независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Модераторство

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #112136 от 01 Окт 2008 22:09, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #111922 от 01 Окт 2008 08:26, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #72595 от 09 Апр 2008 15:00, геннадий, 1 отзыв

Предлагаю тут обсудить сложившуюся ситуацию с модераторством. Некоторые темы однозначто нужно чистить, разделять, направлять в нужное русло. Я, к сожалению, не справляюсь с потоком Ваших сообщений. :Смущенный: :Улыбка: Алена занимается ребенком и сможет работать над форумом не раньше чем через пару недель. Можно выбрать из пользователей форума несколько модераторов.

Какие будут идеи и предложения?

Добавлено спустя 46 секунд:

Чем читебельнее будут темы форума - тем легче нам самим-же общаться будет.

Рекламные объявления:

Re[1]: Модераторство

17 Янв 2007 12:40

Я, как самый ярый флудер :Смущенный: :Голливудская улыбка: , только за дополнительных модераторов. Просто не всегда получается обсуждать один вопрос, не обсудив другой :Грустный: Но я буду стараться :Улыбка:
Гость

Re[2]: Модераторство

18 Янв 2007 16:02

Уважаемые пользователи, какие кандидатуры из зарегистрированных пользователей Вы можете предложить в модераторы? Можно предлагать тут, а можно мне в личку.

:Улыбка:
Те, кого Вы будете предлагать, не обязательно станут модераторами. Это достаточно не просто и они попросту могут отказаться от предложения. Но все-таки ... предлагайте.

Re[3]: Модераторство

18 Янв 2007 16:04

WEBconsultant, если честно, то я плохо себе представляю тот оьбъём работы, который модератор должен выполнять. Я лучше представляю, какими качествами он должен обладать, чтобы сохранять нейтралитет при обсуждениях. Если можно - как-то восполните этот пробел (можно в личку.)
Гость

Re[4]: Модераторство

18 Янв 2007 16:31

Модератор должен поддерживать темы в читабельном виде (борьба с флудом, оффтопом). Если обсуждение выходит за рамки названия топика - направлять обсуждение в нужное русло или разделять тему (или переносить некоторые сообщения в другую тему).

Бороться со спамом модератору приходится очень редко так как ни один робот не может пробиться через защиту форума от спама. :Улыбка:

Все действия модератора будут фиксироваться и админ потом может просмотреть что делал модератор. :Злорадствующий:

Добавлено спустя 22 часа 5 минут 25 секунд:

Если внимательно посмотреть на список модераторов форума "Декоративная косметика" то можно увидеть нового модератора. :Улыбка: Nova любезно согласилась попробовать побыть модератором данного форума.

Приветствуем нового Модератора!!!

Модераторов не обижать! :Восклицание:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Nova, так я теперь Вас забанить не могу. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (19 Янв 2007 15:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Re[5]: Модераторство

19 Янв 2007 14:40

WEBconsultant, спасибо за тёплый приём! :Голливудская улыбка: Постараемся внести посильную лепту.
Гость

Re[6]: Модераторство

19 Янв 2007 16:30

Nova, Ой, Nova-чка , поздравляю Вас с новой должностью. Я помню как Вы (или ТЫ) мне очень помогла на форуме НАТАЛИ, когда я только пыталась разобраться в бизнесе с ОРИФЛЕЙМ.
Думаю, что ты подходящая кандидатура и у тебя получится. Удачи!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Модераторство

19 Янв 2007 16:47

Nova, поздравляю! Удачи!
Гость

Re[8]: Модераторство

19 Янв 2007 16:56

:Смущенный: Такое впечатление, прям, будто меня президентом, минимум, избрали... :Голливудская улыбка: Спасибо.
Гость

Re[9]: Модераторство

19 Янв 2007 21:55

Nova, а президент - почетная обязанность :Подмигивающий:
присоединяюсь к поздравлениям
Директор

Re[10]: Модераторство

19 Янв 2007 22:30

Nova, а чем не президент? Хоть и в своем маленьком "государстве"? :Подмигивающий:
Гость

Re[11]: Модераторство

20 Янв 2007 00:22

Nova, поздравляю с принятием в ранг модераторов :Подмигивающий: не пугайтесь я не тут модерирую и не у себя (вернее не только у себя). Новочка ты реально создана для того чтобы модерировать форум Ори ты же все что с Ори связано знаеш как облупленное :Улыбка: удачи тебе :Класс!:
Старший Менеджер

Re[12]: Модераторство

24 Янв 2007 17:41

Kitty и Андрей любезно согласились попробовать побыть модераторами данного форума.

Приветствуем новых Модераторов!!!

Re[13]: Модераторство

24 Янв 2007 23:28

:Улыбка: поздравляю :Улыбка:
Гость

Re[14]: Модераторство

25 Янв 2007 00:31

В связи с неадекватными реакциями на работу модераторов вынужден сообщить Вам следующее:
За прирекание с модератором будет бан! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

Рекламные объявления:

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм