независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

New
Повтор первого сообщения

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

04 Дек 2006 12:37

Подскажите какой крем необходимо использовать во время беременности от растяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #600985 от 25 Ноя 2011 11:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #86112 от 05 Июн 2008 15:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #601008 от 25 Ноя 2011 12:56, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #227232 от 25 Сен 2009 19:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187469 от 26 Май 2009 11:04, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #178894 от 30 Апр 2009 23:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #67716 от 18 Мар 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #67475 от 17 Мар 2008 10:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #62467 от 20 Фев 2008 01:04, Света, 1 отзыв
Сообщение #44580 от 26 Ноя 2007 03:08, kasanka, 1 отзыв

Re[120]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

17 Мар 2008 21:38

Рина, но я же полгода к ним и не прикасалась, а через полгода можно и снова начать пользоваться, по-моему вполне приличное время и довольно хороший эффект! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[121]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

17 Мар 2008 21:39

Татьяна писал(а):
Рина, но я же полгода к ним и не прикасалась, а через полгода можно и снова начать пользоваться, по-моему вполне приличное время и довольно хороший эффект! :Подмигивающий:

Тоже правильно. А главное, позитивно! :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[122]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

17 Мар 2008 21:56

Очень странно что растяжки снова появились...это ж не целлюлит...просто кожный покров "разорвался" от резкой смены веса, а промежутки заполнились, по-моему лимфой, но могу ошибаться чам именно))) Если они визуально уменьшились, то не должны были снова появиться...разве что опять была резкая смена веса :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

17 Мар 2008 22:30

SUCCUBUS писал(а):
Очень странно что растяжки снова появились...разве что опять была резкая смена веса :Без малейшего понятия:

Скорее всего причина повторном в резком колебании веса.
Гость

Re[124]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

17 Мар 2008 22:49

SUCCUBUS, они и не изчезают полностью никогда. если только хирургическое вмешательство поможет или еще что. просто они до того были менее заметны, а как перестала кремом пользоватся, так стали больше заметны.и все! никаких колебаний веса, все как было, так и осталось. у всех все индивидуально!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

SUCCUBUS писал(а):
росто кожный покров "разорвался" от резкой смены веса, а промежутки заполнились, по-моему лимфой, но могу ошибаться чам именно))) Если они визуально уменьшились, то не должны были снова появиться...разве что опять была резкая смена веса

вы же сами пишете- порвался кожный покров, к сожалению если порвался, то так и останется навсегда! только визуально станет менее заметен.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[125]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 00:19

Татьяна, я довольно тщательно изучила этот вопрос - уж очень он меня волнует :Смущенный:
Растяжки МОЖНО убрать без хирургии - начав использовать КАЧЕСТВЕННЫЙ крем СРАЗУ после их появления, применяя МАССАЖ и конечно же РЕГУЛЯРНО всё это делать в комплексе. Легче убрать растяжки когда они ещё красного цвета, сложнее - если уже побелели (кстати, эта гадость не загорает, ходишь потом как зёбра :Возмущенный: )
Вот я не могу понять просто если они у Вас уменьшились, почему опять возникли? Это же зависит только от эластичности кожи, чистая механика, никакие гормоны и т п не влияют...даже питание очень мало влияет...только наличие в коже эластичных элементов ну и колебания в весе...
(сорри если нагрузила)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[126]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 00:26

SUCCUBUS, не буду вдаватся в подробности. тем более не медик.и давайте ближе к теме, про подробности можно и в личку написать. я все равно правильно не объясню, а вы меня неправильно поймете, поэтому обсуждение прекращаем.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[127]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 00:38

Татьяна, договорились)))
Теперь по теме - хоч у взять себе сыворотку для груди (ну после родов и кормления сами понимаете, самое оно)
Только вот кто-то тут написал что сыворотка уменьшает объем :Потрясенный:
Мне такого не надо))) кто-нибудь, напишите что к чему :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 00:40

SUCCUBUS, Никак она на объем груди не влияет. укрепляет, немного подтягивает кожу, но не более...у меня были большие ожидания отнее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[129]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 00:43

Ну на грудь вобще трудно повлиять...даже физическими упражнениями, так что изначально много не жду, просто сейчас у меня анологичный крем Эйвон...результатов не вижу совсем...такое ощущение что просто крем увлажняющий. Вот хочу Ори попробовать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 11:13

SUCCUBUS эйвон действительно гадость, эффекта 0.
Сейчас использую «Лифтинг-эффект» + сыворотку для груди. Результат есть, не знаю насколько долговечный, но пока использую однозначно есть. Кожа стала более упругой. Уже могу позволить себе шикарное декольте, а то раньше прятать приходилось :Улыбка:
Гость

Re[131]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 11:32

:Восклицание: девочки,будьте покорректнее с высказываниями о конкурентах ,лучше по опыту составьте примерную програмку использования наших средств-что посоветовать приобрести чтобы привести в порядок все тело,лето не за горами!!!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

как думаете новый лосьон 12544 действительно может подействовать как автозагар?или все равно нужно приобретать автозагар отдельно? в принципе конечно это новинка ,но можетбыть раньше кто -нибудь подобным пользы вался? :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[132]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 11:43

Хоть корректнее, хоть нет, эффекта от этого не будет.
Я не отзывалась плохо о фирме, я сказала свое мнение о креме для груди после собственного опыта .
Гость

Re[133]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 11:46

:Без малейшего понятия: еще один вопрос-мужчины,кто нибудь пользовался лосьоном для пресса 2115,и какой был эффект?интересно,сколько тюбиков нужно втереть,что бы из пивного брюшка выресовался рельефный животик?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

18 Мар 2008 11:49

думаю ноль :Голливудская улыбка:
прокачка пресса+лосьон для пресса+ привильное питание=результат :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм