независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спекуляция!!!

New
Повтор первого сообщения
14 сентября у нас будет БМВ...как всегда объясняешь консультантам, что им это надо....что много информации, много позитива и т.д. В этом году так совпало, что у меня в этот день...день моего рождения...вот незнаю как реагиовать, но я всем говорю...чтоб консультанты сделали мне подарок и поехали на БМВ или подарок...пока все соглашаются ехать...теперь я не пойму как они ко мне относятся...но спекуляция работает...мне ж главное чтоб они увидели успешных, позитивных и они такие же как и все...
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #567109 от 05 Сен 2011 08:07, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #568750 от 08 Сен 2011 19:45, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #566805 от 04 Сен 2011 14:33, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #566753 от 04 Сен 2011 13:34, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #566744 от 04 Сен 2011 13:25, львица, 1 отзыв
Сообщение #566519 от 03 Сен 2011 22:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #566480 от 03 Сен 2011 21:40, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #566110 от 02 Сен 2011 20:25, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #566100 от 02 Сен 2011 20:08, VIT_new, 1 отзыв

иногда не хотят ехат, то не очень нужно то сами незнают что хотят . А как поедут нравится и начинают действовать, как заманиваете неважно главное чтоб пошли, много услышат об Ори и это главное

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

чтоб котенок начал есть..его окунают мордочкой в еду...и потом он с таким удовольствием ест...консультант не понимает, что надо делать, куда бы надо поехать...моя задача показать чего он еще не видел, кого он еще не видел...дать ему возможность увидеть, принять участие, дать попробовать, дальше пусть сам доедает с аппетитом...а я буду готовить другое вкусное блюдо для него...

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

может я и соглашусь, что спекуляция не очень хорошее слово, может надо бы по-другому, но я буду это так называть, я буду спекулировать (использовать какие-либо обстоятельства, чьих-либо затруднений в своих интересах, своих планах)...конечно, очень хорошо, когда консультант, сам понимает что надо ехать...а если не понимает и каждый раз объясняшь, а тут повод, от которого не отмажешься...мне нравится как мне отвечают: "Ну ты даешь...конечно еду!" По моим недавним наблюдениям: Все кто поехал на Wellness семинар (!!!подписку уже сделали!!!, хотя поездку я им сам оплатил), сразу едут на следующее мероприятие, уже за свой счет....плюс есть...буду дальше наблюдать...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Я ж еще веселый и расскованный человек...и они со мной учавствуют во всех конкурсах в Претати...заряд уже есть...дальше только положительные эмоции и полная раскованность....
Директор
В Орифлейм:
Директор

VIT_new писал(а):
Я ж еще веселый и расскованный человек...и они со мной учавствуют во всех конкурсах в Претати

Вот оно...харизма...Так держать!

В Орифлейм:
Директор

Один человек отказался...будет на занятиях...)))) но)))сказала, регистрациями откупится)))) очень весело мне стало...сколько регистаций будет?))))
Директор
В Орифлейм:
Директор

VIT_new писал(а):
сказала, регистрациями откупится

Поделите стоимость билета на 10 руб-стоимость реги. итого...

В Орифлейм:
Директор

кардинелла писал(а):
VIT_new писал(а):сказала, регистрациями откупится

Поделите стоимость билета на 10 руб-стоимость реги. итого...
Точно...так и сделаю...и это ее не напугает....и выдет она на 21%...ух какой класс!!

Добавлено спустя 1 день 4 часа 31 минуту 29 секунд:

Ай что происходит...ну этого я точно не ожидал...боюсь сглазить, но прет, как прет...настрой боевой, за что браться, что первостепенно...такой мне подарок ко дню рождения...аааааааааааааааааа....я лидер...нееее.. Я ЛИДЕР!!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

VIT_new писал(а):
.я лидер...нееее.. Я ЛИДЕР!!!!

Так всегда держать. А на счёт спекуляции, в жизни и таким иногда надо пользоватся способом. Главное верить в конечную цель.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм