независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

New
Повтор первого сообщения

Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

02 Сен 2011 20:27

Никогда не создавал тем о продукци и почти не читаю их. Но
Так как не очень люблю брится, и иногда хожу с щетиной :Смущенный: и за это получаю легкое замечание от супруги . этот продукт код 22425 встретил с радостью.

Уже получил. Начну использовать. Посмотрим.
Вопросы возникли такие-
1. если я бреюсь не каждый день. То на второй день его наносить на щетину?
потому как указано такое
Цитата:
Для достижения наилучшего результата используйте крем дважды в день – утром сразу после бритья и вечером перед сном.

2 а подмышками можно его использовать? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #570626 от 11 Сен 2011 22:47, S8, 3 отзыва
Сообщение #788855 от 13 Авг 2014 01:41, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #788854 от 13 Авг 2014 01:11, ilya, 1 отзыв
Сообщение #583645 от 10 Окт 2011 11:15, Kat Drags, 1 отзыв
Сообщение #583628 от 10 Окт 2011 10:33, S8, 1 отзыв
Сообщение #569784 от 10 Сен 2011 17:09, ирифлэйм, 1 отзыв
Сообщение #569771 от 10 Сен 2011 16:52, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #568451 от 07 Сен 2011 21:51, S8, 1 отзыв
Сообщение #568422 от 07 Сен 2011 21:18, S8, 1 отзыв
Сообщение #568411 от 07 Сен 2011 20:54, аксинья, 1 отзыв

Re[15]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 20:54

skagirl, я думаю, если оговорок нет, то вполне он идет как крем или бальзам после бритья. Так сказать, крем после бритья, имеющий еще одну опцию :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 20:58

аксинья, да не, нет оговорок. Я вот тоже так подумала, что в принципе если комфортно его использовать сразу после бритья,то наверное ничего страшного не будет если так и делать))

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Татьяна писал(а):
аксинья, может опечатка и НЕзначительное количество? Потом куда его девать-то это Значительное? стирать салфеткой?

на коробке и в инструкции,которая внутри тоже написано про ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ количество , посмотрим на сколько хватит :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 21:18

я его использую вместо бальзама после бритья. Первые впечатления хорошие. Вроде рост щетины замедлился)))

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 21:19

S8, ничего себе. тогда скажу своему, пусть так попробует. а бальзам вообще теперь не используете?

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 21:26

у меня муж то же уже неделю пользуется (и утром и вечером)... наносит вместо бальзама ... очень нравится ...а результат ждём через месяц :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[20]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 21:51

skagirl, не использую стоит ,скучает :Голливудская улыбка: . Раньше, если с бальзамом возникла заминка, то кожа сразу начинала требовать его, чувствовалась тягучесть кожи . Сейчас все ОК

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 21:56

S8, понятно. насчет бальзама у мужа так же (без него-никак))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 22:07

Ёлочка, Ой, как интересно: проводятся испытания на твоем супруге (можно на ты?) на голове волосы выращивает, на лице замедляет рост щетинки. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 22:09

У мужа чрезвычайно чувствительная кожа, крем подошел - как там и було!!!! Нежная текстура, очень быстро впитывается, кожа мягкая, говорит: бери мне только его вместо бальзамов...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 22:12

Удивлена, что крем пользуется спросом.
в 90-x годах проводился такой эксперимент. Мужчинам предлагали сделать выбор. Они наносят крем и волосы на лице больше не растут или они продолжают каждый день бриться. Так оказалось из тех можчин, что постоянно говорили "каждый бень бриться-это же ужас", "лучше рдин раз родить, чем каждый день бриться", ни один не согласился на этот крем.
И тут нашлись другие аргументы "Бритье - это особый ритуал! Это время которое мужчина посвящает только себе. Расставить кисточки, нанести гель и т.п."
Уж не знаю - действительно ли был такой крем (хотя может там не крем был, а фотоэпиляция, к примеру), или это для проверки. Но факт отсается фактом. Мужчины отказались избавиться от волос на лице насовсем.
Хотя, может, данный крем интересен тем что ЗАМЕДЛЯЕТ рост волос, но не прекращает их рост.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

07 Сен 2011 23:20

забыл написать. Я чего не часто бреюсь , 1 раз в 3 дня. Болезненный этот процесс- сбривать новую ,молодую, маленькую щетину.Что не менял- ощущения те же. И вот сейчас брился уже стареньким станком, на третий день пользования этим кремом.. Размер и состояние щетины был как у 1,2 дневной, и ощущения во время бритья на много лучше. Как новым станком брился. Основные оценки будут в субботу :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

08 Сен 2011 00:30

ssl писал(а):
Удивлена, что крем пользуется спросом.
в 90-x годах проводился такой эксперимент. Мужчинам предлагали сделать выбор. Они наносят крем и волосы на лице больше не растут или они продолжают каждый день бриться. Так оказалось из тех можчин, что постоянно говорили "каждый бень бриться-это же ужас", "лучше рдин раз родить, чем каждый день бриться", ни один не согласился на этот крем.
И тут нашлись другие аргументы "Бритье - это особый ритуал! Это время которое мужчина посвящает только себе. Расставить кисточки, нанести гель и т.п."
Уж не знаю - действительно ли был такой крем (хотя может там не крем был, а фотоэпиляция, к примеру), или это для проверки. Но факт отсается фактом. Мужчины отказались избавиться от волос на лице насовсем.
Хотя, может, данный крем интересен тем что ЗАМЕДЛЯЕТ рост волос, но не прекращает их рост.

Ой ну не думаю, что так было.... могли просто разрекламировать или написать, по нескольким опрошенным мужчинам...., насколько я знаю.. мужчины бриться не любят и муж, и отец, и даже дед, свёкр. не любил. но всегда брился и точно относился, как к обряду, но не любил.. говорил. а что делать, растёт ведь гадость :Голливудская улыбка: .... и брат и друзья... все так говорят... Сейчас муж в отъезде.... как приедет начнёт пользоваться, я Ори доверяю и он уже тоже.... Дезик антиперс замедляющий рост волос, если постоянно им пользуешься, а я пользовалась им летом ежедневно... замедлял рост и очень хорошо, так что я в крем верю.. там спрашивали ещё. а подмышками можно его использовать?... думаю не нужно, зачем не комфортно будет.. есть дезик...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[27]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

08 Сен 2011 08:15

Дуняша писал(а):
Ёлочка, Ой, как интересно: проводятся испытания на твоем супруге (можно на ты?) на голове волосы выращивает, на лице замедляет рост щетинки. :Улыбка:

да же нужно на ты :Смущенный: да он у меня уже привык ... на ком мне ещё эксперементы устраивать :Смущенный: трудно было первый раз уговорить из мужской серии скраб попробывать ... так возмущался - что я тебе девочка .... а когда серию обновили , но без скраба - вот мне досталось ... где мой любимый скраб :Злорадствующий: а ещё мне маски бывает скучно одной делать :Смущенный:

новый крем очень понравился , а о результатах отпишусь недели через три....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

08 Сен 2011 08:37

S8 писал(а):
Размер и состояние щетины был как у 1,2 дневной, и ощущения во время бритья на много лучше.

Ну все еще сомневалась :Смущенный: , а теперь возьму мужу :Голливудская улыбка:
S8 писал(а):
1 раз в 3 дня. Болезненный этот процесс- сбривать новую ,молодую, маленькую щетину

Вот у моего :Пардон: щетина грубая и густая растет :Пардон: и бриться каждый день для него смерть :Плачущий:
Золотой Директор

Re[29]: Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд»

08 Сен 2011 10:45

ирифлэйм писал(а):
Вот у моего щетина грубая и густая растет и бриться каждый день для него смерть

тоже самое) Мой говорит маленькие волоски сбривать оч трудно и даже все не подцепишь,тоже бреется 1 раз в 3 дня. Но у него за день не сильно отрастает :Улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм