независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада Lipmania - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада Lipmania - продолжение

06 Сен 2011 16:51

Продолжаем обсуждать помаду.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595280 от 08 Ноя 2011 22:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #638405 от 20 Апр 2012 20:18, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #573124 от 17 Сен 2011 08:24, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #748264 от 31 Окт 2013 22:44, Пума, 1 отзыв
Сообщение #736059 от 08 Авг 2013 19:15, AnnaRossa, 1 отзыв
Сообщение #653127 от 22 Июн 2012 21:19, Billina, 1 отзыв
Сообщение #652978 от 22 Июн 2012 14:42, Flamylana, 1 отзыв
Сообщение #641289 от 03 Май 2012 21:31, Anchutik, 1 отзыв
Сообщение #606354 от 11 Дек 2011 01:01, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #596335 от 12 Ноя 2011 10:43, Ром@шка, 1 отзыв

Re[30]: Помада Lipmania - продолжение

13 Окт 2011 12:26

evaleri, блеск дочке возьми :Улыбка: Или она таким не будет пользоваться??

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Помада Lipmania - продолжение

13 Окт 2011 12:28

Ром@шка, нет, дочка точно не будет пользоваться. Но я, если что, и без блеска могу помаду заказать :Улыбка: .
Блин, а без блеска - не оч. выгодно :Злорадствующий: , цена на помаду повыше, чем обычно... А блеск вообще за смешные деньги тогда выходит :Сумасшедший: !!!! В общем, как ни крути - лучше брать с блеском :Голливудская улыбка:
Президент

Re[32]: Помада Lipmania - продолжение

13 Окт 2011 14:23

А я тормоз, когда покупала помаду, не придала значения тому, что они раскрашиваются, в итоге мак и пинки меня полностью устраивают и активно используются, а роза эта знойная...когда только начала, оч приятный цвет на мне был, а теперь вообще кошмар...раскрасился, блин. Просто дело в том, что мне такие розовые, уходящие в фиолетовый не особо идут, взяла его для разнообразия, под соответствующие образы. Поначалу было норм, а раскрашенный он на мне колхозно смотрится, думаю вот, что теперь с ним делать. Уже пробовала блесками разными сверху замазывать, всё равно фигня на мне. И выбросить жалко, т.к. сама эта серия нме нравится, и отдать некому, т.к. у меня такие цвета идут только маме, а ей как раз эта серия безумно не нравится :Пардон: Валяется теперь.

Re[33]: Помада Lipmania - продолжение

13 Окт 2011 14:42

Sehnsucht, а чего у вас Роза в фиолетовый уходит? :Потрясенный: у меня Роза в розовый теплый уходит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Помада Lipmania - продолжение

13 Окт 2011 14:48

dankors, не прямо в фиолетовый, это я конечно грубо выразилась :Голливудская улыбка: но в слегка-слегка фиолетово-розовый оттенок точно, не в тёплый однозначно, иначе вопросов бы не возникло, т.к. теплые розовые мне норм практически независимо от яркости, а у моего раскрасившегося теплоты мало :Пардон:

Re[35]: Помада Lipmania - продолжение

08 Ноя 2011 22:07

Затестила , наконец-таки, Дерзкий Мак и я . На мне смотрится ярррррко :Голливудская улыбка: !!!!! Но это если по-нормальному красить, как я привыкла :Смущенный: . Оттенок в целом понравился, и вроде бы подошел, только пока как-то не привыкла я такими оттенками краситься. Но думаю, что решусь-таки :Голливудская улыбка:
Вот фото, все без вспышки , и там, где на губы немного падает тень, видно, как оттенок немного меняется ( если проследить от начала губы до конца ) :Улыбка: .

А, чуть не забыла: при эл. освещении и на солнышке оттенок больше уходит в рыжинку .

Первое фото - на солнышке, остальные просто при дневном свете.

изображения удалены по просьбе автора

И фото на руке, в сравнении с Брусникой и попросили сравнить с Энергоблеском Персиковый сок ( только Персиковый сок на свету немного более ораньжевым получился, чем на самом деле :Смущенный: ).
Мак я нанесла по-разному, сначала – просто провела, а рядом – как следует «порисовала» :Улыбка:

изображения удалены по просьбе автора
Президент

Re[36]: Помада Lipmania - продолжение

08 Ноя 2011 23:01

evaleri, ухтышки,на мне так ярко не смотрится :Пардон:

Добавлено спустя 38 секунд:

evaleri, патаму шо губы у меня более алые,и кожа более темная,ну тоже светлая,но темнее чем на фото)

Re[37]: Помада Lipmania - продолжение

08 Ноя 2011 23:13

Йа Коко Шанелько, может быть, а ещё, наверное, это зависит не только от своего оттенка губ, но и из-за интенсивности нанесения и др.
Если слегка нанести, то и у меня не оч. ярко будет ( погляди на руке, я там и просто провела, и рядом - посильнее) :Подмигивающий: .
А по губам пробником трудновато "просто провести, и чтобы все губы закрасились", т.к. пробник маленький, вернее, тоненький :Сумасшедший:.

В общем, губы накрашены как следует, и оттенок довольно яркий. И я уже "выгуливала" его, и на улице он тоже ярко выглядел ))

Ах, плюс ещё фото сделаны на свету и кожа выглядит светлее, за счет чего помада ещё ярче может смотреться .

Уфф, надеюсь, более-менее понятно пояснила что к чему :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 21 час 12 минут 2 секунды:

Ещё немного дополню: на улице оттенок выглядит с оч. явной рыжинкой, но в тени - немного в розовый отдает :Улыбка: .
И ещё - пробник почти сразу сломался :Злорадствующий: , так что будьте осторожнее с ними.
Президент

Re[38]: Помада Lipmania - продолжение

12 Ноя 2011 10:43

evaleri, а меня рыжинка обрадовала в этой помаде. Моему цветотипу самое то :Улыбка: Я же рыжик :Подмигивающий: :Подмигивающий: В общем помадка действительно СУПЕР!
У тебя оттенок на фотках хорошо передался, у меня точно так же на губах выглядит :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Помада Lipmania - продолжение

11 Дек 2011 00:47

никто не подскажет код пробника знойная роза?

Re[40]: Помада Lipmania - продолжение

11 Дек 2011 01:01

Йа Коко Шанелько, код пробника - 23093
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Помада Lipmania - продолжение

25 Янв 2012 14:16

Кокетка Пинки у меня сначала долго "простаивала" - я ожидала, что она будет немного высветлять губы, а такие (приближенные к естественные цвету губ) оттенки розового у меня были не очень в почете. Забросила ее. А потом-таки распробовала :Улыбка: Теперь очень нравится: такой мягкий розовый оттенок, неяркий, но в то же время губы немного подчеркнуты; освежает; даже как будто влажный блеск (но деликатный) на губах. И текстура такая нежная - одна из самых приятных для меня среди Орифлеймовских помад. Действительно похожа на бальзам.
Ну и дизайн :Улыбка: Такая милая, девчачья упаковка. Приятно доставать из косметички. И кстати, тем, у кого несколько помад из этой серии, повезло: и упаковка прозрачная, и рисунки на каждом оттенке разные - не перепутаешь одну с другой.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Помада Lipmania - продолжение

26 Янв 2012 13:41

Мария А., а мне тепер нравится Пинки с покрытием из вери ми использовать,оч прикольно выходит)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Помада Lipmania - продолжение

27 Янв 2012 15:54

skagirl, это которое с блестками? или цветное (розовое и золотое)?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Помада Lipmania - продолжение

27 Янв 2012 15:55

Мария А., цветное розовое.фантастик

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм