независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

New
Повтор первого сообщения

Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

06 Сен 2011 17:19

Уважаемые Лидеры!

В 12 каталоге началась мега-акция по рекрутированию «Дарите Красоту вместе с Орифлэйм».
Мы уверены, что все, кто примут активное участие в данной акции вместе со своей Ключевой Командой, получат результат в виде новых 21% групп. А это премии за новые звания, участие в Юбилейном банкете Директоров и Золотой Конференции!

Поэтому напоминаем, что зарегистрировать Ваши Команды на сайте http://ua.coreteam.oriflame.com/ Вы можете до 10 сентября!

Спешите! Осталось 4 дня!!!

С уважением,
Команда АСМов Киевского региона

Самые ценные сообщения
Сообщение #571568 от 13 Сен 2011 17:02, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #570783 от 12 Сен 2011 06:18, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #570781 от 12 Сен 2011 05:46, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #568594 от 08 Сен 2011 11:58, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #568389 от 07 Сен 2011 20:23, Факел, 1 отзыв

Re[30]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

08 Сен 2011 12:01

Sus Scrofa, ух ты!.Тогда жизнь налаживается))).Сваровски-звучит приятно))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

08 Сен 2011 12:07

Кроме того, по размеру оно раза в 2,5 меньше, чем на листовке,поэтому выглядит значительно лучше,без вульгарности. В общем, нормально, Григорий, отлично, Константин! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

08 Сен 2011 20:03

Ну и точно а почему нет.. завтра буду в СЦ или можно по интернету.... всех благодарю за подсказку :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[33]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

12 Сен 2011 02:17

Так что, выходит 15%-а я включаю в команду, он ни фига не делает, потому как всеравно в 17-ом каталоге будет на 12%, как минимум, десятка при такой персоналке наскребется, он получит ожерелье. :Класс!: А где тогда польза для меня? ТО его группы вряд ли особо измениться. :Злорадствующий:

Re[34]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

12 Сен 2011 05:46

Andreya писал(а):
Так что, выходит 15%-а я включаю в команду, он ни фига не делает, потому как всеравно в 17-ом каталоге будет на 12%, как минимум, десятка при такой персоналке наскребется, он получит ожерелье. :Класс!: А где тогда польза для меня? ТО его группы вряд ли особо измениться. :Злорадствующий:

Andreya, не знаю какие условия у вас в Украине, а в России ключевой менеджер должен повысить свой результат на один уровень минимум с 13 по 17 каталоги, но не менее 12%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[35]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

12 Сен 2011 06:18

Andreya писал(а):
Так что, выходит 15%-а я включаю в команду, он ни фига не делает, потому как всеравно в 17-ом каталоге будет на 12%, как минимум,

Andreya, для того чтобы получить ожерелье, ему нужно повысить уровень на 18%. А это и есть увеличение ТО, а не перепись группы. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

12 Сен 2011 10:49

ТАРА, Джамиля, спасибо! Тут че-то не особо акцентировано на повышении уровня. Теперь поняла.

Re[37]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

13 Сен 2011 16:56

Я регила свою команду ещё 6 сентября. На почту пришло письмо с таким содержанием "Ваша команда находится на этапе проверки". Это всё? Больше ничего не должно было прийти? :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

13 Сен 2011 17:02

chery писал(а):
Я регила свою команду ещё 6 сентября. На почту пришло письмо с таким содержанием "Ваша команда находится на этапе проверки". Это всё? Больше ничего не должно было прийти? :Пардон:

Цитата:

Уважаемый (ая) __________

Поздравляем! Команда Команда успешно прошла проверку, и мы подтверждаем ее участие в программе «Включи команду!».

Все новички вашей команды будут учтены в программе, начиная с 29 августа, в не зависимости от даты регистрации. Обновление результатов вы можете видеть ежедневно после того как войдете на "Мою страницу" на сайте "Включи команду" после окончания регистрации 10 сентября.Обратите внимание, что доступ на сайт программы «Включи команду» отличается от доступа на сайт Орифлэйм. Используйте функцию напоминания пароля в случае, если Вы его забыли.
Также вы сможете видеть рейтинги всех Лидеров и изменение их позиции в рейтинге на главной странице сайта после окончания регистрации 10 сентября.

Успехов в программе!

Ваш Орифлэйм
Бриллиантовый Директор

Re[39]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

13 Сен 2011 17:08

Я тоже свою команду зарегистрировала.
И пришло подтверждение - проверку прошли :Класс!:

Видимо, мало совсем участников - продлили срок регистрации команд...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

14 Сен 2011 14:59

Такая интересная регистрация была. Имя команды и описание. Интересно, если название команд совпадало, они бы предупредили или будут представлены с одинаковыми названиями. Я не могла ничего придумать, кроме примитивного: "УСПЕХ" :Улыбка:
И мне вот еще что интересно: я то команды зарегистрировала, чтобы у лидеров была возможность получить ожерелье, но чет не особо оно им нужно, хотя я не на ожерелье, а на рост мотивирую, ведь что-такое 10 человек? Тьфу, а не работа. Но вот если у меня три команды не получат ожерелье и не выйдут на новый уровень, а суммарно у меня по ПГ будет 30 человек, то я точно получу это ожерелье. Нет такого, что, если я заявила, как на три команды, то по результатам ПГ - вылетаю автоматически? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

14 Сен 2011 15:03

Джамиля писал(а):
ведь что-такое 10 человек? Тьфу, а не работа

но они же должны пройти 3 шага. То есть регистраций должно быть намного больше! Я бы сказала, не менее 60, а лучше 100. Даже 1 шаг не все закрывают, а тут - 3. Это и останавливает многих. И еще - рост по уровню (хотя это не такая проблема перед Новым годом).
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

14 Сен 2011 15:07

Ну что такое три шага - кстати самые проходимые шаги. Тем более после летних отпусков и перед новогодними праздниками!!!! Я прекрасно это понимаю, все равно мое мнение, что это: тьфу, а не работа...
Елена прекрасная, спросите у Гены или структуры Генадия, или тех, кто на Орифлэшку ездит:) Я думаю, они меня поддержат!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 33 секунды:

Это можно даже лично сделать, не говоря уже о группе!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

14 Сен 2011 15:14

Да лично для меня это не проблема, особенно в этот сезон. Хоть 10, хоть больше. (у меня уже много регистраций). А вот для людей - у них немного другое мнение. А может, подарок не мотивирует :Пардон: Одним словом, нужно Очень много рекрутировать, а это многих останавливает. Недельку проработав в нашем темпе, остывают (это мои личные наблюдения в процессе работы в эту льготку).
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Регистрация Команд в акции Дарите красоту вместе с Орифлэйм!

14 Сен 2011 19:49

Джамиля писал(а):
. Но вот если у меня три команды не получат ожерелье и не выйдут на новый уровень, а суммарно у меня по ПГ будет 30 человек, то я точно получу это ожерелье. Нет такого, что, если я заявила, как на три команды, то по результатам ПГ - вылетаю автоматически? :Пардон:

Вы получите ожерелье, если будет суммарно 30 человек по 3 шага.)И ещё если будет уровень директора держаться все каталоги..(не меньше 7500)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

OriZona.info, а мне не пришло такое замечательное письмо с разъяснениями).А просто, что проверка пройдена успешно....

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм