независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

New
Повтор первого сообщения

Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

06 Сен 2011 17:19

Уважаемые Лидеры!

В 12 каталоге началась мега-акция по рекрутированию «Дарите Красоту вместе с Орифлэйм».
Мы уверены, что все, кто примут активное участие в данной акции вместе со своей Ключевой Командой, получат результат в виде новых 21% групп. А это премии за новые звания, участие в Юбилейном банкете Директоров и Золотой Конференции!

Поэтому напоминаем, что зарегистрировать Ваши Команды на сайте http://ua.coreteam.oriflame.com/ Вы можете до 10 сентября!

Спешите! Осталось 4 дня!!!

С уважением,
Команда АСМов Киевского региона

Самые ценные сообщения
Сообщение #571568 от 13 Сен 2011 17:02, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #570783 от 12 Сен 2011 06:18, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #570781 от 12 Сен 2011 05:46, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #568594 от 08 Сен 2011 11:58, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #568389 от 07 Сен 2011 20:23, Факел, 1 отзыв

Re[15]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

06 Сен 2011 22:35

Пума писал(а):
, так написано в наших листовках.

В том и вопрос, что у нас в листовках этого не написано. А, как показывает опыт, не всегда у нас подарки одинаковые :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

06 Сен 2011 22:36

Пума, на Украине просто написано "с кристаллами").О Сваровски-ни слова, вероятно- не оно)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

06 Сен 2011 22:37

Пума писал(а):
, так написано в наших листовках.

у вас и часы были с кристаллами Сваровски,у нас просто с кристаллами.
я вот такое письмо получила:

Добрый день, уважаемые лидеры Центрального региона!

Напоминаем вам, что с 29 августа открыта регистрация команд Лидеров для участия в акции «Дарите Красоту вместе с Орифлэйм» на специальном сайте:
http://ua.coreteam.oriflame.com/

Цель этой регистрации:
- включить в акцию своих ключевых менеджеров с целью их развития и продвижения по Лестнице Успеха!
- увеличить использование онлайн - инструментов и социальных сетей.

Для регистрации команды Лидер должен быть в звании Старший Менеджер и выше + уровень 21% по итогам каталога №11 2011.
Ключевая команда Лидера – это от 3 до 6 консультантов персональной группы Лидера (фиксируется по итогам каталога №11 2011), никогда ранее не достигавшие уровня Старший Менеджер и из разных спонсорских веток обязательно!
Внимание!!! По вашим многочисленным просьбам мы делаем исключение для тех, кто по итогам 11-го каталога не стал Старшим менеджером и вошел в ПГ вышестоящего директора. Вы можете быть зарегистрированы как ключевой менеджер в команде своего директора.
Уровень ключевого менеджера на момент начала программы может быть любым, от 0% до 18%. Согласно условиям программы, ему необходимо будет повысить свой уровень в течение программы и иметь не ниже 12% в конце программы (подробно об этом в разделе «Условия» на сайте).
Разные спонсорские ветки – это значит, что если подниматься вверх от каждого ключевого менеджера до лидера команды по спонсорской цепочке, то первое «пересечение» произойдет только на номере лидера команды.
Лидер может зарегистрировать только одну команду для участия в программе. После получения подтверждения о регистрации изменение состава команды невозможно!

С 12 сентября Лидеры команд смогут на сайте отслеживать результаты рекрутирования своей команды. Эта информация будет защищена паролем Лидера и не доступна другим консультантам .Обновление результатов на сайте будет проходить один раз в сутки.

Окончание регистрации команд – 10 сентября. Мы рекомендуем Вам не откладывать регистрацию своих команд на завтра. Медлить, раскачиваться и думать времени нет!!! Старт уже дан!!!Включайте команды своих Лидеров в мега-акцию рекрутирования и дарите красоту вместе с Орифлэйм!

Re[18]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

06 Сен 2011 23:21

Как у вас всё подробно описано! У нас прям "догадайся с трёх раз!. Промоматериалы-то приходят? Там какой код написан? На вид все подарки один-в-один...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

07 Сен 2011 00:43

Пума писал(а):
На вид все подарки один-в-один...

Да вот и получается, что даже на вид далеко не один в один. В этой акции, например, у нас самой симпатичной сумки-кофра и нету. В акции 2Стокгольм" клатчи у нас шли БЕЗ цепочек. А уж про легендарные браслетика, когда у вас новичкам за первый шаг дарили т.в. Джордани Шайн и помаду я вообще молчу :Дразливый:
Поэтому мы и ожидаем далеко не Сваровски, а просто стекло :Грустный: :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

07 Сен 2011 00:46

personaoriflame1 писал(а):
Вот я сама запуталась. Мой Директор в 11 кат не сделал 7500. Получается, что он не может регистрировать свою команду. Но и я не могу зарегить его в свою команду по условиям . Хотя , если он не отделился,его группа идет ко мне в персоналку? Значит по логике я могу взять в команду консультанта. из его структуры Вот попробуй тут не запутаться!

personaoriflame1, а шо тут путаться! Я этих. давно падших. которые в эту программу Юбилейную-и не туды, и не сюды, вообще в расчет не принимаю. Шо с них толку то? А вот из тех. кто под ними-эти точно вписываются. Лишь бы хотели работать.

Re[21]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

07 Сен 2011 19:48

Сейчас сделала регистрацию команды.Пришло письмо:ваша команда находится на этапе проверки)Кто уже регистрировал, ответ когда приходит?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

07 Сен 2011 20:23

Janna Kopen, Я регистрировала поздно вечером, утром пришел ответ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

07 Сен 2011 20:25

personaoriflame1 писал(а):
ori-volga писал(а):
personaoriflame1, я зарегистрировала своего упавшего 21%-ка. Пишет, что команда прошла проверку успешно.

Можно уточнить- у Вас упавший 21% или Директор ,не сделавший 7500?

Директор, не выполняющий летом 7500. По квалификации еще пока числится директором.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

07 Сен 2011 22:19

Можно спросить :Смущенный: я не поняла, а на что регистрироваться :Смущенный: , я конечно ещё на 21% не вышла, но директор ничего нам не говорит, а между мной и директором ещё есть старший менеджер, она правда за лето упала на 18.... так может кто-то объяснит подробно что это за регистрация и зачем :Смущенный: , и это в России или, и у нас на Украине :Улыбка: ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

07 Сен 2011 23:58

Лияда, А чуть выше глаза поднять? Diamantik, пост 17. И в журнале МО, и на оф.сайте, я даже не знаю, где об этом нет, чем где есть.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

08 Сен 2011 00:23

Факел писал(а):
Лияда, А чуть выше глаза поднять? Diamantik, пост 17. И в журнале МО, и на оф.сайте, я даже не знаю, где об этом нет, чем где есть.

Прочла.. благодарю.... поняла.. у нас никто не регится.. говорят ожерелье и без регистрации получит директор.. а я ещё не могу....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

08 Сен 2011 08:39

Лияда, почему же, вы тоже можете получить, если директор вас зарегит, как менеджера своей команды. Выскажите своему директору желание поучаствовать в акции и получить ожерелье.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

08 Сен 2011 09:09

Лияда, почитай на сайте "условия для лидеров". В этот раз не только лидер сможет получить ожерелье с кристаллами при появлении 30 новичков в структуре,прошедших по 3 шага а и 5-6 его менеджеров из разных веток.Условие для менеджера-10 новичков по персоналке по 3 шага. Получат только ключевые менеджеры, которые будут зарегистрированы директором до 10 сентября. Менеджером может быть и новичок и 6%, условие только что из разных веток директора...До 10 осталось несколько дней и ещё есть время для регистрации.
Кстати, мне пришёл ответ, что команда прошла проверку успешно)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

08 Сен 2011 11:58

Раз уж здесь об этом заговорили - видела в СЦ вчера ожерелье, так на упаковке указано, что оно таки с кристаллами Сваровски :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм