независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник снижения веса вместе с Wellness

New
Повтор первого сообщения

Дневник снижения веса вместе с Wellness

03 Сен 2011 16:14

Сегодня третий день на программе "Интенсив". Решила взяться за себя серьёзно, поэтому завела дневник на форуме.
Пью коктейли третий месяц, системы питания до сих пор не придерживалась хотя и дневник Wellness выписала и вела, при этом похудела на 5 кг, потому что при регулярном потреблении коктейлей есть хочется меньше, во время еды быстро появляется чувство насыщения и ем меньше.
До этого я весила 98 кг. Теперь 93 кг. Моя цель 55 кг через год, т.е. к августу 2012 года. Надо сбросить 38 кг за год.
Что я для этого планирую делать: теперь все серьезно, чередовать программу "Интенсив" с программой "Оптималс" строго. Одна неделя "Интенсив" - 3 недели "Оптималс". В сентябре-октябре пойду на фитнесс. В понедельник начну прыгать с прыгалкой начну с 10 раз буду увеличивать разы :Голливудская улыбка:
Вообще планирую к концу сентября похорошеть настолько чтоб разница уже была видна и создавать группу "Естественного снижения веса" :Румянец:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Чуть позже выложу фото "До", страшно это делать...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #567279 от 05 Сен 2011 14:33, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #567079 от 04 Сен 2011 23:56, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #569216 от 09 Сен 2011 20:48, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #567602 от 06 Сен 2011 05:06, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #567335 от 05 Сен 2011 16:02, dankors, 1 отзыв
Сообщение #567289 от 05 Сен 2011 14:49, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #567073 от 04 Сен 2011 23:41, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #566376 от 03 Сен 2011 16:59, Galieva, 1 отзыв
Сообщение #566360 от 03 Сен 2011 16:14, Yuliya777, 1 отзыв

Re[15]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 20:27

julinka1984 писал(а):
весы классные, именно на них и взвешиваюсь с января. очень классно все показывают, хотя сравнивала со скарлетовскими..за 1100, фигня полная...абсолютно не то показывают. самое главное показывают внутренний жир, самый опасный.тот что вокруг внутренних органов. я его с 9% до 4% понизила. (1-4норма)

Значит японские Тонита лучше брать? В М-видио они будут продаваться? И что сильно дорогие?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 20:31

у меня девочка знакомая заказывала, на ее весах я и взвешиваюсь периодически... в м-видео они не продаются..она заказывала через интернет..на сколько помню 18 000 :Пардон: . но, конечно же не все , наверное, на 100% там верно..но все же, все результаты видны. они показывают вес, воду, жир, мышцы, вес костей. вицеллярный (внутренний) жир, метаболизм ваш и метаболический возраст...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

о, Боже, прошу прощения не вицеллярный а ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ ЖИР!!! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 21:07

julinka1984 писал(а):
черный чай и кофе, а так же супы-не являются этой самой полезной жидкостью.
а я читала обратное. :Пардон: польза зеленого чая, на мой взгляд, несколько преувеличена, по сравнению с черный. Я не люблю зеленый, не могу его пить, пью только черный чай. И последние исслодования не нашли ничего страшного и вредного в черном чае. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 21:17

Я сегодня опять все сделала неправильно, воды выпила меньше литра - забывала, ела опять то же самое что и вчера и в тех количествах - опять поленилась заранее подготовиться и взять ссобой на работу и там где я работаю в магазинах и кафешках ни чего подобающего нет, поэтому опять купила свой любимый сыр и сырые овощи. Есть не хочется вообще. Коктейль выпила 2 раза. Пока объемы груди, талии, бедер не сильно меняются, зато плечи худеют это видно, но жаль я их не замеряла до этого, и ноги чуть-чуть. Посмотрим что будет на 7-ой день, тогда будет контрольное взвешивание и замеры. Мне осталось еще два дня на "интенсиве".
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 05:06

Татьяна писал(а):
julinka1984 писал(а):
черный чай и кофе, а так же супы-не являются этой самой полезной жидкостью.
а я читала обратное. :Пардон: польза зеленого чая, на мой взгляд, несколько преувеличена, по сравнению с черный. Я не люблю зеленый, не могу его пить, пью только черный чай. И последние исслодования не нашли ничего страшного и вредного в черном чае. :Пардон:

дак вредного и страшного ничего в нем и нет...просто жидкость эта не участвует в важных для организма процессах.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Yuliya777 писал(а):
Я сегодня опять все сделала неправильно, воды выпила меньше литра - забывала, ела опять то же самое что и вчера и в тех количествах - опять поленилась заранее подготовиться и взять ссобой на работу и там где я работаю в магазинах и кафешках ни чего подобающего нет, поэтому опять купила свой любимый сыр и сырые овощи. Есть не хочется вообще. Коктейль выпила 2 раза. Пока объемы груди, талии, бедер не сильно меняются, зато плечи худеют это видно, но жаль я их не замеряла до этого, и ноги чуть-чуть. Посмотрим что будет на 7-ой день, тогда будет контрольное взвешивание и замеры. Мне осталось еще два дня на "интенсиве".

только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес. получая извне достаточное количество воды, организм начнет избавляться от собственного жира, который при распаде превращается в воду. недополучая воду, организм удерживает собственную водй в виде жира и межклеточной жидкости, действуя по принципу "горб верблюда" :Голливудская улыбка:

если вы ждете, пока почувствуете жажду, вы уже обезвоживаете свой организм. важно пить до того, как вы почувствуете жажду! берите с собой на работу воду, или бутылку специально покупайте и не забывайте пить.
попробуйте приготовить на обед себе, либо сварить куриную грудку + вареная чечевица, можно вареное яйцо вместо мяса ( конечно не заменит его, но все же будет сочетание животного белка с растительным)+ та же чечевица или зеленая фасоль...либо овощи вареные. но овощи-это клетчатка, тоже очень важно, а фасоль растительный белок! благодаря белковой пище вы долго не будете испытывать чувство голода. проверено!
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 07:18

VIT_new писал(а):
Значит японские Тонита лучше брать? В М-видио они будут продаваться? И что сильно дорогие?

Продаются они в аптеках, либо магазинах, торгующих медицинским оборудованием. Но у нас в городе их нет, поэтому выписывала через интернет. Я купила не столь навороченные, всего за 3500 руб. Но они тоже показывают вес, %жира, %воды, висцеральный жир, тип телосложения, вес мышечной массы, костной, метаболический возраст, расчет калорий. Память в них на трех человек, гостевой режим, есть режим для ребенка с 7 лет. Сайт не помню, но если кому надо, могу найти. Доставили быстро. Я довольна. Правда, лето простояли, пользовались ими только я и моя семья :Голливудская улыбка: Но все-таки покупала для бизнеса, так что сейчас начинаю вводить их в работу. :Улыбка:

P.S. Я очень внимательно изучила вопрос, прежде чем покупать. И остановилась на Танита. Можете найти их сайт официальный, там очень много информации и материалов и про весы, и про все показатели, какое они имеют значение, нормы, таблицы, графики, рекомендации по ЗОЖ...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 09:13

Ребят, а что вы можете сказать по поводу наших весов Вэллнес, они подойдут для подобного контроля? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 10:05

вода обычная...сюда же относится зеленый чай, свежевыжатые соки...черный чай и кофе, а так же супы-не являются этой самой полезной жидкостью

Так что куда относится? К воде чистой без газа, без добавок только слабозавареный зелёный чай, остальное - ЕДА!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 10:54

NEO писал(а):
Ребят, а что вы можете сказать по поводу наших весов Вэллнес, они подойдут для подобного контроля?

Весы слабенькие оказались, сдохли быстро :Грустный:
Сначала батарейки на неделю хватило, потом поменяли, та же история, теперь посто лежат... А срок предъявления претензии истек :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 11:14

Laodika писал(а):

Так что куда относится? К воде чистой без газа, без добавок только слабозавареный зелёный чай, остальное - ЕДА!

В чистую нехолодную воду хорошо бы добавить лимонный сок. А зелёный чай - зачем вам кофеин?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 13:30

Veronique Volli писал(а):
Laodika писал(а):

В чистую нехолодную воду хорошо бы добавить лимонный сок. А зелёный чай - зачем вам кофеин?

Кофеин воздействует на центральную нервную систему и снимает усталость и сонливость. Кофеин повышает атлетическую выносливость. Когда зеленый чай употребляют в перерывах между физическими упражнениями, благодаря воздействию кофеина жир уходит в метаболизм и становится источником энергии, а не откладывается в организме. хотя, в черном чае кофеина больше.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 14:35

julinka1984 писал(а):
хотя, в черном чае кофеина больше.

в зеленом чае больше кофеина :Улыбка: на чашку 200 грамм зеленого чая кофеина около 82-85 мг кофеина, а на чашку черного чая около 65-70 мг кофеина. Разовая допустимая доза кофеина 100-200 мг, в сутки максимум 1000 мг, то есть 2-3 чашки любого чая в сутки вреда не принесут. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 14:40

dankors, абсолютно согласна, плюс, девочки, любая вода, абсолютно любая участвует в обмиене веществ, это вам любой медик или биолог скажет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[28]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 17:19

[quote="dankors";p="567726"]
julinka1984 писал(а):
хотя, в черном чае кофеина больше.

в зеленом чае больше кофеина :Улыбка: на чашку 200 грамм зеленого чая кофеина около 82-85 мг кофеина, а на чашку черного чая около 65-70 мг кофеина. Разовая допустимая доза кофеина 100-200 мг, в сутки максимум 1000 мг, то есть 2-3 чашки любого чая в сутки вреда не принесут. :Улыбка:[/не буду спорить, но у меня инф-ция такая с интернета: в среднем в черном чае 40 мг, в зеленом-20
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 18:35

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Какая Вы молодец! А у меня никак не получается на интенсив перейти. Весь день держусь без труда, но стоит вечером зайти домой не помогает ни коктейль, ни вода... И на мясо тянет сильно

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм