независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей тела

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #626245 от 24 Фев 2012 21:56, Иностранка, 3 отзыва
Сообщение #626394 от 25 Фев 2012 14:18, daniss, 1 отзыв
Сообщение #626213 от 24 Фев 2012 19:38, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #626193 от 24 Фев 2012 17:54, dankors, 1 отзыв
Сообщение #566941 от 04 Сен 2011 19:52, daniss, 1 отзыв

Любительницы спа-процедур, эта тема для вас! Поделитесь своими секретами по уходу за телом! С использованием косметики Ори, конечно)))

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Уход за кожей тела

04 Сен 2011 19:55

А почему тема "Уход за кожей тела" открыта в разделе "Уход за кожей лица"?
Будьте внимательны!

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Уход за кожей тела

24 Фев 2012 15:23

Думаю, здесь можно задавать общие вопросы по уходу за телом.

Мне сейчас очень хочется получить ответ на вопрос: если нужно использовать несколько средств, решающих разные задачи, то в какой последовательности их использовать? С каким интервалом? Например, гель против вросших волос рекомендуется использовать каждый день и тонизирующий крем для ног из серии Боди-перфектор тоже. Или например, гель против вросших + антицеллюлитный крем или слим-гель.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Уход за кожей тела

24 Фев 2012 17:07

мне вот тоже всегда интересно было как использовать различные крема и гели, которые рекомендуется наносить 2 раза в день? это надо после душа (и утром и вечером) сначала наносить крем для тела, потом ждать пока он впитается, потом использовать антицеллюлитное средство, потом крем для ног, потом крем для рук (а если ещё женщина пользуется кремом против растяжек и кремом (или как он там называется) для груди), то как это всё каждый день по 2 раза на себя наносить? :Не в себе: у меня, например, не получается пользоваться всем сразу, если я использовала крем для тела, то и на ноги, и на руки и на всё остальное, а если антицеллюлитное средство на проблемные места, то потом меня хватает только на крем для ног и отдельно для рук и всё :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Уход за кожей тела

24 Фев 2012 17:54

девочки, кремы наслаивать один на другой не нужно, можно просто комбинировать на разные части тела. Например: на бедра и попу -антицеллюлит, на голени- против роста волос, на грудь- сыворотку для груди, на все остальное- обычный крем.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Уход за кожей тела

24 Фев 2012 19:38

dankors, ну это-то понятно :Голливудская улыбка: Я же спрашиваю, как быть в моей конкретной ситуации: мне и гелем против вросших надо пользоваться (и голени, и бедра в моем случае), и тонизирующим Боди-перфектором для ног (я имею в виду 21595, который снимает тяжесть в ногах, а не крем для ступней), и еще слим-гель (бедра). Все эти средства мне нужны и подходят. Вопрос, как всё это совместить?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Иностранка, у нас с вами немного разные вопросы. Я тоже, как dankors, считаю, что если пользуешься назовем их так - локальными средствами (антицеллюлитный крем, сыворотка для груди, кремы для рук, кремы для ног...), то не нужно на эти же зоны наносить еще и просто крем для тела. Его я наношу на всё, что останется после раздачи слонов тем частям тела, которые нуждаются в спецуходе :Голливудская улыбка: (Как правило, "оставшееся" - это грудная клетка, спина и руки).
А вот по поводу того, что всё это занимает много времени, это да :Улыбка: У меня перед сном всегда такой долгий ритуал начиная с лица и заканчивая пятками :Голливудская улыбка: Но делать это мне даже приятно :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Уход за кожей тела

24 Фев 2012 21:56

dankors, Мария А., в принципе, оно, конечно, логично, я просто имела ввиду, что мне не хватает ... энтузиазма чтоли,таким количеством средств пользоваться :Смущенный: не то, чтобы я себя не любила, или мне лень (хотя времени уходит действительно много), просто у меня утром мало времени всегда на всякие манипуляции с телом (одного ухода за лицом и минимального макияжа хватает, не говоря о куче других дел), а вечером мне просто не до того, чтобы опять-таки, кроме ухода за лицом, очищения от макияжа, принятия душа, ещё кучу средств наносить на разные части тела (мне обычно очень-очень хочется поскорее лечь спать :Смущенный: ). не знаю, наверное, я какая-то неправильная, но все средства, расчитанные на нанесение 2 раза в день, я наношу только один (когда мне удобнее), и то в лучшем случае каждый день :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Уход за кожей тела

25 Фев 2012 13:50

Мария А., от такого наслаивания эффекта не будет. Мне кажется, что нужно использовать средства курсами поочередно (например, месяц одно, месяц другое), но если вот так все средства друг на друга намазывать, то эффекта не ждите.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Уход за кожей тела

25 Фев 2012 14:06

А каков ваш ежедневный уход за телом? Мне не хватает времени и терпения каждый день мазюкаться кремами. Руки - это единственное, что я мажу каждый день на ночь, чаще не требуется. Ноги реже получается, но все равно стараюсь, чтобы не успевали подсохнуть сильно пяточки.
А вот все остальные участки тела только по необходимости, может раз-два в неделю, на большее ни времени, ни желания. И как-то не чувстую в этом особой надобности, редко чувствую сухость кожи, в основном мне комфортно. Правда мылом кусоковым не пользуюсь уже много лет, только гели для душа и жидкое для рук.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Уход за кожей тела

25 Фев 2012 14:18

Задала вчера этот вопрос специалистам на оф.сайте:

Мария А. писал(а):
Мне сейчас очень хочется получить ответ на вопрос: если нужно использовать несколько средств, решающих разные задачи, то в какой последовательности их использовать? С каким интервалом? Например, гель против вросших волос рекомендуется использовать каждый день и тонизирующий крем для ног из серии Боди-перфектор тоже. Или например, гель против вросших + антицеллюлитный крем или слим-гель.

Пришёл ответ:

В ответ на полученное от Вас письмо, сообщаем.
Использовать можно с разницей нанесения в несколько часов. Или, например, одно средство нанести утром, а другое- вечером.
С уважением, Oriflame
Менеджер

Re[10]: Уход за кожей тела

25 Фев 2012 20:26

-karine-, ну а как вы это представляете? Гель от вросших волос только курсом месяц использовать?

daniss, опередили меня :Улыбка: Я только подумала сегодня задать этот вопрос на сайте, а вы уже публикуете отклик компании. Спасибо, рада, что получила конкретный ответ.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Уход за кожей тела

25 Фев 2012 20:52

я тоже так подумала кстати написать, что одно средство использовать утром, другое вечером :Голливудская улыбка: но специалисты опередили :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Уход за кожей тела

25 Фев 2012 20:59

Xumpocmb, просто многие средства из серии Боди-перфектор рекомендуется 2 раза в день использовать, поэтому я и спрашивала.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм