независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

30 Авг 2011 13:58

Корректор «Студио-Арт» - Светлый - 23051
Корректор «Студио-Арт» - Средний - 23052
Корректор «Студио-Арт» - Темный - 23053
Компактная пудра «Студио-Арт» - Светлый- 23056
Компактная пудра «Студио-Арт» - Средний - 23057
Компактная пудра «Студио-Арт» - Темный - 23058

Меня больше заинтересовал корректор. Можно ли его будет использовать для мелких шрамиков?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #597138 от 14 Ноя 2011 15:55, Оля., 5 отзывов
Сообщение #584701 от 12 Окт 2011 17:20, Анастасия_09, 5 отзывов
Сообщение #587141 от 17 Окт 2011 18:36, dankors, 4 отзыва
Сообщение #585289 от 13 Окт 2011 18:51, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #584343 от 11 Окт 2011 18:03, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #624826 от 19 Фев 2012 00:49, Янина, 3 отзыва
Сообщение #597483 от 15 Ноя 2011 18:10, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #596707 от 13 Ноя 2011 00:31, Иностранка, 3 отзыва
Сообщение #595137 от 08 Ноя 2011 14:41, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #584906 от 12 Окт 2011 22:05, Izabella, 3 отзыва

Re[60]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

10 Окт 2011 22:20

Я думала-гадала и заказала корректор средний, а пудру светлую. Не знаю, что получится... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

10 Окт 2011 22:27

***Nika***, все оч индвидуально:) хотела просто поделиться, вдруг поможет - мне при моей белдности лица природной золотистые не идут - очень сильно выбеливают. а с розовинкой дают здоровый цвет кожи, в том числе и под глазами :Пардон: круги маскируют хорошо

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[62]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

11 Окт 2011 18:03

девочки, дело в другом - так сказать законы цвета. есть цветовые круги, так называемые первичные вторичные и третичные цвета. точно не назову принципы, но цвета которые находятся напротив друг друга - перекрывают, соответственно красноту перекрываем зеленым цветом, синеву под глазами маскируем оранжевым или лососевым, если круги фиолетовые - применяем желтый, золотистый. соответственно желтизну лица корректируют лиловыми корректорами.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 13:36

Мне корректор светлый пришёл - нормальный, в течение дня не слазит, маскирует хорошо, думаю буду брать ещё.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[64]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 13:55

Jeanette писал(а):
Мне корректор светлый пришёл - нормальный, в течение дня не слазит, маскирует хорошо, думаю буду брать ещё.

если сравнить с "Абсол.свежестью", как покрытие не скатывается (какой из них лучше маскирует)?

Последний раз редактировалось: sea (12 Окт 2011 13:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 13:56

Jeanette, а он в складочки не забивается, кожу не сушит?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 14:46

sea писал(а):
Jeanette писал(а):

если сравнить с "Абсол.свежестью", как покрытие не скатывается (какой из них лучше маскирует)?

Не могу вам ответить, корректоры в орифлейм не брала.

Цитата:
Jeanette, а он в складочки не забивается, кожу не сушит?

В складочки не забивается, что меня очень порадовало т.к обычно корректоры, нанесённые под глаза забивались в складки и образовывали полосочки, НО во второй половине (где-то с 15 часов) дня просто пропал с кожи, смотрю в зеркало и снова вижу свои тёмные круги.

Мою кожу не сушит, наносила на воспаления (кожа у меня комби, жирная Т-зона) - в течение дня корректор с кожи не слез и не впитался, всё на месте. На воспаления наношу похлопыванием, как бы вбиваю корректор в кожу т.к. при простом нанесении маскирует средне, краснота всё-равно проступает.

Вобщем, интересно почему корректор на коже под глазами слез, а на коже лица продержался весь день... наверное, потому что поверх корректора был ещё тональный + корректировка пудрой на протяжении дня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[67]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 15:50

Кто-нибудь уже потестил пудру? Ну как она? Не блестит? Насколько плотная? Сможет ли замаскировать недостатки или она прозрачная и предназначена только для придания матовости? А то я вот думаю, заказывать её или нет всё-таки :Пардон:
Менеджер

Re[68]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 16:50

Evita писал(а):
Кто-нибудь уже потестил пудру? Ну как она? Не блестит? Насколько плотная? Сможет ли замаскировать недостатки или она прозрачная и предназначена только для придания матовости? А то я вот думаю, заказывать её или нет всё-таки :Пардон:

Тоже очень интересуют отзывы на пудру. Особенно плотность пудры, насколько она сможет выравнять тон без тонального. Всем, кто отзовется :спасибо:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 17:05

Сегодня тестировала пудру и корректор в тестовом отделе. Пудра понравилась, легкая, хорошо набирается на пуховку, вроде маскирующий эффект нормальный (тестила на руке). Блеска никакого не заметила. Корректор довольно плотный, быстро впитывается, после нанесения остается приятное увлажнение, думаю должен хорошо маскировать. От лифтинг-корректора "Абсолютная свежесть" отличается плотностью и матовостью, если там просто светоотражающие частицы которые толком ничего не маскируют, то новый похож на легкий тональный крем. Мне подошел средний тон. Буду себе заказывать эту серию, как только закончится моя пудра и корректор. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 17:20

От пудры сплошной позитив! Хорошо закрепляет макияж, слекка выпавнивает тон кожи, и... ее совсем не видно на лице. Наношу только кистью из натурального ворса, спонжи не люблю. Не забивает поры и слегка скрывает морщинки. На счет пор, в полном восторге, т.к. многие пудры хорошо их забивают, а эта нет. Перепробовала абсолютно все орифлеймовские пудры и...
Вердикт такой - для меня это лучшая пудра в ОРИ :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Еще добавлю:
Покрытие неплотное. Недостатки не скроет, но макияж закрепляет на твердую 5. Текстура очень легкая, воздушная даже, лицо совсем не перегружает, но тон лица при этом выравнивает :Класс!:
Консультант

Re[71]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 17:34

Анастасия_09 писал(а):
Текстура очень легкая, воздушная даже, лицо совсем не перегружает, но тон лица при этом выравнивает

Да, вот я тоже заметила, она какая то рыхлая, не плотная в коробочке, ее спокойно можно набирать кистью. что то среднее между рассыпчатой и компактной, потому что моя сегодняшняя пудра (не Ори, масс-маркет) очень плотная, приходится ее спонжем выскабливать. А эта прямо невесомая, на кожу руки хорошо и легко ложилась)))
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[72]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 19:39

Пудрой заинтриговали! Надеюсь она не будет давать "сияния" как тональный этой серии.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 19:47

Оля., а матирующий эффект этой пудры хороший???

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Пудра и корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

12 Окт 2011 19:53

а я не понмаю стремления к абсолютно матовой коже, это выглядит так безжизненно и лицо кажется плоским :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/25 ««145625»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм