.е. авитаминоз (вместе с мультивитаминами и омегой), и сегодня на процедуре маникюра услышала впервые вопрос "Длину ногтей оставляем?" :Потрясенный: Оказывается у них уже есть длина! А ведь все как обычно - домашние дела и т.д. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[213]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

10 Апр 2013 22:23

Алика, у меня этот вопрос все время стоит после того как я пропила этот курс. Правда маникюр сама делаю, но не успеваю укорачивать каждый раз :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[214]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

10 Апр 2013 22:35

Елена прекрасная, я как-то уже пила нутрикомплекс (правда то ли 1, то ли 2 упаковки), даже не задумываясь о "последствиях" (форма моих ногтей и активность их использования в моей деятельности обычно не подразумевает, что они вообще умеют расти, больше чем обычно стачиваются/ломаются), а теперь такая приятная "проблема" :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[215]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

11 Апр 2013 01:41

Нутрикомплекс - он как люди-дикари, которые "на лицо ужасные, добрые внутри" :Улыбка:
На вкус - невкусно, но эффект налицо, вернее на ногтях и волосах :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[216]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

11 Апр 2013 19:51

Etcetera писал(а):
На вкус - невкусно

Почему невкусно? Таблетка и таблетка. :Пардон: Вы ведь витамины и таблетки не разжевываете...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[217]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

15 Апр 2013 08:21

Ну, я вкус чувствую, хоть и не разжёвываю :Пардон:
Напоминает вкус пивных дрожжей с горчинкой немного.

Но таблетки, витамины и не должны быть вкусными, в принципе то :Пардон: , если они не на детей рассчитаны. Так что к этому претензий нет.
Эффект от Нутрикомплекса мне нравится. Пропила курс, теперь возьму для мамы :Смущенный:
Если ещё регулярно делать масочки (в том числе с помощью наших: МиМ и Hair-X) и есть на завтрак овсянку с мёдом\фруктами, то просто не узнаете своих волос. ИМХО
Я довольна, в общем :Танцующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[218]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

20 Сен 2013 22:51

Gold Butterfly писал(а):
Я в восторге от этого комлекса, так как долгое время мучила волосы красками, красилась каждые три недели. И волосы мои были от этого мягко говоря не в восторге. :Потрясенный:
Год назад перестала краситься, лечила волосы масками, пила велнесс пэк, стали конечно намного лучше, но когда я стала принимать нутрикосплекс для волос, я через неделю увидела насколько преобразились мои волосы и ногти. Всего чего я смогла добиться с волосами за год нутрикомлекс сделал за месяц.

Никаких побочных эффектов не увидела. Правда пришлось прекратить принимать комплекс , потому что узнала что нахожусь в интересном положении

Я так понимаю, это беременность повлияла на состояние ваших волос, в период беременности у многих женщин женские гормоны улучшают волосы, да я и сама видела беременных с шикарной шевелюрой, хотя до этого было не ахти...Я просто хочу для себя понять,нужен мне нутрикомплекс или нет,поэтому прочитав весь форум на эту тему я для себя сделала вывод что мнения расходятся 50% на 50% - кому помог, а кому и мимо...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[219]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

20 Сен 2013 23:08

кажись впервые оставляю отзыв о продукте))) Если честно и не ожидала такого эффекта от комплекса, взяла пропить, т.к. сыпаться на гормонах стали волосы сильно, пропила полторы пачки, раньше никогда не было таких длинных крепких своих ногтей, проблемы с волосами заметно уменьшились, волосы блестят (хотя это возможно эффект еще и от нашей краски) ловлю себя на мысли что буду пить регулярней пэка)))

В Oriflame:
Директор

Re[220]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

07 Окт 2013 23:18

Очень интересный комплекс (по составу, аналогов на рынке не вижу), я как человек помешанный на своих волосах просто обязана его попробовать.. но что ж так дорого? (( :Грустный: я за эти же деньги покупаю 3 пачки доппельгерцовских витамин д/волос или могу 2 банки биотина заказать с айхерба.. и хочется и колется.. буду душить свою жабу )))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[221]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

08 Окт 2013 05:36

Мори, комплекс стоящий, а получить его можно всего за 199 рублей по программе лояльности при накопленных 200 баллах, не так уж и много))))).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[222]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

26 Ноя 2013 10:35

dankors писал(а):
daniss, а состав еще нет где почитать?

состав на продукте:витамин с -15мл,лизын-100мг,цистеин-25мг,зализо-3,5мг,екстракт яблука-70мг,проантоцианидин В2-2,8мг,вспомогательные вещества-наполнители (дикальцию фосфат Е341,микрокристалическая целюлоза Е460,стеариновая кислота Е570,стеарат магния Е470,оболочка(карбоксиметилцелюлоза натриева соль Е466),МАЛЬТОДЕКСТРИН,глюкоза,лецитин.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

04 Дек 2013 00:22

Прочитала отзывы, вроде решилась попробовать...А то все мучаюсь после родов с волосами) Сильно вылезать стали(
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[224]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

13 Окт 2014 23:15

Нутрикомплекс для волос и ногтей я опробовала лично на себе, к сожалению никакого эффекта(( :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм