независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зависимость от витаминов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #568396 от 07 Сен 2011 20:33, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #567707 от 06 Сен 2011 13:50, Alla, 1 отзыв

Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 13:19

Милые форумчане! Решила попить коктейли. Чувствую усталость и набираю вес. Но мучают сомнения: ну попью месяц-другой, а после перестану, не будет ли обратного эффекта? т. е. усилится утомляемость и еще больше наберу вес. Я смотрю люди пьют месяцами, я не хочу пить его все время, кто нибудь бросал его пить?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 13:27

Такая же зависимость, как и от правильного питания и здорового образа жизни.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 13:27

Возможно Вы его неправильно пьете??? Как может быть привыкание к коктейлю? Вы хоть знаете состав? Если вы будете каждый день кушать яйца, то у вас будет привыкание? и от приема коктейля наоборот появляется энергия.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 13:43

Алика_18 писал(а):
а после перестану, не будет ли обратного эффекта? т. е. усилится утомляемость и еще больше наберу вес.

не переживайте, не бойтесь! Сколько пьете? Наверно, еще так мало?!
Алика_18 писал(а):
Чувствую усталость и набираю вес.

как приниматете? какой программе следуете? Или просто так, взяли и решили попить

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 13:50

Алика_18 писал(а):
Милые форумчане! Решила попить коктейли. Чувствую усталость и набираю вес. Но мучают сомнения: ну попью месяц-другой, а после перестану, не будет ли обратного эффекта? т. е. усилится утомляемость и еще больше наберу вес. Я смотрю люди пьют месяцами, я не хочу пить его все время, кто нибудь бросал его пить?

Когда не было коктейлей на складе, 6 месяцев не пила. В весе не прибавила вообще! А так пью его постоянно и всем рекомендую. За первый год ушло 15 кг. И еще за 6 месяцев- 8кг. Чувствую себя превосходно!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 14:02

Алика_18, да полно вам! Какая зависимость? Это ж не наркотики! :Голливудская улыбка: Пила 2 года - периодически, пару месяцев пью, потом заканчивается или надоедает - перерыв на несколько месяцев. Вес во время перерывов не набирался. Разве что в Новогодние праздники прибавился :Пардон: , но тут коктейль наш ни при чем.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[6]: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 14:18

Так я его только сбираюсь купить. Понятно, что от него прибавится энергии в период использования, а когда перестанешь, станешь слабее чем была? Вот чего я боюсь. Не пить же его всю жизнь!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 14:28

Слабее, чем была я точно не стала))))))))))))))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Зависимость от витаминов

06 Сен 2011 14:38

Вы меня воодушевили! У меня лишнего веса-то 3-5 кг. Но я знаю, лучше вовремя остановиться! И нагрузок стало больше на работе, так что энергии не достает. Значит будем брать!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Зависимость от витаминов

07 Сен 2011 20:33

Алика_18, ечсли вы будете следовать программам ( а не просто пить как придется), и главное - закрепите потом правильно вес на программе баланс, тов ес набирать не будете. Конечно объедаться торитиками в любом случае не стоит, но я например спокойно пережила шведский стол нон-стоп на море и каждый день ем сладков по 2-3 порции и вес не набираю,хотя от сладкого не отказываюсь :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Зависимость от витаминов

07 Сен 2011 22:41

Я пила коктейль, потом бросала. потом опять, в общем-пью не регулярно. Курсами, скажем так. И все Ок! :Голливудская улыбка:

Re: Зависимость от витаминов

16 Сен 2011 10:25

Алика_18 писал(а):

1. Организим быстро устает - значит ему что-то не хватает для регенерации и продолжительной работы. Причины:
А) болезни, при которых витамины и минералы хорошо усваиваются или потребляют в большем количестве для больных органов.
Б) отсутствие отдыха и постоянное нервное возбуждение (например спать кто-то мешает или вы сами себе спать мешаете, не давая себе же нормально расслабится)
В) плохое питание, когда не едите тех продуктов, которые нужны организму, чтобы быстро восстанавливаться и черпать силы в течении дня.

Wellness - это не лекарство, которое лечит от болезни под названием "усталость". Wellness он решает проблему "В" он дает организму дополнительное сбалансированное питание, которое вы по каким-то причинам не можете обеспечить вашему организму самостоятельно, при этом в Wellness нет лишних жиров и углеводов, которые бы способствовали набиранию лишних килограммов. Если вы после того как закончите пить Wellness дальше не придумаете как сделать так, чтобы ваш организм получал достаточное питание но без лишних жиров и углеводов, то как только вы прекратите его принимать, все вернется на круги своя, т.к. вы возвратитесь к прежнему образу жизни.

Зависимости ни какой не будет. Ваш образ жизни определяет результат того, как вы выглядите и как себя чувствуете. Найдете в себе силы делать по утрам свевыжатые соки, отказаться от макарон и свинины и есть гречку с овощами, отказаться от ужинов и минимум час или два гулять по вечерам - и вам ни какой Wellness не нужен. А не найдете, то вам пожизненно суждено сидеть на на таблетках типа "чтоб такое съесть, чтобы похудеть и взбодрится".

Последний раз редактировалось: Irirna (16 Сен 2011 10:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[12]: Зависимость от витаминов

16 Сен 2011 10:31

Алика_18 писал(а):
Решила попить коктейли. Чувствую усталость и набираю вес. Н

значит потребляете много сладкого, простых углеводов и мало белка, сбалансируйте рацион питания.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм