независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

30 Авг 2011 13:58

Корректор «Студио-Арт» - Светлый - 23051
Корректор «Студио-Арт» - Средний - 23052
Корректор «Студио-Арт» - Темный - 23053
Компактная пудра «Студио-Арт» - Светлый- 23056
Компактная пудра «Студио-Арт» - Средний - 23057
Компактная пудра «Студио-Арт» - Темный - 23058

Меня больше заинтересовал корректор. Можно ли его будет использовать для мелких шрамиков?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #597138 от 14 Ноя 2011 15:55, Оля., 5 отзывов
Сообщение #584701 от 12 Окт 2011 17:20, Анастасия_09, 5 отзывов
Сообщение #587141 от 17 Окт 2011 18:36, dankors, 4 отзыва
Сообщение #585289 от 13 Окт 2011 18:51, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #584343 от 11 Окт 2011 18:03, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #624826 от 19 Фев 2012 00:49, Янина, 3 отзыва
Сообщение #597483 от 15 Ноя 2011 18:10, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #596707 от 13 Ноя 2011 00:31, Иностранка, 3 отзыва
Сообщение #595137 от 08 Ноя 2011 14:41, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #584906 от 12 Окт 2011 22:05, Izabella, 3 отзыва

Re[180]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

01 Ноя 2011 13:01

Evita, опираясь на фото Янины: Шелковая вуаль Средний ощутимо темнее, чем СА средний.

Рекламные объявления:

Re[181]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

01 Ноя 2011 13:58

Aprel'ka писал(а):
Может кто-то уже пробовал средний тон пудры? Он действительно "средний", или все же ближе к светлому?

у меня есть СА средний 23057 он светлый :Пардон: думала мне подойдет так как пользовалась блеск контроль средний 12808 , но оказалось нужно было брать темный 23058 :Пардон: на мне как мука . Тон основа тоже подошла оливковый 22909 :Смущенный:
Золотой Директор

Re[182]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

06 Ноя 2011 00:29

парижанка,не переживай,я тоже боялась что корректор розовым будет,и будет выделятся как Свежесть,но на свой страх и риск заказала его,и нанеся его, он как то подстроился под тон (прям как Адаптив)и стал абсолютно без розовики!. промто супер-я очень довольна!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[183]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

08 Ноя 2011 09:10

Заказала все таки тон пудры средний (23057). На тоналку СА оливковковый вообще получился темно-желтый цвет! :Потрясенный: Причем оливковый тон основы на мне окружающие не замечают-подходит идеально. Теперь не знаю что делать:то ли цвет пудры пробовать светлей, то ли тонального? Подскажите, пожалуйста. Без тонального просто на крем пудру не пробовала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[184]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

08 Ноя 2011 14:41

Aprel'ka, а может вам другой дали по ошибке? Там точно средний? Просто странно как-то... :Потрясенный:
Выкладываю по просьбе в личке сравнение корректора Среднего с тоналкой СА оливковой. Фотка не очень, т.к. у нас уже ночь, освещение искусственное, поэтому тоналка получилась желтее, чем надо. :Смущенный: Корректор гораздо плотнее тоналки, но не жирный, светлее, но так по правилам и надо, маскирует неплохо (тональник для меня ну очень полупрозрачный, цвет лица выравнивал идеально, а вот маскировал слабенько), рада, что взяла именно такой, буду пользоваться с удовольствием и носить в сумочке: тюбик оказывается такой маааленький, удобный. Вроде бы с явной розовинкой, но на лице у меня она полностью пропадает , и где ты нанес корректор становится непонятно. Ну в хорошем смысле )) Маскировала я, кстати, покраснения, а не круги. Сравнить по маскирующим свойствам с чем-нибудь, к сожалению, не могу : это моя первая тоналка и первый корректор из Ори.

Re[185]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

08 Ноя 2011 15:22

Сахара писал(а):
Aprel'ka, а может вам другой дали по ошибке? Там точно средний? Просто странно как-то... :Потрясенный:

Да, точно средний(23057).Прям не знаю что и делать. Темный для меня тон получается, причем пудра сама очень понравилась, она ведь не темная, а такая, я бы сказала, полупрозрачная. Может в сочетании с тональным такой эффект :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[186]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

08 Ноя 2011 15:26

Aprel'ka, удивляет, что мне тоже идеально Оливковый подошел. Его просто не видно! Но при этом так же идеально на мне лежит (вместе с ним) пудра Блеск-контроль Ср\темный, а она темнее, чем та пудра, которая у вас...

Добавлено спустя 13 часов 52 минуты 34 секунды:

Эх, хотела ту, вечернюю фотку удалить, а новую, дневную - вставить. А уже нельзя, оказывается.. Поэтому вот сюда :

Re[187]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Ноя 2011 19:20

Девочки, всем привет! У меня закончилась пудра компактная встал вопрос покупки новой - хотела заказать новинку средний тон тут отзывы просто замечательные забила заказ и решила почитать отзывы на офиц сайте так ее там раскритиковали в пух и прах не знаю что и делать?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[188]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Ноя 2011 20:03

Лианчик, я бы на вашем месте ориентировалась на отзывы реальных людей:) здесь мы все друг друга знаем, форумчане практически все проверенные здесь :Голливудская улыбка:
а вот на сайте ни модераторов нет, ни порядка - там пишут все кому не лень, в том числе и засланные товарищи :Пардон: и не известно действительно ли они пользовались тем, о чем написали..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[189]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Ноя 2011 20:07

Лианчик, или на крайний случай если есть возможность, в сц ее вживую посмотреть-попробовать насколько возможно

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[190]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Ноя 2011 20:12

Лианчик писал(а):
отзывы на офиц сайте

Полная лажа,уж простите за мой французский,часто такую ересь пишут,уже не читаю...Читайте Орифорум,честно...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Ноя 2011 20:42

Девочки, какой отенок корректора подойдет к тоналке Адаптив "Слоновая кость" так, чтоб не выделялся?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[192]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Ноя 2011 20:48

Я тут всю информацию и смотрю обычно по продуктам просто странно что такие разные отзывы ... девочки скажите а сама упаковка как выглядит? не хлипкая, а то пудра у меня очень долго расходуется: я утром всегда рассыпушкой пользуюсь, а на работе в компактной только нос припудриваю и будет обидно если крышечка сразу отвалиться...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

13 Ноя 2011 00:31

пользуюсь пудрой с момента появления в каталоге. и с уверенностью могу сказать, что эта пудра лучшая в ори :Румянец: (для меня во всяком случае, т.к. пробовала не все пудры). оттенок светлый - наконец-то мой идеальный тон! :Голливудская улыбка: на лице она совсем незаметна, очень хорошо выравнивает цвет лица (ну маскировки девушки не ждите это к слову, на всякий случай) теперь только эта пудра!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

13 Ноя 2011 11:28

sea, мне идеально Средний подошел,пользуюсь тем же что и вы)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм