независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор консультанта и книга красоты

New
Повтор первого сообщения

Набор консультанта и книга красоты

17 Янв 2007 10:53

Подскажите, пожалуйста, что такое "набор консультанта" и "книга красоты"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #135833 от 01 Янв 2009 22:52, Алика, 2 отзыва
Сообщение #135861 от 02 Янв 2009 12:56, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #135808 от 01 Янв 2009 17:53, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #134479 от 24 Дек 2008 18:34, Елена, 1 отзыв
Сообщение #132003 от 13 Дек 2008 17:38, Катюша, 1 отзыв

Re[30]: Набор консультанта и книга красоты

10 Апр 2007 23:44

Арина, я тоже ждала 2 каталога это руководство, а потом когда выловила, просто купила себе сама, а чтоб получить бесплатно надо було прихватить свою первую накладную, где написано про её отсутствие.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Набор консультанта и книга красоты

16 Июл 2007 19:20

Книга Красоты - как по мне это подарочное издание! Уж не дешевая + габаритная! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Набор консультанта и книга красоты

31 Июл 2007 11:47

А кто-нибудь в курсе, когда выйдет обновлённая Книга красоты? Очень хочется себе её заполучить. Руководство по продукции обновляют достаточно часто. А Книги красоты сейчас и не найдёшь.
Гость

Re[33]: Набор консультанта и книга красоты

01 Авг 2007 20:25

Siestochka писал(а):
А Книги красоты сейчас и не найдёшь.

Да уж была... В ней серия Виноград представлена... А теперь заново оновлять нужно - Алоэ обновилась, Молоко и мед на подходе...

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Набор консультанта и книга красоты

01 Авг 2007 23:28

Орюля, :Голливудская улыбка: так у них обновления круглый год, по-любому со временем начинаешь отставать. Так что не имей иллюзий на счет того, что купишь книгу - и пару лет свободна.
Гость

Re[35]: Набор консультанта и книга красоты

01 Авг 2007 23:34

точно, мои он растроились - теперь новые пробники помад покупать надо (притяжение цвета вместо яркого цвета) :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[36]: Набор консультанта и книга красоты

03 Авг 2007 09:21

Nova писал(а):
Так что не имей иллюзий на счет того, что купишь книгу - и пару лет свободна.

Какие иллюзии? :Голливудская улыбка: Сплошная динамика! Только хорошо бы каждый раз, когда выпускают новую (или обновленную) серию/средство вкладывали бы листовки с её описанием и составом :Смущенный: И не надо было бы обновлять эти брошюрки... и с выходом серии помад - тоде такой листочек-палитру (только по этой серии). Умный - вставит в скоросшиватель, ненужное выбросит.
Ну ведь кладут же ароматизированные листовки? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Набор консультанта и книга красоты

03 Авг 2007 11:29

Орюля, :Голливудская улыбка: они ароматизированные листовки кладут только когда неправильно в каталоге ароматизируют!!! :Помираю со смеху:
Гость

Re[38]: Набор консультанта и книга красоты

03 Авг 2007 16:12

Nova, не, иногда и так просто (Байя по 5 штук) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Набор консультанта и книга красоты

03 Авг 2007 16:40

:Помираю со смеху: Это было, наверное, первый раз. Зимой ещё, на НГ, вдруг ни с того ни с сего повкладывали листовки с Воларэ. Больше случаев не припоминается.
Гость

Re[40]: Набор консультанта и книга красоты

03 Авг 2007 21:07

Nova, так вот и сделали бы :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Набор консультанта и книга красоты

06 Авг 2007 01:27

Nattali писал(а):
"Набор консультанта" - набор пробников туалетных вод где-то 25шт., помад, кремов в удобной красивой сумочке. Очень нужен при выборе продукции. Советую купить, мне пригодился, и в наборе обходится дешевле чем по-штучно.

А мне не одного крема в сумочку не положили, тока 2 вида помад Джардани и Энергоблеск и все пробники туалетной воды, а кремов нет :Грустный:
Гость

Re[42]: Набор консультанта и книга красоты

13 Авг 2007 01:16

Орюля писал(а):
хорошо бы каждый раз, когда выпускают новую (или обновленную) серию/средство вкладывали бы листовки с её описанием и составом И не надо было бы обновлять эти брошюрки

У нас в журнале Мир Орифлейм печатают по две листовки обновленной продукции, их надо вырезать и вставлять в Папку консультанта (зелененькая такая).
А Книги красоты у нас давно уже нет, хотя писали что она обновляется и будет состоять как раз из отдельных листовок, чтобы было удобно новые добавлять, а старые убирать.
А в набор консультанта 1,5 года назад мне положили 5 мужских т/в + 5 женских т/в + все пробники помад (58 шт) + несколько кремиков + 2 тоналки
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Набор консультанта и книга красоты

13 Авг 2007 08:39

Сурина Света писал(а):
У нас в журнале Мир Орифлейм печатают по две листовки обновленной продукции, их надо вырезать и вставлять в Папку консультанта (зелененькая такая).

Вот! то что нужно! :Одобряю: А у нас так не делают :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Набор консультанта и книга красоты

15 Окт 2008 22:04

Давно сюда никто не заглядывал... Хочу возобновить эту тему, тем более, что много информации устарело. Будучи новичком сама (без уговариваний) взяла набор консультанта (классная вещь !!!, а главное - выгодно!), и мои рекруты тоже (правда, как всегда, на наше село в первый заказ не хватило) . Конечно, состав сильно изменен за год, но все равно, вызвал восторг и восхищение ! В свете запуска в продажу новых помад "Шелковый поцелуй" и "Бархатная полночь" их пробники оказались в дефиците и были добавлены пробники туалетных вод, а пробники кремов - все те, что востребованы, даже "Диамант". Отдельное спасибо за новый дизайн сумочки, старая как-то маловата...
А за справочник по продукции хочу поделиться советом: в журналах "Мир Орифлейм" всем появляющимся новинкам отводится отдельная страница (будь то крем или туалетная вода, и пр.), я эти странички вкладываю в файлы и храню в папке. Если клиента интересует дополнительная информация по продукции, можно дать ему почитать статью, вынув нужный файл.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм