независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

30 Авг 2011 13:58

Корректор «Студио-Арт» - Светлый - 23051
Корректор «Студио-Арт» - Средний - 23052
Корректор «Студио-Арт» - Темный - 23053
Компактная пудра «Студио-Арт» - Светлый- 23056
Компактная пудра «Студио-Арт» - Средний - 23057
Компактная пудра «Студио-Арт» - Темный - 23058

Меня больше заинтересовал корректор. Можно ли его будет использовать для мелких шрамиков?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #597138 от 14 Ноя 2011 15:55, Оля., 5 отзывов
Сообщение #584701 от 12 Окт 2011 17:20, Анастасия_09, 5 отзывов
Сообщение #587141 от 17 Окт 2011 18:36, dankors, 4 отзыва
Сообщение #585289 от 13 Окт 2011 18:51, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #584343 от 11 Окт 2011 18:03, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #624826 от 19 Фев 2012 00:49, Янина, 3 отзыва
Сообщение #597483 от 15 Ноя 2011 18:10, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #596707 от 13 Ноя 2011 00:31, Иностранка, 3 отзыва
Сообщение #595137 от 08 Ноя 2011 14:41, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #584906 от 12 Окт 2011 22:05, Izabella, 3 отзыва

Re[210]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 18:42

Jeanette, Sehnsucht, evaleri, девочки я не в коем случае никого не отговаривала от этой пудры, просто мне вот она не пошла. Действительно были же и положительные отзывы, кто то от нее в восторге. Если есть возможность обратитесь в тестовый отдел или попросите у тех кто брал и хорошо рассмотрите как она смотрится в жизни, правда я тоже ходила несколько раз смотрела :Смущенный: , и перед самым заказом не поленилась сверилась с цветом, на руку нанесла... тут уж пока на себя хорошо не намажешь не поймешь. Я от нее ожидала хорошее покрытие и ровный цвет лица, обычно тональной основой я не пользуюсь и мне достаточно нанести корректор под глаза, слой пудры и румяна, и макияж готов, а у этой пудры нет такого матирования что бы кожа смотрелась как можно ровнее.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 18:50

Оля., да это все понятно, конечно, все мы разные и нам не все одинаково подходит или нет. И очень хорошо, что все пишут как есть, т.к. можно все проанализировать ( н-р, какому типу кожи не подошло или с какой тоналкой лучше не сочетать) и сделать выводы :Улыбка:.
И выводы лично я пока не делала, я более-менее определюсь, когда будет побольше сравнительных отзывов ( СА и других пудр) :Улыбка:
Президент

Re[212]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 19:14

подскажите! вот не знаю брать мне этот корретор или другой. мне нужен светлый и чтобы прыщики хорошо маскировал, взяла тоналку Мегаполис фарфор.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 19:20

Soledad, мне кажется, что для прыщичков лучше другой взять, например из серии Вери ми ( новые не брала, не знаю. А прежние мне нравились и маскировали хорошо)
Президент

Re[214]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 19:48

Кажется я что-то не поняла :Не в себе: Новый корректор что ли везде можно применять, не только под глаза?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[215]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 19:57

может тогда я не поняла.... :Смущенный: я если вижу слово корректор, то готова им прыщи мазать))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[216]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 20:19

Мне пудра вроде понравилась...но я не поняла в чём её фишка... жаль конечно что она ничего не маскирует и толку от неё почти никакого, ну просто буду носить в сумочке на случай если надо будет избавиться от блеска в течение дня... И ещё кто-то писал, что она не желтит наконец-то как остальные все пудры, но вот у меня средний тон и он жёлтоватый оказался всё-таки. Мне понравился дизайн, красивая упаковочка, но жалко что зеркальце слишком уж маленькое. Думаю, тем у кого итак идеальная кожа эта пудра подойдёт)
Менеджер

Re[217]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 20:24

Юлия17, спасиюо огромное!!!:Улыбка:))
Soledad, Cristi, корректор от слова корретировать)0а корректировать нужно недастаткин а коже - любые, воспаления, прыщики. морщинки, синячки и т.д.

Добавлено спустя 30 секунд:

Evita, вообще, любая пудра именно для этого и есть) а для всего остального - тон и корректоры))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[218]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 20:41

LeSENOK писал(а):
Soledad, Cristi, корректор от слова корретировать)0а корректировать нужно недастаткин а коже - любые, воспаления, прыщики. морщинки, синячки и т.д.

Само собой корректор от слова корректировать :Голливудская улыбка: я просто подумала, что раз лифтинг-кор для век, то и этот для век...видимо не досмотрела, а сейчас глянула каталог у лифтинг-кор прям в названии написано "лифтинг-корректор для век", а у СА в описании идут морщинки, круги, прыщикик, воспаления. :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[219]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 20:51

Читала-читала и решила, что есть у меня ещё время до 17 каталога отзывы про пудру послушать :Голливудская улыбка:
Почему спросила про сходство с Джордани - именно Джордани на данный момент из компактных пудр ори у меня есть и легче сравнить поэтому. Если СА действительно похожа на Джордани...то вряд ли есть смысл её брать, так как Дж. мне не нравится :Пардон:

Почему меня так интересуют отзывы про эту пудру:
я её тестила в СЦ, но тестила только на руку, естественно (но рассматривала и размазывала долго и основатеьно :Голливудская улыбка: ). Светлый, к которому и присматриваюсь.

Так вот по тесту на руке мне эта светлая пудра безумно напомнила муку; но никак не могу понять почему: не из-за светлого оттенка (такой мне как раз и нужен на зиму, т.е. для меня он естественный), не из-за "помола" (он довольно мелкий и "мягко" ложится), однако в целом впечатление на коже не совсем естественное :Пардон: Вот не пойму никак, в чём дело.

Re[220]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 21:14

Sehnsucht писал(а):
Так вот по тесту на руке мне эта светлая пудра безумно напомнила муку;

У меня тоже такая ассоциация возникла, на лице тоже такие ощущения. Возможно потому что она более рыхлая в отличие от других компактных пудр, ее когда наносишь она остается как бы на поверхности кожи (вот именно как мука), а не втирается и проникает. Если есть мелкие морщинки или шелушения на коже она их не скрывает, а еще сильнее выделяет, это можно проверить и на руке.
Sehnsucht писал(а):
так как Дж. мне не нравится

А что с ней не так, вы сравнивали текстуры Дж. и СА? Брала еще давно Дж. маме, но не помню какая она была.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[221]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 21:18

Оля. писал(а):
вы сравнивали текстуры Дж. и СА?

не сравнивала, т.к. СА ещё не брала :Пардон:
про Дж.я в теме соотвествующей отзывалась (чтобы здесь не оффтопить, ничего особо плохого, просто не стоит она своих денег)

Оля. писал(а):
Если есть мелкие морщинки или шелушения на коже она их не скрывает, а еще сильнее выделяет, это можно проверить и на руке.

вероятно, это именно то, что меня и смутило (не могла для себя сформулировать); т.к. кожа у меня (и на лице, и на руках) сухая, зимой прям очень сухая, вероятно, поэтому пудра эта и показалась "мукой" :Пардон:

Re[222]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

15 Ноя 2011 22:28

Cristi, я имела в виду синячки под глазами тоже:)
а морщинки и вокруг глаз бывают:) даже тноалку можно наносить на эту область :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[223]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

16 Ноя 2011 14:42

Кожа у всех разная, поэтому и требования к пудре у всех разные. Эту пудру я заказывала соседке (ей 38 лет, кожа светлая, ближе к сухой, расширенных пор нет, со множеством веснушек), примерно месяц назад. Она постоянно пользовалась до этого Бл-контролем,но т.к. на него долгое время не было скидки всвязи с новинками, то заказала СА, тон средний. Очень осталась довольна! Единственное, что отметила - прекрасно лежит только будучи нанесенной кистью, т.к. она помельче БК, пуховкой наносится слишком плотным слоем. И когда вчера я ей сказала : А знаешь, там твою пудру ругают ) Она воскликнула: Да ты что! Пудра ведь классная!

Re[224]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

16 Ноя 2011 16:04

Оля. писал(а):
Я от нее ожидала хорошее покрытие и ровный цвет лица, обычно тональной основой я не пользуюсь и мне достаточно нанести корректор под глаза, слой пудры и румяна, и макияж готов, а у этой пудры нет такого матирования что бы кожа смотрелась как можно ровнее.

Оля, у меня такие же требования к пудре как у тебя, поэтому брать я СА не буду. Я не мажусь так чтобы тоналку потом ещё пудрой припудривать сразу, чтобы тоналка не блестела. У меня так: либо пудра либо тоналка, но никак не вместе. Тоналка у меня для жирной кожи с матовым финишем и 2 пудры чуть разных оттенков, которые выравнивают тон кожи. Если в течение дня после тоналки появляется блеск (тоналками пользуюсь когда холодает так что блеск посещает не часто, подправляю макияж раз в день), то да есть смысл иметь в своём арсенале матирующую бесцветную пудру, но я так поняла, что СА матирует не на долго. И зеркальце маленькое не люблю, мои пудры с такими зеркалами - эх!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм