независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спекуляция!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #567109 от 05 Сен 2011 08:07, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #568750 от 08 Сен 2011 19:45, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #566805 от 04 Сен 2011 14:33, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #566753 от 04 Сен 2011 13:34, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #566744 от 04 Сен 2011 13:25, львица, 1 отзыв
Сообщение #566519 от 03 Сен 2011 22:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #566480 от 03 Сен 2011 21:40, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #566110 от 02 Сен 2011 20:25, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #566100 от 02 Сен 2011 20:08, VIT_new, 1 отзыв

14 сентября у нас будет БМВ...как всегда объясняешь консультантам, что им это надо....что много информации, много позитива и т.д. В этом году так совпало, что у меня в этот день...день моего рождения...вот незнаю как реагиовать, но я всем говорю...чтоб консультанты сделали мне подарок и поехали на БМВ или подарок...пока все соглашаются ехать...теперь я не пойму как они ко мне относятся...но спекуляция работает...мне ж главное чтоб они увидели успешных, позитивных и они такие же как и все...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

"Приглащаю на день рождение...едем на БМВ своим автобусом...на обратной дороге отмечаем ДЕнь рож. С меня шампусик..." :Голливудская улыбка: Я бы так пригласила

В Oriflame:
Директор

Супер идея. Кстати, в день рожденья все ресурсы начинают срабатывать в 10 раз мощнее. Очень хорошее совпадение. Думаю, они относятся с юмором к этой ситуации. А Вы побольше приглашайте, раз соглашаются!

Добавлено спустя 49 секунд:

VIT_new писал(а):
но я всем говорю...чтоб консультанты сделали мне подарок и поехали на БМВ или подарок...пока все соглашаются ехать..
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Ноесли бы не день рождения, я бы не стала спекулировать. Слово нехорошее.Вот есть бмв, а есть БМВ!. У нас например, 12 -БМВ, а 26-классный трениг с приглашенным мировым лектором. Разница в цене поездки 200 руб. Угадайте, куда народ выгоднее пригашать, если цена вопроса - один раз может выехать, а второй - нет

В Oriflame:
Директор

Гланое первый раз вытащить...у меня все кто один раз поехали...сейчас только скажу и сразу бегут...это все едут кто первый раз куда-то едет на мероприятие Орифлэйм...мне так кайф, что хоть так я могу их "мадам сижу" сдвинуть...а то приезжаешь рассказываешь...а они или не понимают сумашедшего с большими глазами и быстро размахивающими руками или не верят...вот я теперь на их блеск в глазах посмотрю...
Директор
В Oriflame:
Директор

Эмоции - хор. зомби - не хор. Зачем размахивать руками, предложите -(пост 1)

В Орифлейм:
Директор

Пока все работает....

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 22 секунды:

кардинелла писал(а):
Эмоции - хор. зомби - не хор. Зачем размахивать руками,
руками размахивают не зомби, если ты эмоционально рассказываешь, руки сами машут
Директор
В Oriflame:
Директор

спекуляция это немножко не то слово, :Улыбка: тут имеет место маленькая манипуляция, но думаю совсем безобидная!! я тоже лучше бы на семинар вытащила если есть возможность, но итак уже хорошо! продолжай в том же духе!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

мурКошечка писал(а):
спекуляция это немножко не то слово, тут имеет место маленькая манипуляция, но думаю совсем безобидная!! я тоже лучше бы на семинар вытащила если есть возможность, но итак уже хорошо! продолжай в том же духе!!!!

:Голливудская улыбка: а вы не поняли? такое громкое название темы гарантирует большое количество просмотров :Голливудская улыбка:
VIT_new в прошлом знатный маркетолог, уж он-то знает как завлечь народ, видимо поэтому сейчас красуется на доске почета :Голливудская улыбка:

а другого семинара у нас не предвидится в ближайшие 2 месяца...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поучимся маркетологии... Значит надо бросить девиз, который будоражит...

В Орифлейм:
Директор

VIT_new писал(а):
теперь я не пойму как они ко мне относятся...но спекуляция работает.

VIT_new, это не спекуляция, а мелкий озорной шантаж, но я бы реагировала с радостью - ваши консультанты хотят проявить к вам уважение, так что готовы платить своими деньгами и временем. :Класс!:
кардинелла писал(а):
Значит надо бросить девиз, который будоражит...

VIT_new, проведи нам МК, очень полезная штука :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Это даже не спекуляция, а хорошая тактика
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

а я бы пригласила на БМВ, зарядила их, промотивировались и дальше обучаться (искать деньги на новые мероприятия) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
а я бы пригласила на БМВ, зарядила их, промотивировались и дальше обучаться (искать деньги на новые мероприятия)

тоже об этом подумала. БМВ дают незаменимый заряд мотивацим и главное - истории успеха со сцены.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Людмила Иванова писал(а):
а я бы пригласила на БМВ, зарядила их, промотивировались и дальше обучаться (искать деньги на новые мероприятия)
ну так вот я их и приглашаю...только не даю возможности отказаться или найти отмазку чтоб не ехать...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм