независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник снижения веса вместе с Wellness

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #567279 от 05 Сен 2011 14:33, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #567079 от 04 Сен 2011 23:56, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #569216 от 09 Сен 2011 20:48, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #567602 от 06 Сен 2011 05:06, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #567335 от 05 Сен 2011 16:02, dankors, 1 отзыв
Сообщение #567289 от 05 Сен 2011 14:49, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #567073 от 04 Сен 2011 23:41, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #566376 от 03 Сен 2011 16:59, Galieva, 1 отзыв
Сообщение #566360 от 03 Сен 2011 16:14, Yuliya777, 1 отзыв

Дневник снижения веса вместе с Wellness

03 Сен 2011 16:14

Сегодня третий день на программе "Интенсив". Решила взяться за себя серьёзно, поэтому завела дневник на форуме.
Пью коктейли третий месяц, системы питания до сих пор не придерживалась хотя и дневник Wellness выписала и вела, при этом похудела на 5 кг, потому что при регулярном потреблении коктейлей есть хочется меньше, во время еды быстро появляется чувство насыщения и ем меньше.
До этого я весила 98 кг. Теперь 93 кг. Моя цель 55 кг через год, т.е. к августу 2012 года. Надо сбросить 38 кг за год.
Что я для этого планирую делать: теперь все серьезно, чередовать программу "Интенсив" с программой "Оптималс" строго. Одна неделя "Интенсив" - 3 недели "Оптималс". В сентябре-октябре пойду на фитнесс. В понедельник начну прыгать с прыгалкой начну с 10 раз буду увеличивать разы :Голливудская улыбка:
Вообще планирую к концу сентября похорошеть настолько чтоб разница уже была видна и создавать группу "Естественного снижения веса" :Румянец:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Чуть позже выложу фото "До", страшно это делать...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

03 Сен 2011 16:59

я сегодня второй раз попробовала Wellness коктель это супер вкус и супер продукт я буду рада в результате снижения веса ты на правильногм пути так держать
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

04 Сен 2011 23:22

Я сегодня не очень правильно себя вела, наверное, воды выпила очень мало. За весь день съела всего грамм 100 сыра и одно яицо, овощной салат заправленный маслом и потом еще огурец это мало совсем, понимаю, что так нельзя. Должна была отварить нежирной говядины, но ленилась весь день. Зато котейли Wellness аж 3 раза за день выпила и почти не было ни каких физических нагрузок сегодня.
Че-то я сегодня выбилась из графика. Завтра обычный будний день, когда все будет по часам. Протестирую на себе эту неделю и потом если будет все хорошо со мной распишу тут, как питалась. А осталось мне на "Интенсиве" 3 дня :Улыбка: Это хорошо, а то все таки углеводов захотелось :Смущенный: Но в целом переносится достаточно легко, гораздо легче, чем сидеть на диете и без Wellness. Сегодня так вообще спокойно день прошел: безумного чувства голода не было.

А фотографию "ДО" пока не выкладываю, она у меня огромная, а как ее правильно сократить я не ведаю :Грустный: , а муж не хочет помочь :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

04 Сен 2011 23:41

Вам бы ещё неплохо бы контролировать себя на диагностических весах, чтобы следить за уровнем воды в организме, и соотношении жировой и мышечной массы.
Показатели в динамике.
Такую личную карту можно презентовать на установочном для создания велнес группы и соотв-но в будущем роста ОП.

Мы такие весы в кредит взяли. Начинаем с себя сначала. Всем объявили - есть уже интересующиеся. Заведём личные карты с личной программой и еженедельными обмерами и диагностикой. Ещё разв. анализ крови сдадим. Чтобы на документах увидеть заявленое снижение холестирина в крови, ну и улучшение других показателей.

То что вы делаете - молодец, но классно, если вы это грамотно сможете использовать для бизнеса, а не просто 2 фотки - До и после.

Вот такие весы http://ves.biz.ua/category/diagnosticheskye-vesy/

Японские Тонита получше будут. Но в 2 раза дороже и к тому же, у японцев другие тела :Голливудская улыбка: . Решили европейские брать :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

04 Сен 2011 23:56

Jirafchik,
Да, бизнес и стал единственным стимулом. Потому что для себя была мотивация слабая, я себя и такой как щас люблю)

Про диагностические весы серьезно не думала. А вот про анализ на холестерин в крови это тема, у нас тут популярно думать о том чем его вывести и как не съесть. Это надо использовать. Спасибо за идейку, пойду сдам кровь.
Фотки до и после тоже хорошо работают, а тут еще если анализы подтвердят снижение холестерина :Одобряю:

Добавлено спустя 14 часов 1 минуту 42 секунды:

Вот фото "ДО"
Вложения:
фотка ДО2.jpg  [81.96 KB]
Скачано 439 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 14:31

Я посмотрела, какое меню предлагается для похудения вместе с коктейлями. И вот что: если действительно так питаться, то похудеете и без Вэлнэса. Проверено на себе :Улыбка:

А с коктейлями получается классическая каша из топора. Не вредят особо, но и пользы никакой.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 14:33

Truffel, я бы так не сказала, с коктейлем чувство голода не мучает вообще. а если просто питаться по предложенной схеме, то все время хочется есть, уже проверено.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 14:40

Truffel писал(а):
Я посмотрела, какое меню предлагается для похудения вместе с коктейлями. И вот что: если действительно так питаться, то похудеете и без Вэлнэса. Проверено на себе

А с коктейлями получается классическая каша из топора. Не вредят особо, но и пользы никакой.

не согласна, сама не верила в коктейль, но до того как попробовала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 14:49

Truffel, при таком графике питания без вэлнеса у вас получается диета для похудения, стресс для организма и нехватка питательных веществ. Как следствие - постоянный контроль после диеты и наче вес вернетс обратно.
С коктейлем похудение идет естественным путем за счет оздоровления, без вреда для организма,без стресса, со всеми нужными питательными веществами, вес не возвращается ВООБЩЕ, даже после шведского стола на море (проверено на себе), организм переходит на здоровый образ жизни.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 15:21

Truffel писал(а):
Я посмотрела, какое меню предлагается для похудения вместе с коктейлями. И вот что: если действительно так питаться, то похудеете и без Вэлнэса. Проверено на себе

Сидела я раньше на диетах, худела, все правильно, а ПОТОМ! набирала столько сколько было еще плюс столько же! Конечно же организм недополучал необходимые ему вещества и пытался возместить это. Но и диеты эти были не такие строгие, я не мазохист и так мало есть в день я не могу! эту роскошь я себе позволяю только благодаря котейлю! С ним есть почти не хочется. И при употреблении коктейля уже более 3-х месяцев кожа лица и тела стала выглядеть лучше.

Добавлено спустя 42 секунды:

LeSENOK писал(а):
Truffel, при таком графике питания без вэлнеса у вас получается диета для похудения, стресс для организма и нехватка питательных веществ. Как следствие - постоянный контроль после диеты и наче вес вернетс обратно.

С коктейлем похудение идет естественным путем за счет оздоровления, без вреда для организма,без стресса, со всеми нужными питательными веществами, вес не возвращается ВООБЩЕ, даже после шведского стола на море (проверено на себе), организм переходит на здоровый образ жизни.

согласна полностью!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 16:02

у меня никогда не получалось сидеть на диете, сразу полуобморочное состояние, головокружение, слабость, усталость, а с коктейлем море энергии, нет усталости, я даже столько скушать не могу, сколько надо по программе, просто заставляю себя.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 19:12

Truffel писал(а):

Худеть можно по-разному, можно вообще не есть, только пить...можно на салате сидеть и все..а вы организм свой хоть спросите, ему за что...вы значит наедались, наедались, а теперь ему отдуваться, стрессы....а похудеть то хочеться, с Wellness организму стрессы не грозят, это называется естественное снижение веса + фитнес...все довольны...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 20:09

Jirafchik писал(а):

Японские Тонита получше будут. Но в 2 раза дороже и к тому же, у японцев другие тела :Голливудская улыбка: . Решили европейские брать :Пардон:

весы классные, именно на них и взвешиваюсь с января. очень классно все показывают, хотя сравнивала со скарлетовскими..за 1100, фигня полная...абсолютно не то показывают. самое главное показывают внутренний жир, самый опасный.тот что вокруг внутренних органов. я его с 9% до 4% понизила. (1-4норма)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

VIT_new писал(а):
Truffel писал(а):

Худеть можно по-разному, можно вообще не есть, только пить...можно на салате сидеть и все..а вы организм свой хоть спросите, ему за что...вы значит наедались, наедались, а теперь ему отдуваться, стрессы....а похудеть то хочеться, с Wellness организму стрессы не грозят, это называется естественное снижение веса + фитнес...все довольны...

если не будете есть вообще, то не похудеете!!! доказано. в организм по любому должны попадать и белки и жиры и углеводы. а если голод-это вообще стресс сильный. организм воспринимает отсутствие еды как сигнал о том, что она вообще в ближайшее время не поступит, и начинает жир удерживать в организме. похудеть - это правильное питание и фитнес.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 20:20

голод- это лучшее средство для набора веса .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Дневник снижения веса вместе с Wellness

05 Сен 2011 20:23

пейте больше воды - очень важно. не меньше 2,5 л в день...вода должна находиться от вас на расстоянии вытянутой руки. благодаря ей не хочется есть между приемами пищи...так скажем обман желудка. и еще все процессы в организме происходят благодаря воде. и еще важно соблюдать график приема пищи...причем регулярно кушать...даже если пришло время перекуса, а есть не хочется, обязательно хотя бы огурец...( или некогда. например)...это тоже важно, для того чтоб потом не переедать. удачи вам. у вас все получится! это очень легко! я сама через это прошла ( -28кг) и никогда не думала, что это так просто))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

вода обычная...сюда же относится зеленый чай, свежевыжатые соки...черный чай и кофе, а так же супы-не являются этой самой полезной жидкостью.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм