независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нутрикомплекс для волос и ногтей

New
Повтор первого сообщения

Нутрикомплекс для волос и ногтей

29 Авг 2011 16:18

На стр.74 каталога №14 анонс новинки от велнес - Нутрикомплекс для волос и ногтей. Как планируете продвигать новый продукт?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #852459 от 30 Июн 2016 18:01, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #840009 от 17 Окт 2015 12:48, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #720595 от 15 Апр 2013 08:21, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #704456 от 14 Фев 2013 21:10, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #682333 от 13 Ноя 2012 17:45, oriloveirina, 2 отзыва
Сообщение #672426 от 02 Окт 2012 11:13, E-nova, 2 отзыва
Сообщение #579006 от 29 Сен 2011 20:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #571652 от 13 Сен 2011 19:31, dankors, 2 отзыва
Сообщение #853186 от 03 Авг 2016 15:20, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #835235 от 01 Авг 2015 23:34, Эмилия, 1 отзыв

Re[90]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

29 Ноя 2011 22:25

А кто знает как принимать? во время еды, после, до, или не связано с едой? и с утра, или неважно в какое время дня?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

29 Ноя 2011 22:32

Karliona, с едой не связано - витамины водорастворимые)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[92]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

01 Дек 2011 12:58

Сейчас инструкции под рукой нет, но я сама их сейчас принимаю и как помню, читала, в инструкции было написано, принимать после еды. Пью утром после завтрака и вечером после ужина. Врядли витамины будут полезны натощак :Подмигивающий: Любые витамины нужно употреблять то ли во время еды, то ли после...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

01 Дек 2011 18:14

AlenaElf писал(а):
Сейчас инструкции под рукой нет, но я сама их сейчас принимаю и как помню, читала, в инструкции было написано, принимать после еды. Пью утром после завтрака и вечером после ужина. Врядли витамины будут полезны натощак :Подмигивающий: Любые витамины нужно употреблять то ли во время еды, то ли после...

так я и не поняла: витамины принимают по одной таблетке два раза в день, или сразу две таблетки в день? :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

01 Дек 2011 20:16

AlenaElf, витамины есть разные, ест водорастворимые и жирорастворимые. Эти водорастворимые и по идее с едой не связаны.Завтра проверю по иснтрукции

Добавлено спустя 15 секунд:

Светлана Викторовна, сразу две, не разделяя

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[95]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

01 Дек 2011 20:25

Цитирую дословно с инструкции на коробочке!!! Извините на русском языке не нашла на упаковке ))))))
Спосіб споживання:
Дорослим по 1 капсулі два рази на день під час вживання іжі. Не перевищувати встановлену щоденну рекомендовану дозу. і т.д.

Я немножко спутала выше в своем сообщении и назвала Нутрикомплекс витаминами, это БАД, их употребляют исключительно во время еды, какими бы растворимыми не были бы капсулы....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

01 Дек 2011 21:35

AlenaElf, странно, нам давали такую пинформацию

Цитата:
В: Стоит ли я принимать Нутрикомплекс вместе с приемом пищи?
О: В этом нет необходимости. Ингредиенты Нутрикомплекса водорастворимые и усваиваются без пищи.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[97]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

14 Дек 2011 18:12

Нутрикомплексом очень довольна!!!Выпила пачку и уже заметила результат-волосы раньше когда мыла в тазу(живем в селе,ни ванны,ни душа,только баня)много волос плавало.Сегодня ходила в баню-волос нет.Нарадоваться не могу.Пью вместе с ПЭК.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

14 Дек 2011 18:17

Эвелина писал(а):
Gegema писал(а):
А есть у кого-нибудь официальная презентация данного продукта???

Gegema, я выставляла описание из официальной презентации. Вот ссылка http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8736&start=58
Во вложении презентация полностью.

что то я не догоняю, а где презентация?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

14 Фев 2012 10:34

У кого какие результаты и ощущения? Давайте делиться! Девоньки, наверно, кто-то уже третий месяц пропил этот комплекс. Что скажете?
Я заканчиваю первую упаковку. Мне некогда было отслеживать ощущения. Как-то не задумывалась. Пила и все. Но!
1. У меня волосы стали пышными. (правда, я мою объемным шампунем и спреем кондиционером сбрызгиваю. Но я и раньше так делала)
2. Меньше выпадают. У меня вообще всегда очень сильно выпадают волосы. Мое присутствие всегда по волосам можно было вычислить. :Голливудская улыбка: Палево... Но благодаря простому шампуню Олива и Бамбук и, видимо, Нутрикомплексу, волосопад уменьшился.
Из нежелательных или странных явлений:
1. Стала больше пить воды. Думаю, что целлюлоза-наполнитель в этих таблетках "просит" воды. Кто-нибудь заметил такое? Или мне это кажется? В принципе, это не есть плохо. Но странно. Это даже хорошо. А то я "малопьющая" - забываю пить воду. А когда вспоминаю - приходится пить через силу. Предки-кочевники приспособили организм к ограниченному приему воды))) :Голливудская улыбка:
2. Перхоть :Грустный: Я с таким явлением не сталкивалась раньше. Даже не знаю, что ее вызвало. В принципе, причин может быть много:
- резкое похолодание, и я сижу дома, не дышу свежим воздухом и т.д.
- стресс. Но такого добра всегда хватает.
- стала применять новое средство - спрей-кондиционер для объема. Сначала на него грешила.
- ну и, собственно, сам комплекс Хэйр-н-Нэйл...

Но, все равно, буду продолжать прием. Адаптация пройдет. перхоти не будет. Хочу проверить достоверно. Все-таки, ногти и волосы отрастить и укрепить - это важно.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

05 Мар 2012 12:54

Аюна писал(а):
У кого какие результаты и ощущения? Давайте делиться

Не знаю,насколько связано...но,я стала очень сильно потеть...это просто ужасно.
Отследила время начала данного процесса с началом приема Нутрикомплекса :Не в себе:

А ногти-да,расти начали. Всегда ломались. Стали крепче.
И стали падать меньше волосы.
Менеджер

Re[101]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

05 Мар 2012 13:36

я пропила полный курс нутрикомплекса - 4 упаковки, ногти меньше слоятся, и волосы стали лучше - даже мой парикмахер заметила, но я набрала 5-6 кг веса за эти 3 месяца и теперь не знаю - связано ли это как-то с приемом нутрикомплекса?
Сапфировый Директор

Re[102]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

05 Мар 2012 20:02

Karliona, на набор веса нутрикомплекс не влияет.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[103]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

24 Апр 2012 18:20

Начала пить его первую неделю и уже в шоке :Голливудская улыбка: За последний год-два только при мытье головы волосы вытаскивала не клочьями, но штук 60 волосин за одно мытье + сами понимаете, по квартире они везде. А сейчас помыла - штук 15 максимум ушло :Потрясенный: Обязательно отпишусь позже по результатам.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[104]: Нутрикомплекс для волос и ногтей

30 Апр 2012 17:34

Принимаю нутрикомплекс с момета пояаления.Результат очень хорошие волосы и растут!!!!! Я раньше не могла отрастить даже на 30 см из-за того ,что все время ломались(я тонируюсь в блонд).Ну я принимаю совместно с пэком.Пэк уже несколько лет принимаю,с момента появления ,делая небольние перерывы.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

7/17 ««167817»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм