независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада Lipmania - продолжение

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #595280 от 08 Ноя 2011 22:07, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #638405 от 20 Апр 2012 20:18, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #573124 от 17 Сен 2011 08:24, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #748264 от 31 Окт 2013 22:44, Пума, 1 отзыв
Сообщение #736059 от 08 Авг 2013 19:15, AnnaRossa, 1 отзыв
Сообщение #653127 от 22 Июн 2012 21:19, Billina, 1 отзыв
Сообщение #652978 от 22 Июн 2012 14:42, Flamylana, 1 отзыв
Сообщение #641289 от 03 Май 2012 21:31, Anchutik, 1 отзыв
Сообщение #606354 от 11 Дек 2011 01:01, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #596335 от 12 Ноя 2011 10:43, Ром@шка, 1 отзыв

Помада Lipmania - продолжение

06 Сен 2011 16:51

Продолжаем обсуждать помаду.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[1]: Помада Lipmania - продолжение

16 Сен 2011 17:27

Хосется о хорошем, но напишу, как есть. Начитавшить отзывов об этой помаде, заказала и я себе. Всем надо, ну и мне тоже! :Голливудская улыбка:

Внешний вид....оставляет желать лучшего. Я уже выросла из такого оформления, какая-то громоздкая, тяжеловесная, никакой воздушности, несмотря на прозрачность упаковки.

Запах...в каком-то столетье, уже у меня что-то было с таким же запахом. И я не думала, что снова это услышу :Улыбка: На свидание, я помадой, с таким запахом, точно губы красить не буду.

Перламутр...бррр :Плачущий: Многие писали, что его в этой помаде нет. Есть! Полно!

Цвета. Заказывала 21258, этот сразу дарить или выбрасывать. Не мой цвет абсолютно. Возможно, моей мамы. И еще один 21256. Ничего такой цвет, повседневный. Для забегов на короткие дистанции :Улыбка:

Некомфортно мне с этой помадой, пока писала, поняла. Я ее слышу, запах и вес :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Походила еще с Кокеткой, привыкла что? :Улыбка: Уже не так ощутим на губах, но я их облизнула раз 10 :Улыбка:
В общем, на этих двух цветах и остановлюсь. Даже на одном, Розовый лукум, однозначно, кому-то дарить буду.
Сапфировый Директор

Re[2]: Помада Lipmania - продолжение

16 Сен 2011 21:58

Парижанка писал(а):
Хосется о хорошем, но напишу, как есть. Начитавшить отзывов об этой помаде, заказала и я себе. Всем надо, ну и мне тоже! :Голливудская улыбка:

Внешний вид....оставляет желать лучшего. Я уже выросла из такого оформления, какая-то громоздкая, тяжеловесная, никакой воздушности, несмотря на прозрачность упаковки.

Запах...в каком-то столетье, уже у меня что-то было с таким же запахом. И я не думала, что снова это услышу :Улыбка: На свидание, я помадой, с таким запахом, точно губы красить не буду.

Перламутр...бррр :Плачущий: Многие писали, что его в этой помаде нет. Есть! Полно!

Цвета. Заказывала 21258, этот сразу дарить или выбрасывать. Не мой цвет абсолютно. Возможно, моей мамы. И еще один 21256. Ничего такой цвет, повседневный. Для забегов на короткие дистанции :Улыбка:

Некомфортно мне с этой помадой, пока писала, поняла. Я ее слышу, запах и вес :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Походила еще с Кокеткой, привыкла что? :Улыбка: Уже не так ощутим на губах, но я их облизнула раз 10 :Улыбка:
В общем, на этих двух цветах и остановлюсь. Даже на одном, Розовый лукум, однозначно, кому-то дарить буду.

А мне нравятся эти помадки. И запах и дизайн и перламутр. Все по мне)) Пользуюсь Кокеткой и Дерзким маком. И держатся они хорошо, долго...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Помада Lipmania - продолжение

16 Сен 2011 22:12

Парижанка, где вы в Розовом лукуме перламутр нашли :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Помада Lipmania - продолжение

16 Сен 2011 22:38

На мой взгляд в помаде Кокетка Пинки нет перламутра, только приятный влажный блеск. Перламутровая для меня это помада Магия цвета - Цветущий клевер,Сочный абрикос.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Помада Lipmania - продолжение

16 Сен 2011 22:51

Umeko, так и есть, в Пинки только влажный блеск и нет перламутра :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Помада Lipmania - продолжение

17 Сен 2011 08:24

...Наверное, у всех разное представление о перламутре :Подмигивающий: и для тех, кто обожает матовые помады, наличие любого блеска - это уже и есть перламутр :Пардон: :Подмигивающий: (это моё предположение). Для меня лично его в Липмании как раз-таки очень мало и блестинки быстро исчезают.
Парижанка писал(а):
Внешний вид....оставляет желать лучшего. Я уже выросла из такого оформления
ну конечно, это ж околоподростковая серия Вери Ми :Смущенный:

У меня сейчас пока только три помадки: Брусника, Сладкая сливка и Взрывная ягодка.
Любимой осталась Брусничка, хоть сначала и казалось, что она отдаёт в красноту (зимой), но на самом деле она очень похожа на каталожный цвет (это хорошо различимо было летом, вот такие вот погодные метаморфозы :Подмигивающий: ).
Сливка - очень обыденная и скучная (может, ещё изменю о ней мнение), хотя чем-то похожие цвета люблю.
А Ягодка - вообще, отдельный разговор: она на самом деле взрывная (вроде, похожа на Фиалку из Магии цвета), увлажняет лучше всех, но цвет просто бешеный и термоядерный :Не в себе: такой ядовитый цвет подойдёт, наверное, только для похода в ночной клуб.
В-общем и целом, очень интересно попробовать и все остальные цвета :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[7]: Помада Lipmania - продолжение

17 Сен 2011 20:07

НатальяНатали писал(а):
...Наверное, у всех разное представление о перламутре и для тех, кто обожает матовые помады, наличие любого блеска - это уже и есть перламутр (это моё предположение)

у меня тоже есть такое предположение)) Но вот если сравнить с перламутровыми помадами, то та же Пинки оч далека от перламутра :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Помада Lipmania - продолжение

18 Сен 2011 13:57

Я взяла Липманию Знойная Роза :Улыбка:

Выложу и здесь губы в натуре :Голливудская улыбка:

Это как есть на губах, хотя пришлось несколько раз проводить по губам, т.к. она по одному слою, даёт почти прозрачный оттенок :Пардон:, а так губах приятная и сами губки мягкие и нежные как с помадой, так и без неё...

А это вот в тени
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Помада Lipmania - продолжение

18 Сен 2011 14:57

Billina, классная помадка, она раскрасится , первые разы мало дает цвет, а потом красит очень хорошо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Помада Lipmania - продолжение

18 Сен 2011 15:07

dankors писал(а):
Billina, классная помадка, она раскрасится , первые разы мало дает цвет, а потом красит очень хорошо.

Вот Кокетка Пинки сразу отличный цвет даёт, а с этой не сразу всё получилось :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Помада Lipmania - продолжение

18 Сен 2011 15:36

Billina, у меня тоже есть Знойная Роза, сейчас так красит хорошо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Помада Lipmania - продолжение

18 Сен 2011 16:44

Billina, Роза раскрашивается, у меня она тоже есть, я сперва не могла ей нормально накрасить, чтобы цвет был, а сейчас она красит очень хорошо.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Помада Lipmania - продолжение

18 Сен 2011 20:34

Billina, цвет очень красивый, и она действительно раскрашивается,знойная Роза есть у моей мамы,она ей очень довольна :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Помада Lipmania - продолжение

18 Сен 2011 22:17

Хорошо девочки успокоили :Голливудская улыбка:
Потому что помада мне действительно понравилась :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%