независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник снижения веса вместе с Wellness

New
Повтор первого сообщения

Дневник снижения веса вместе с Wellness

03 Сен 2011 16:14

Сегодня третий день на программе "Интенсив". Решила взяться за себя серьёзно, поэтому завела дневник на форуме.
Пью коктейли третий месяц, системы питания до сих пор не придерживалась хотя и дневник Wellness выписала и вела, при этом похудела на 5 кг, потому что при регулярном потреблении коктейлей есть хочется меньше, во время еды быстро появляется чувство насыщения и ем меньше.
До этого я весила 98 кг. Теперь 93 кг. Моя цель 55 кг через год, т.е. к августу 2012 года. Надо сбросить 38 кг за год.
Что я для этого планирую делать: теперь все серьезно, чередовать программу "Интенсив" с программой "Оптималс" строго. Одна неделя "Интенсив" - 3 недели "Оптималс". В сентябре-октябре пойду на фитнесс. В понедельник начну прыгать с прыгалкой начну с 10 раз буду увеличивать разы :Голливудская улыбка:
Вообще планирую к концу сентября похорошеть настолько чтоб разница уже была видна и создавать группу "Естественного снижения веса" :Румянец:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Чуть позже выложу фото "До", страшно это делать...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #567279 от 05 Сен 2011 14:33, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #567079 от 04 Сен 2011 23:56, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #569216 от 09 Сен 2011 20:48, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #567602 от 06 Сен 2011 05:06, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #567335 от 05 Сен 2011 16:02, dankors, 1 отзыв
Сообщение #567289 от 05 Сен 2011 14:49, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #567073 от 04 Сен 2011 23:41, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #566376 от 03 Сен 2011 16:59, Galieva, 1 отзыв
Сообщение #566360 от 03 Сен 2011 16:14, Yuliya777, 1 отзыв

Re[30]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 18:39

Iskra, может вам просто не подходит Интенсив, я на Интенсиве не худела, а наоборот поправлялась, я по жизни от вареных овощей поправляюсь, я сразу перешла ко второй программе и вес начал снижаться, а мясо нежирное это хорошо, оно способствует похудению, особенно на ужин.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

06 Сен 2011 18:45

dankors писал(а):
Iskra, может вам просто не подходит Интенсив, я на Интенсиве не худела, а наоборот поправлялась, я по жизни от вареных овощей поправляюсь, я сразу перешла ко второй программе и вес начал снижаться, а мясо нежирное это хорошо, оно способствует похудению, особенно на ужин.

Спасибо за совет, понаблюдаю за весом от тушеных овощей. Грудки куриные отвариваю, для ужина и оставляю, правда 100гр не обходится, мне так кажется. А при Оптималсе нужно добавить еще растительные белки?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

07 Сен 2011 18:22

Iskra писал(а):
И на мясо тянет сильно

Так мясо то есть и надо, только не жаренное и не жирное) я чуть позже подробно об этом напишу
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

07 Сен 2011 19:09

можно и я? :Смущенный: о порции мяса...за раз можно съесть кусок не больше(!) размером с пачку сигарет. что больше- будет гнить!!! то есть организм больше за раз не сможет переварить. кстати о шашлыках, да? :Злорадствующий: как мы их бывает едим...вот! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

09 Сен 2011 20:48

позавчера закончилась моя неделя интенсива. Понаделала ошибок. Я тут подумала, что если не буду совсем есть продукты 3 группы, то биш углеводы, то похудею больше. И тут смешно уже было к концу недели, углеводов хочется на фоне полного отсутсвия желания есть (не знаю как объяснить), причем таких как рис белый, хлебушек, даже булок захотелось, хотя я их не люблю! Я испугалась что щас сорвусь как с обычных диет! (не сорвалась)
В общем я поняла: не надо было велосипед изобретать. Орифлэйм за нас уже все придумал, причем настолько гениально! И не надо эксперементировать.
В следующий раз уже буду есть все как предложено в еженедельнике Welness.
Теперь о результатах. Ну во первых легкость в теле, так приятно не передать так хорошо выглядеть! Живот уже так не точит! Счастье! Сбросила 2кг за 7 дней. 1 см с бедер убрала, а они у меня самые трудные.
Сделаю передышку 2-3 недели и опять на интенсив, только уже строго по написанному. И еще конечно же физические нагрузки нужны. Я не решилась на строгой неделе еще в спортзал пойти, дабы организм свой пугать так резко. Плавно все будем вводить. Вот пока я на оптималсе надо срочно найти спортзал поближе к дому. А потом уже когда привыкну к новым нагрузкам, тогда опять неделя интенсива.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

10 Сен 2011 07:52

Yuliya777, с зачином.:Улыбка: Хочется риса - купите дикий, он гораздо "деликатнее" действует на фигуру. А в спортзале сразу на сильные нагрузки не налегайте. Можно, вообще, дома начать занимать, и потом уже в спортзал переместиться.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

10 Сен 2011 09:39

Yuliya777, я уже писала, что мне программа Интенсив не подошла, у меня очень болит живот от одних овощей и я поправляюсь наоборот, добавила к овощам коричневый рис, макароны из грубой муки, чечевицу, мясо 2 раза в день по 100 грамм и вес снижается и чувствую себя отлично.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

10 Сен 2011 13:14

Veronique Volli, кстати оч вкусная вещь!:Улыбка: у нас от фирмы "Ярмарка" продается прямо набор четыре риса - коричневый, дикий и еще два вида каких-то...ммм...вкуснота, хотя я рис не люблю,но мне оч понравилось:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[38]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

10 Сен 2011 19:27

dankors писал(а):
Yuliya777, я уже писала, что мне программа Интенсив не подошла, у меня очень болит живот от одних овощей и я поправляюсь наоборот, добавила к овощам коричневый рис, макароны из грубой муки, чечевицу, мясо 2 раза в день по 100 грамм и вес снижается и чувствую себя отлично.

Я не ела вареных овощей вообще, только нежирное вареное мясо 120 гр. с салатами (капуста, помидоры, огурцы...) орешки, семечки немного, сыр по 40 гр 2 раза в день, яица (в день не больше одного). Худеется очень хорошо)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

вареное мясо 2 раза в день по 120 гр
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

10 Сен 2011 19:53

Я на интенсиве овощи пригтавливала так, как обычно привык мой организм:цветную капусту вареную я всегда нормально епреносила, помидоры огурцы,перец и оливковое масло - постоянный практически гречечский салат и т.д.) там вроде и не написано,что нужно упор на верные овощи делать. Из предложенных групп продуктов много можно сделать))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[40]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

11 Сен 2011 07:40

LeSENOK, у нас вроде тоже такой имеется в магазинах. Теперь и я попробую.))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

11 Сен 2011 08:49

Veronique Volli, :Улыбка: я кстати там еще и наборы с чечевицей брала разных цветов, бобовую смесь и др.виды культур :Подмигивающий: настоящая нямка - приятного вам аппетита:)))))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

23 Дек 2011 13:17

Приветик. купила я дневничек. перечитала все вышенаписанное. раскажите , пожалуста, как там нужно отмечать свои результаты. Поняла, что необходимо выбрать нужную программу и пить побольше воды. коктейлей никогда не покупала. и незнаю стоит ли
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

23 Дек 2011 15:43

yalenk, а как вы выберете нужную программу и будете корректировать вес без коктейля вэлнес???
все что там написано - это рацион+коктейль ( и желательно витамины,но коктейль ОБЯЗАТЕЛЬНО) Если вы будете так питаться без коктейля,то просто сядете на обычную диету и ваше похудение не будет безстрессовым для организма, ну и за сохранность резульатта тоже тогда никто не отвечает.

В ежедневнике обмеряете себя каждую неделю - фиксируете. Каждый день отмечаете галочкой те картинки, которые соответствуют тем действиям.которые вы делали для правильного прохождения программы. На каждый день можете делать пометки на листе справа.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[44]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

24 Дек 2011 00:08

Я вобще не понимаю сути этого коктейля... сейчас их куча, а толку ноль...чем этот коктейль снимет мой "стресс", да и кто сказал, что это будет стрессом,это же не голодание

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм