независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

03 Сен 2011 23:38

Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8284&sid=14bb365210b6770280035e8333039086

vinca писал(а):
А чего там еще есть, кроме геля и мыла?

Еще будет пена , вот тут фото выкладывали: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8284&start=950
Президент

Самые ценные сообщения
Сообщение #604763 от 06 Дек 2011 21:39, Анита, 28 отзывов
Сообщение #567938 от 06 Сен 2011 22:18, Анита, 27 отзывов
Сообщение #592057 от 29 Окт 2011 00:17, Анита, 24 отзыва
Сообщение #609363 от 19 Дек 2011 03:33, Deira, 23 отзыва
Сообщение #569212 от 09 Сен 2011 20:41, Евгеша, 23 отзыва
Сообщение #617222 от 19 Янв 2012 12:18, Deira, 20 отзывов
Сообщение #597910 от 16 Ноя 2011 21:09, наташа г., 19 отзывов
Сообщение #627204 от 29 Фев 2012 11:05, Deira, 17 отзывов
Сообщение #594911 от 07 Ноя 2011 19:34, Анита, 16 отзывов
Сообщение #621452 от 04 Фев 2012 19:06, hyhi, 15 отзывов

Re[15]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:31

dankors писал(а):
Йа Коко Шанелько, там написано купите Дневной крем Роял вельвет или Крем для контура глаз роял вельвет с Молочком или тоником и получите возможность купить пашмину по акционной цене, то есть или один дневной крем , или крем для глаз+ тоник, или крем для глаз + молочко.
хорошая акция нов нас думаю будет не такой гуманной скорее всего,купи 2 средства ройал+закажи из каталога на пол тыщи украинских и будет вам памшину по аук. цене 99,99,а обычная цена памшина 109,99 :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[16]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:35

Йа Коко Шанелько писал(а):
купи 2 средства ройал+закажи из каталога на пол тыщи украинских и будет вам памшину

это точно, в нагрузку надо будет полкаталога скупить :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:38

dankors писал(а):
это точно, в нагрузку надо будет полкаталога скупить
уже вижу:но не забудьте купить по одному средству с старниц..и пошло поехало :Голливудская улыбка: но я думаю Моня Белучча женщина умная скажет там им,ребята давайте не будем нагружать женщин,подарите каждой памшину просто так... :Улыбка: эх Моня,Моня)))

Re[18]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:41

Йа Коко Шанелько, у меня если заказа не будет , то я и с пашминой пролечу, раньше эта серия была с 35 лет, а новая уже с 40 лет, если кто-то закажет , тогда пашмину возьму, а если нет, так нет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:46

dankors, да? обновленная что ли?моей маме 47,ей все равно можно,она любит очень эту серию и акваритм хоть та от 30 лет,но главное что ей подходит.И кстати я человек прагматичный,но когда мама начала пользоватся всей серией Королевский бархат(и дневной крем и ночной и молочко и тоник),через недели три,ее морщинки на лбу стали не такими заметными,а лицо стало более упругим,шелковым,это не то что бы я там хвалю ,я скептически отношусь ко всем этим кремам молодости,просто ,кроме меня заметило еще 2-е человек,и мама потом призналась,сама вижу что кожа лучше стала.Вот так вот.И такое бывает.Хотя мы эту серию брали не потому что она там нас чем то зацепила,а потому как ее посоветовала женщина которая подписывала меня под себя,и мы взяли,и не пожалели. :Улыбка:

Re[20]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:48

Йа Коко Шанелько,
в шведском написано - при покупке дневного крема или вокруг глаз - по скидочной цене пашмина...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:50

Юрассика писал(а):
при покупке дневного крема или вокруг глаз - по скидочной цене пашмина...

крем вокруг глаз только с тоником или молочком :Улыбка: med в переводе это*с* , а eller -или.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:55

Alonushka писал(а):
я про новый велнесс-пек говорю

Нашла описание. Перевод корявый, но смысл понятен

Орифлэйм предлагает, а теперь расширяет свою велнес - NutriCalm для волос и ногтей. Новая пищевая добавка, которая приносит пользу людям, пострадавшим от выпадения волос или медленный рост волос, но и ногти, или разрыв и расщепление ногтей.

Питательный комплекс волос и ногтей
Пищевая добавка, содержащая необходимые питательные вещества для укрепления волос и ногтей. Снижает проблема выпадения волос. 42 таблетки х 730 мг
Код: 23473
Активные ингредиенты имеют документально воздействие на мужской и женский организм:

APPLE PROKYANIDINY увеличения густоты волос, диаметр и прочность волокна волос.
L-цистеин является компонентом волос и ногтей, улучшает их твердость и прочность.
L-лизин препятствует выпадению волос и продлевает их жизнь, особенно в сочетании с железом.
IRON останавливает потерю волос и стимулирует отрастание у людей, которые страдают от легкой дефицита железа.
Витамин С улучшает усвоение железа.
Как пользоваться?
Принимать по 2 таблетки один раз в день в течение не менее трех месяцев. Для достижения наилучших результатов принимать в сочетании с пакетами оздоровительный регулярно в течение не менее 3 месяцев, а затем повторите по мере необходимости.

Когда я увижу результаты?
Потому что скорость роста волос в среднем на 1 см и ногти 3 мм в месяц, принимать по 2 таблетки в день, и вы увидите результаты примерно через 3 месяца.

Для завершения общего Орифлэйм уход также приносит две новые функции, чтобы помочь бороться разрыв и расщепление ногтей извне.

Размягчения и восстановления ногтей придерживаться масло авокадо, масло ши и манго питает и увлажняет аромат ногти и смягчает кутикулу.
Сыворотка для содействия роста ногтей улучшает рост ногтей в течение 3 дней. Содержит кальций, укрепление и питательный экстракт киви и elemi смолы.

Питательный бальзам для ногтей
Дайте ногтям немедленно омолаживающую дозы гидратации. Бальзам восстанавливает сразу ногти и кутикулу вокруг них. Она обогащена питательными экстрактами ромашки, масло авокадо, масло ши и провитамин В5, чтобы смягчить кутикулу вокруг ногтей и укрепления ногтей. 1, 6 г
Код: 23446

Сыворотка роста ногтей
Получите питание и сильные ногти всего за три дня. Сыворотка для укрепления ногтей обогащен уникальным комплексом витаминов А, С и Е и экстракта киви и elemi, которые питают слабые ногти, поддерживая их рост. 7 мл
Код: 23447

Последний раз редактировалось: Deira (05 Сен 2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 10:58

недочитала...
исправляюсь - дневной или вокруг глаз + молочко или тоник
Пашмина должна быть теплой - такой немного подваляной - эх, какая-то нам достанется..
. Цвет синий или фиолетовый - модный ... ждуууууу
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

05 Сен 2011 11:11

Йа Коко Шанелько писал(а):
Хотя мы эту серию брали не потому что она там нас чем то зацепила,а потому как ее посоветовала женщина которая подписывала меня под себя,и мы взяли,и не пожалели. :Улыбка:

Ради этой серии сестра уговаривала меня подписаться, она уже много лет Вельветом пользуется и довольна :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Юрассика писал(а):
Пашмина должна быть теплой - такой немного подваляной - эх, какая-то нам достанется..
. Цвет синий или фиолетовый - модный ... ждуууууу

С моим красным полупальто будет прекрасно :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

06 Сен 2011 21:51

Наконец-то у меня появились новинки №15 каталога. Только вот список такой больщущий, что я стала сомневатся, что там ещё и новинки №16 каталога. Не знаю как выкладывать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

06 Сен 2011 21:54

Анита, заинтриговала) Я не знаю,но наверно можно пока сюда выложить. А когда более точно известно будет - можно и по каталогам разделить. Очень ждем новиночки :Румянец:

Последний раз редактировалось: olaaa (06 Сен 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

06 Сен 2011 21:54

Анита, выкладывай все сразу, со временем разделим :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

06 Сен 2011 22:15

Выкоадываю списком. Фоток пока очень мало.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение2

06 Сен 2011 22:17

Анита писал(а):
Фоток пока очень мало.

Анита, ну хоть какие-то фото есть, может, хоть их выложишь пока ?

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм